Nissan Leaf - ваше мнение.

С конца 2016 года запускают производство графеновых аккумов. Так что рановато лифа брать- год-два и электромобили стремительно эволюционируют.

Планирую взять. Лично у меня дневной пробег не превышает 40 км. Поэтому надеюсь, что мне аккумулятора хватит лет на 5, а там видно будет.
 
Планирую взять. Лично у меня дневной пробег не превышает 40 км. Поэтому надеюсь, что мне аккумулятора хватит лет на 5, а там видно будет.


с удовольствием бы взял


Честно и откровенно обходил всех продавцов в Харькове, либо битое либо дорого, принято решение везти самостоятельно со штатов, пока вопрос в процессе.
 
принято решение везти самостоятельно со штатов
нууу расскажешь, до меня дошла информация что не ставят на учет лифы- автомобиль не сертифицирован, официально не завозится.
 
Честно и откровенно обходил всех продавцов в Харькове, либо битое либо дорого, принято решение везти самостоятельно со штатов, пока вопрос в процессе.

Подкинь линки, где можно раздобыть инфы по процессу. Интересно тоже притянуть тачку со штатов, но не лиф.
 
Честно и откровенно обходил всех продавцов в Харькове, либо битое либо дорого, принято решение везти самостоятельно со штатов, пока вопрос в процессе.

Битое и что? Какая разница?
 
нууу расскажешь, до меня дошла информация что не ставят на учет лифы- автомобиль не сертифицирован, официально не завозится.

рассказываю)) авто уже в одесском порту, еду таможить и везти в Харьков. На учет ставят при наличии повторителей и смены фар. все это сделать просто.

Подкинь линки, где можно раздобыть инфы по процессу. Интересно тоже притянуть тачку со штатов, но не лиф.

процесс прост, нужно найти брокера в штатах, он дает варианты на выбор. затем предоплата, покупка, отправка авто морем, ожидание. ростаможка и постановка на учет. я дорожку прошел лично. сейчас на завершающем этапе.

Битое и что? Какая разница?
ну как какая, можно купить целое за те деньги что и битое это раз, второе - последствия, они могут быть. третье продать битое не так легко как целое.
 
Жду 30 квт, когда в штатах начнут продавать бу, тогда можно брать...

Думаю, что на лето 2018 можно готовиться ))))
 
Жду 30 квт, когда в штатах начнут продавать бу, тогда можно брать...

Думаю, что на лето 2018 можно готовиться ))))

я езжу на VW GOLF сегодня это 7е поколение, начинал с 4го и не ждал пока выйдет 7й, покупал и ездил. вышла новая модель - покупал и ездил. зачем ждать то что можно использовать уже сегодня????

так же было и с айфоном, у меня был 3й, потом 4й, 5 и сейчас уже SE, я не ждал а покупал и юзал. жизнь дается один раз.

30квт уже продают БУ запас хода больше на 25-50 км. а цена значительно. проще перекинуть аккум и сменить ПО

ИМХО
 
я езжу на VW GOLF сегодня это 7е поколение, начинал с 4го и не ждал пока выйдет 7й, покупал и ездил. вышла новая модель - покупал и ездил. зачем ждать то что можно использовать уже сегодня????

так же было и с айфоном, у меня был 3й, потом 4й, 5 и сейчас уже SE, я не ждал а покупал и юзал. жизнь дается один раз.

30квт уже продают БУ запас хода больше на 25-50 км. а цена значительно. проще перекинуть аккум и сменить ПО

ИМХО

Имхо текущие модели не то. 30 квт самое оно.

Если что, то сейчас 7 ифон актуальный))))

к тому времени выйдет тесла 3 и о лифе забудут.

Через 1.5 года тесл за 14к не будет, а лифы будут
 
Назад
Зверху Знизу