Новая вводная. Залужный.

Меня всегда удивляли люди, и образованные и успешные, по жизни и так, но транслирующие ту же примитивную мысль, о том, что мы выбираем сами себе правителей. Вот ети парикмахеры-унд-фотографы якобы и есть власть, бачили очи и т.п. Хотя на примере любой корпорации ясно, что её совет директоров не избирается трудовым коллективом. Тем более государство, которое есть конгломерат корпораций. Выборы - ето всегда мистерия, презентация криптовектора будущих событий, транслируемое пересичным Хозяевами т.н. гос-ва.
КТО вам выбрал Зеленского?
Относительно Порошенка помню.
Частично приложил руку к выбору Майдан, согласившись на Петра, хотя до этого и матюкали, даже побить хотели на том же Майдане.
Но Петро был профессионал, и о нем можно было что-то сказать, что-то предвидеть.
Но мчаться как угорелым на участки - пешки и даже на великах, чтобы голосовать ПО ПРИКОЛУ ..................- не мое выражение, мем.

Я свое отголосовала трижды - за Чорновола, за Кравчука против Кучмы и за Ющенко. Все! Иллюзии кончились да и просили "забрать у бабки паспорт". Не оказалось у нас ни князив, ни гетьманов. Хтя чутье пдсказывает, что спокойнее сейчас было бы при Петре.
 
У нас база на Азовском море. Ее сдавать нужно было сразу? И каким образом два катера и буксир поднимают рейтинг?
Не о рейтингах шло, а о введении военного положения. Раньше по суше тягали, а тут приспичило
 

Прошло почти два года войны.Это Днепр
 
Да.Петя знал ))) Кролик Сеня забор за миллиарды посторил )))а этот забор только от зайцев способен защитить .

А забор строил завод Фрунзе.который в Харькове сделал урны как во Франции .с кульком. Заработали все и завод и Сеня.

Сеня в Майами сейчас живёт и в ус не дует.
У той стены было то ,что главнее стены, это был ров. И если бы организовали оборону по границе, не только из взвода погранцов и смены таможенников, то на мой взгляд отпор можно было дать в первый час вторжения.
Объясню, они заходили бы только по одной дороге, в смысле только по асфальту ,и там их можно было бы оставить всех, если бы стянулибы каких нибудь ураганов ,градов и др.технику.
 
Добре міркувати коли ти ситий вгодований поц, не обвішаний дітьми, не живеш на північній Салтівці)
Безкінечно ллється оця тупа вода - а шо б люди робили, ну а шо?
Та блять ти мужик чи хто, що таке питаєш.
Вибір або дають, або не дають.
Його не дали. Неначе ми як оті 140 млн худоби на рашці. Худоба без мізків. Якій тепер можна згодувати навіть таку маячню і вона зжере її мовчки.
Так ми не худоба.
Це спіч на мою адресу?
 
КТО вам выбрал Зеленского?
кто такой Зеленский? актер, играющий роль "президента", в то время как управляют совсем другие люди. А до него там был старый паяц (можепетин/можевитин).
Мы живем в мире тотальной дезинформации, какую логику здесь ищете, не знаю... как там у поета: я одинок, как последний глаз у идущего к слепым. )
 
там дохуя что было перед выборами. Было и такое, что один деятель, поняв, что выборы ему не выиграть - послал корабли по керченскому проливу в надежде на военное положение.
А есть уверенность что он просто так хотел?
 
Все ещё сомневаетесь в увольнении?
Это бутусовский Цензор? И скриншот.
Даже если эта цитата Зеленского, то не полная, обрезанная, а что там дальше - один Цензор знает, еще и подставляет что хочется.
В скриншоте прямо об увольнении Залужного нет. Даже если Зеленский и этот вариант рассматривает.
 
И да.У нас же была непроходимая стена Сени Кролика:ги:
У нас была АРМИЯ! Единственное известное среди неизвестных в системе уравнений.
И то что самолеты не летают над Харьковом - заслуга армии.
Сбили парочку без Сениных заборов.
Сеня тоже видел войну только в кино. Хотя деньги таки наяву руками щупал. Справедливости ради. Сеня вызывает у меня огиду.

Именно эта армия продержалась два года.
Не знаю, ИПСО это или что другое - про переговоры где-то за границей в самом начале войны, когда якобы, по утверждению раши, даже какие-то бумаги о мире подписывали, а наши не комментируют это ИПСО. Или я пропустила.

Боюсь я вот этого всего неизвестного. Этих XY. Икс-игрек, если что.
Поддерживаю Залужного, на других надежды нет.
 
Мы живем в мире тотальной дезинформации, какую логику здесь ищете, не знаю... как там у поета: я одинок, как последний глаз у идущего к слепым. )
«Притча о слепых» (нидерл. De parabel der blinden) — картина Питера Брейгеля Старшего. Другие названия — «Слепые», «Слепой ведёт незрячего».

%D0%B0_%D0%BE_%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%8B%D1%85.jpg
 
У той стены было то ,что главнее стены, это был ров. И если бы организовали оборону по границе, не только из взвода погранцов и смены таможенников, то на мой взгляд отпор можно было дать в первый час вторжения.
Объясню, они заходили бы только по одной дороге, в смысле только по асфальту ,и там их можно было бы оставить всех, если бы стянулибы каких нибудь ураганов ,градов и др.технику.
На гугл картах нет противотанковых рвов.если бы они были ,то было все как ты описал.как рф начала строить мост в Крым.нужно уже тогда там все перекопать и минировать. Но мы делали без визы и получали Томас...это хорошо.но ничего для охраны границ сделано не было.
 
Мда, это треш :(
 
Назад
Зверху Знизу