Новая вводная. Залужный.

На гугл картах нет противотанковых рвов.если бы они были ,то было все как ты описал.как рф начала строить мост в Крым.нужно уже тогда там все перекопать и минировать. Но мы делали без визы и получали Томас...это хорошо.но ничего для охраны границ сделано не было.
У меня там дача была, там есть ров, я видел как его копали. Где-то даже видео было.
 
Останнє редагування:
У нас была АРМИЯ! Единственное известное среди неизвестных в системе уравнений.
И то что самолеты не летают над Харьковом - заслуга армии.
Сбили парочку без Сениных заборов.
Сеня тоже видел войну только в кино. Хотя деньги таки наяву руками щупал. Справедливости ради. Сеня вызывает у меня огиду.

Именно эта армия продержалась два года.
Не знаю, ИПСО это или что другое - про переговоры где-то за границей в самом начале войны, когда якобы, по утверждению раши, даже какие-то бумаги о мире подписывали, а наши не комментируют это ИПСО. Или я пропустила.

Боюсь я вот этого всего неизвестного. Этих XY. Икс-игрек, если что.
Поддерживаю Залужного, на других надежды нет.
Согласен.У нас была армия.Которую реанимировал Петр Алексееич.Спасибо ему за это.Но по словам многих тут,Зеля эту армию угробил.Так а кто тогда давал отпор?Так была у нас армия или нет?:незнаю:
 
Согласен.У нас была армия.Которую реанимировал Петр Алексееич.Спасибо ему за это.Но по словам многих тут,Зеля эту армию угробил.Так а кто тогда давал отпор?Так была у нас армия или нет?:незнаю:
Это зависит от количества степеней свободы у армии в начале войны.
И никто не говорит, что Зеленский УЖЕ угробил армию, но опасная тенденция сохраняется.

Если переиначить Брейгеля-Старшего, то зрячие вели в первые дни войны полуослепших в правильном направлении.
И не завели их в ров.
Сужу по Харькову. Или забыли блеяние Терехова про "нужно договариваться"? Видео до сих пор есть на ютубе.
А Кракен, ТРО и кто там еще был решили, что нужно защищаться. И были поддержаны армией.
 
Я вот почитал там вот это вот всё :). Ну такэ, я понял лишь то ,что в войну никто не верил кроме пороха. Имхо
вообще то война длилась все время при его каденции, но военное положение почему то, собирался объявить только перед выборами
 
Добре міркувати коли ти ситий вгодований поц, не обвішаний дітьми, не живеш на північній Салтівці
Не знаю, як інший, а Оністрат реально воює. Минулого літа старшого сина втратив на війні, він теж воював.
А так, правда, не на Північній Салтівці. Десь в районі Авдіївки.
Так що, мадам, бризніть своєю отрутою у когось іншого.
 
Я не говорю за УЖЕ.Я говорил за ТОГДА.За начало ВОЙНЫ.
На початку війни армія була боєздатна і довела це, протримавшись 2 роки.
А ось тепер Зеленський, якщо це правда, надумав все переінакшити.
Не просто у розпал війни, а в одну іх найгарячіших її фаз.
Зміни у владі (НЕ військовій), то хай грається. Гірше вже не буде, бо гірше нікуди і так.
Хіба що Умерова можна не чіпати, як найближчу до Залужного ланку у ланцюжку.
 
Не о рейтингах шло, а о введении военного положения. Раньше по суше тягали, а тут приспичило
Раньше наши плавсредства не трогали. А ВП надо было не только вводить, но и реализовывать все возможности для его продления. Глядишь, сейчас сотнями трупов дорогу к Мелитополю прокладывать не пришлось бы.
 
Раньше наши плавсредства не трогали. А ВП надо было не только вводить, но и реализовывать все возможности для его продления. Глядишь, сейчас сотнями трупов дорогу к Мелитополю прокладывать не пришлось бы.
ВП надо было вводить в 14 - м и 15 - м годах, когда у Украины территории отбирали и обстреливали с территории рашки, а не перед выборами.
 
Был шанс избежать войны, если бы начали готовится, рыть укрепления и т.п.
Как-то люди не представляют огромную длину линии фронта, и то что перекапывать надо было бы и юг, и север, и восток, а там чьи-то земельные паи, поселки, трассы...Украина плотно заселена, до самой границы, это общеизвестно. На Донбассе уже сколько лет война, потому и есть укрепления - все равно все разбито- потому это не пример.
А когда раша-войска стояли уже больше года, постепенно перестали верить в его угрозы и его шантаж, вероятность нападения чем дальше, тем снижалась. Пока не подтянули госпиталя...
Чтоб перевооружаться - в этом здравая мысль еще есть, но перекопать страну по всему кордону? может еще на пляжах Одессы надо было ежи поставить, как в Крыму дурачок Аксенов...потом их штормом унесло)
 
На гугл картах нет противотанковых рвов.если бы они были ,то было все как ты описал.как рф начала строить мост в Крым.нужно уже тогда там все перекопать и минировать. Но мы делали без визы и получали Томас...это хорошо.но ничего для охраны границ сделано не было.

Вот видео ,посмотри обязательно начало, шо пагранец говорит за ров.
 
вообще то война длилась все время при его каденции, но военное положение почему то, собирался объявить только перед выборами
Ну кто-то написал про корабли в чёрном море, якобы небыло предлога для ВП. А оказывается был, и об этом в той статье написано, только написали ,что вместе с этим порох якобы хочет продлить себе президентство.
Получается что повод был , а снего слепили что это порох спецом делает.
 
Как-то люди не представляют огромную длину линии фронта, и то что перекапывать надо было бы и юг, и север, и восток, а там чьи-то земельные паи, поселки, трассы...Украина плотно заселена, до самой границы, это общеизвестно. На Донбассе уже сколько лет война, потому и есть укрепления - все равно все разбито- потому это не пример.
А когда раша-войска стояли уже больше года, постепенно перестали верить в его угрозы и его шантаж, вероятность нападения чем дальше, тем снижалась. Пока не подтянули госпиталя...
Чтоб перевооружаться - в этом здравая мысль еще есть, но перекопать страну по всему кордону? может еще на пляжах Одессы надо было ежи поставить, как в Крыму дурачок Аксенов...потом их штормом унесло)
Мадама как всегда пришла поупражняться в демагогии. Не нужно перекапывать столько много, почитайте на досуге книгу про инженерные фортификации и хотя бы основы стратегии и тактики.
И самое главное - это меры сдерживания их основная цель, показать готовность и поднять цену для противника. Кацапы не готовились к длительной войне у них была идея блицкрига и не факт, что они бы на нее решились.
 
А когда раша-войска стояли уже больше года, постепенно перестали верить в его угрозы и его шантаж, вероятность нападения чем дальше, тем снижалась. Пока не подтянули госпиталя...
Був дзвіночок напередодні війни.
Коли хуйло почав евакуацію в ОРДЛО серед зими у чисте поле з тодішньої лініі зіткнення (сірої зони).
Товпище люду з дітьми, яких садовили на потяги, а потім селили у великих наметах у чистому полі.
Це не виглдало підготовкою до знімання кіна про війнушку.
 
Да лучше бы вы за Петра проголосовали. Он хотя бы знает, как рулить страной.
Пусть он трижды вор, олигарх и все такое прочее.
Но никого не было, кроме Петра из подходящих. Это беда страны.
Но при нем бы не было парикмахеров и фотографов.
Бачили очі шо купували - їжте хлч повилазьте.
Лучше за Петра? Он такой опытный....:кручусь:

107485602_312291339903373_7173059275346699675_n.jpg


107529582_312288629903644_2193833536391965894_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу