Новая вводная. Залужный.

Они нужны, что бы заставить противника принять бой на выгодных тебе условиях в нужном тебе месте.
Так. Рів + мінування + мобільна група з Джавеліном, яка заблокує перший танк з тралом.
 
дивно, що мадама критикує очевидну необхідність будови фортифікацій до 2022 року, але цілком забула про аналогічний наказ вже у 2023му.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мабуть, "ето другоє"
Ну тепер там людей нема, можна і рити, чо.

Но вот такой забор.это реально сворованые деньги
Рєально сворованьіє дєньгі - це коли міноборони платить півтора лярда за неіснуючі боєприпаси і отримує, очікувано, хуя.
Або коли перед самою війною ввалили під 20 лярдів за мости, які не побудували і вже, мабуть, і не добудують.

А тут замовили тинок від ДРГ і контрабасів, заплатили за тинок від ДРГ і контрабасів і отримали тинок від ДРГ і контрабасів. Такі самі зараз на кордонах з кацапією ліплять країни ЄС, мабуть теж прібарахліца захотіли нові ліца.

Скільки на нього було профінансовано - за бажання знайдеш сам (підказка: набагато менше 1 мільярда), але зрозуміло що тобі це в хуй не вперлося.
 
Это бутусовский Цензор? И скриншот.
Даже если эта цитата Зеленского, то не полная, обрезанная, а что там дальше - один Цензор знает, еще и подставляет что хочется.
В скриншоте прямо об увольнении Залужного нет. Даже если Зеленский и этот вариант рассматривает.
Бутусову в спокойной обстановке также следует задать много вопросов. Он системно уже не один год роет под Зеленского.
Насколько это объективная журналистика- я не знаю :D, это мягко говоря.. и не в защиту Зе я это говорю
 
Как кто-то из американцев писал - так он сомневался, начинать или нет.
Угроза войны была с самого начала обретения независимости. Рашка не могла смириться с распадом союза.
И считала это временным явлением. Как и распад стран Варшавского блока.
Что мы сейчас наблюдаем по настроениям в Венгрии и Румынии.
Вата четко улавливала сигналы из рашаТВ. На уровне инстинкта.
"Все равно будет союз, все равно не будет Украины, все равно соцлагерь присоединится к россии".
Фактически это все озвучил хуйло накануне войны, только другими словами.
Уничтожить Украину, стать на ее западных границах и ждать, пока бывшие соцстраны дрогнут. Вот что было сказано-не сказано.
Кроме поляков, я бы добавила, а он промолчал.
 
Лучше за Петра? Он такой опытный....:кручусь:

107485602_312291339903373_7173059275346699675_n.jpg


107529582_312288629903644_2193833536391965894_n.jpg
я думаю, что спроси тех, кто талдычет вот это "бачили очі, що купували" - они и не сформулируют мысли, достойной озвучивания, чем же не такой Зеленской, что он так уж хуже человека, который вышел из жилетки регионалов и всей своей жизнью подтверждал это. Жертвы яростной пропаганды штаба отвергнутого народом экс-президента.
Но пусть и побыл президентом, что-то сделал, что-то не смог, но очевидно же, на него посмотрели в роли президента - и ясно стало: больше не надо точно.
Сорри, что не в тему.
 
У нас была АРМИЯ! Единственное известное среди неизвестных в системе уравнений.
И то что самолеты не летают над Харьковом - заслуга армии.
Сбили парочку без Сениных заборов.
Сеня тоже видел войну только в кино. Хотя деньги таки наяву руками щупал. Справедливости ради. Сеня вызывает у меня огиду.

Именно эта армия продержалась два года.
Не знаю, ИПСО это или что другое - про переговоры где-то за границей в самом начале войны, когда якобы, по утверждению раши, даже какие-то бумаги о мире подписывали, а наши не комментируют это ИПСО. Или я пропустила.

Боюсь я вот этого всего неизвестного. Этих XY. Икс-игрек, если что.
Поддерживаю Залужного, на других надежды нет.
А кто назначил Залужного вы помните? И кто был при Пете и как " сотрудничали" между собой генералы при Пете?
 
Бутусову в спокойной обстановке также следует задать много вопросов. Он системно уже не один год роет под Зеленского.
Насколько это объективная журналистика- я не знаю :D, это мягко говоря.. и не в защиту Зе я это говорю
Он любитель хайпа, не гребує нічим. Иногда до неадекватности...Ну а то, что он прикормлен у ПОПа, что ж. Надо же где-то быть прикормленым))
 
название темы пора менять, там уже речь идет про все командование
 
На заборе может и спиздил, я не знаю и он не сидит за это. Только мысль была другая, кацапы заходили по асфальту, потому что поля и просёлочные дороги были не пригодны, а если бы были и пригодны ,то помешал бы ров.
Поэтому ,если бы готовились к этому то нагнали бы техники к этим участкам и разъебошили ещё там, на границах. Имхо
Когда в первые дни рашки прорвались на проспект Науки, я позвонила родичу на Алексеевку - видел ли что с окна?
А он мне сказал, что "с его окна" он может увидеть только ров, через который на танках или БМП не проехать. В институте у него была военка и регулярные сборы. И что если прорвались, то "по асфальту где-то".

Это я к тому, что суцильный ров на границе рыть может и не стоит, если есть природные, которые может стоит только "углубить и расширить", как сказал Горбачев по другому поводу.
 
зеленскому також є, чим пишатися :D

зачем нарід у кількості 73% відірвав одаровану людину від рояля?? нехай би і дальше грала на ньому, точніше кажучи стукотіла кой чим по клавіатурі
 
зеленскому також є, чим пишатися :D

Так я ж и не против, но вешать на него, а не на попередников все "достижения" глупо
Зе был- клоун, а Петя варил шоколЯд в свободное от основного политического времени при власти на протяжении всего обозримого периода- я выше привел картину с датами и это факт.... А сколько он рук пожал нашим разным партнерам и на Западе и на северовостоке:D, когда был на должностях, вплоть до самой высокой последней. А тут какой то клоун обошел... Обидно, слЮшай...
Кстати, за то позитивное для Украины, что Петя делал - я говорю спасибо, но память у нас есть обо всем и индульгенции не стоит раздавать, мы не в церкви. Повторю - все записано.. И фигуранты знают, что все записано...
 
Кстати, за то позитивное для Украины, что Петя делал - я говорю спасибо, но память у нас есть обо всем и индульгенции не стоит раздавать, мы не в церкви. Повторю - все записано.. И фигуранты знают, что все записано...
Зеленский вылез на лозунге "Посадить Петра". Примерно как Шарий. Что конструктивного он предложил, кроме зрелища посадки попэрэдныка.
 
Кстати, за то позитивное для Украины, что Петя делал - я говорю спасибо, но память у нас есть обо всем и индульгенции не стоит раздавать, мы не в церкви. Повторю - все записано.. И фигуранты знают, что все записано...
згадайте будь ласка ці слова по закінченню каденції Зеленського, щоб все було "по-часнику".
 
Зеленский вылез на лозунге "Посадить Петра".
це логічно і не заборонено. ПеПо намагався на другий строк піти під гаслами пртистояння раш-агресії, як тоді кепкували дотепні жартівники на ХФ "ато путін нападьот"... а воно, бач, як вийшло... :(
 
зачем нарід у кількості 73% відірвав одаровану людину від рояля?? нехай би і дальше грала на ньому, точніше кажучи стукотіла кой чим по клавіатурі
Мабуть тому, що барига набридла...Ось ї все.
А того ж Залужного тоді ніхто ще не знав. Його ж саме отой з роялем призначив...:кручусь:
 
Это я к тому, что суцильный ров на границе рыть может и не стоит, если есть природные, которые может стоит только "углубить и расширить", как сказал Горбачев по другому поводу.
Моё мнение ,надо рыть, это не очень дорого выходит для государства, ну если не пиздить, а природных таких мне кажется нет. Если считать овраги там разные, то они мне кажутся пологими и их можно преодолеть без спецтехники.
 
Мабуть тому, що барига набридла...Ось ї все.
А того ж Залужного тоді ніхто ще не знав. Його ж саме отой з роялем назначив...:кручусь:
Може злякався так, що й про політику забув. Вчепився в руку, яка випадково належала Залужному. Як хто в річці потопає, то не обирає свідомо спасителя. А тепер оговтався - "Ой, як невдобно вийшло" :(
 
Моё мнение ,надо рыть, это не очень дорого выходит для государства, ну если не пиздить, а природных таких мне кажется нет. Если считать овраги там разные, то они мне кажутся пологими и их можно преодолеть без спецтехники.
Смотря когда, если погода как была 24/02/22, то без дорог хер ты куда доедешь в разумные сроки.
 
Назад
Зверху Знизу