Новая вводная. Залужный.

Голосувати на виборах, яких немає - також. Але розклад зрозумілий, навіть Зе. Який зробив собі ведмежу послугу, звільнивши Залужного.
Только на расшатывании этого Пете все равно не втиснуться.По идее Зал может его засунуть гораздо глубже, чем это сделал Зел. А так как он ещё и мылом мажется, чтоб на раскачке ситуации вскочить куда повыше, то по итогу соскользнет в самую что ни на есть шоколадную дупу... А чего бы и нет?:D
 
Только на расшатывании этого Пете все равно не втиснуться.По идее Зал может его засунуть гораздо глубже, чем это сделал Зел. А так как он ещё и мылом мажется, чтоб на раскачке ситуации вскочить куда повыше, то по итогу соскользнет в самую что ни на есть шоколадную дупу... А чего бы и нет?:D
А кто ж расшатывает-то, а? Сидел себе главком в бункере, молча. Никого не трогал, никаких партий, опросов, рейтингов.
А Петя все спать не дает, проказник, своими 5%, да?
 
А кто ж расшатывает-то, а? Сидел себе главком в бункере, молча. Никого не трогал, никаких партий, опросов, рейтингов.
А Петя все спать не дает, проказник, своими 5%, да?
Особенно темники, кривые каналы сидят себе и занимаются самосовершенствованием...
Я ж никого не отбеливаю в данном случае, просто повторяю- все записывается, а "рукописи", как говаривал уважаемый Воланд - не горят.
Я почему знаю, кто был бы первым желанным "кандидатом" для Воланда в его профессиональном :D интересе между По и Зе...
 
А кто ж расшатывает-то, а? Сидел себе главком в бункере, молча. Никого не трогал, никаких партий, опросов, рейтингов.
А Петя все спать не дает, проказник, своими 5%, да?
цензор почитать рекомендую, там уже концепция Залужный президент (потому, что Пете президентом никак не светит), но почему то Петя - премьер
 
Великі думки великих людей, надруковані у лівацькій газеті, головний редактор якої працював у москві
 
я так понимаю что они ее не продают, а обменивают на порох, который резко пропал в европе и поэтому нам снаряды не могут делать, а у них новые кабы появились уже.
Порох они делают сами.А сырье им поставляет Казахстан,Узбекистан и Турция.
 
комментарии почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Меня давно занимали в коментах ники с 8мизначными кодами.
Я так понимаю - это персональный учетный номер работника?
 
nc_ohc=JEInoiI8fnMAX_LWZkL&_nc_ht=scontent.fiev7-3.jpg
 
Madam Tori, pазве аргументы типа "хлопцi казали" котоугодны?

Хлопцi могли "погнать кацапов" а потом получить удар во фланг и катиться до Киева.

В общем, у нас нет никакой возможности судить о реальных способностях и заслугах военначальников,

о причинах их назначения и снятия, о причинах тех или иных приказов наступать, обороняться или отступать.

Остаётся только надеяться что околополитическая возня и шкурные разборки не являются причиной всего что происходит.
 
Madam Tori, pазве аргументы типа "хлопцi казали" котоугодны?
Да.
В общем, у нас нет никакой возможности судить о реальных способностях и заслугах военначальников,

о причинах их назначения и снятия, о причинах тех или иных приказов наступать, обороняться или отступать.
Есть.
Учитівая факті.
Остаётся только надеяться что околополитическая возня и шкурные разборки не являются причиной всего что происходит.
В том числе.
 
Не надо делать идолов
Но нет, любит стадо делать себе идолов и поклоняться им
 
Назад
Зверху Знизу