Новая вводная. Залужный.

Великі думки великих людей, надруковані у лівацькій газеті, головний редактор якої працював у москві
 
я так понимаю что они ее не продают, а обменивают на порох, который резко пропал в европе и поэтому нам снаряды не могут делать, а у них новые кабы появились уже.
Порох они делают сами.А сырье им поставляет Казахстан,Узбекистан и Турция.
 
комментарии почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Меня давно занимали в коментах ники с 8мизначными кодами.
Я так понимаю - это персональный учетный номер работника?
 
nc_ohc=JEInoiI8fnMAX_LWZkL&_nc_ht=scontent.fiev7-3.jpg
 
Madam Tori, pазве аргументы типа "хлопцi казали" котоугодны?

Хлопцi могли "погнать кацапов" а потом получить удар во фланг и катиться до Киева.

В общем, у нас нет никакой возможности судить о реальных способностях и заслугах военначальников,

о причинах их назначения и снятия, о причинах тех или иных приказов наступать, обороняться или отступать.

Остаётся только надеяться что околополитическая возня и шкурные разборки не являются причиной всего что происходит.
 
Madam Tori, pазве аргументы типа "хлопцi казали" котоугодны?
Да.
В общем, у нас нет никакой возможности судить о реальных способностях и заслугах военначальников,

о причинах их назначения и снятия, о причинах тех или иных приказов наступать, обороняться или отступать.
Есть.
Учитівая факті.
Остаётся только надеяться что околополитическая возня и шкурные разборки не являются причиной всего что происходит.
В том числе.
 
Не надо делать идолов
Но нет, любит стадо делать себе идолов и поклоняться им
 
Да.

Есть.
Учитівая факті.

В том числе.
За того дядю скажу что он редиска, угробил до 800чел при освобождении пару поселков где Гончаренко и Ким пофотались и уехали, не оправдываю никого, помнишь как арестовича боготворили вначале войны? Дальше будет писец не сумневайся
 
Особенно темники, кривые каналы сидят себе и занимаются самосовершенствованием...
Я ж никого не отбеливаю в данном случае, просто повторяю- все записывается, а "рукописи", как говаривал уважаемый Воланд - не горят.
Я почему знаю, кто был бы первым желанным "кандидатом" для Воланда в его профессиональном :D интересе между По и Зе...
Каналы это да, но ты ж уже должон был привыкнуть к ним, вроде. Если им верить, то Петя столько всего натворил.... А поди ж ты - не сидит. Хотя Зе клятвенно обещал по весне всех поголовно сажать. Пока только военных получается, несимпатичных лично верховному. Шо за нонсенс, не прояснишь?
 
Назад
Зверху Знизу