Новая вводная. Залужный.

Каналы это да, но ты ж уже должон был привыкнуть к ним, вроде. Если им верить, то Петя столько всего натворил.... А поди ж ты - не сидит. Хотя Зе клятвенно обещал по весне всех поголовно сажать. Пока только военных получается, несимпатичных лично верховному. Шо за нонсенс, не прояснишь?
Боятся садить. Не знаю причину, но боятся, может, круговая порука?.... гепа тоже натворил столько, а ездил в Полтаву на протяжении х лет или тот же медведчук. краснорожему ефремову обвинение не смогли предъявить примеров много. Овощ, на удивление, не боялся
 
Добавь конкретики, по всем эпизодам, как брательника убивал, как рошенками кацапню снабжал, уголь донбасский завозил, подло, на наши ТЭЦ. А то непонятно, за шо боятся-то
 
Добавь конкретики, по всем эпизодам, как брательника убивал, как рошенками кацапню снабжал, уголь донбасский завозил, подло, на наши ТЭЦ. А то непонятно, за шо боятся-то
ты не ответил на предыдущий вопрос
 
:ганьба:

1709706100680.jpeg
Я за людей грил
Котэ вне конкуренции
Извини если шо не так
 
Если им верить, то Петя столько всего натворил.... А поди ж ты - не сидит.
у нас всегда так, чем меньше наворотил, тем больше сидит.Наказание такое, дали место хорошее, а он мало наворотил, значит лох и должен отвечать за это.
 
Добавь конкретики, по всем эпизодам, как брательника убивал, как рошенками кацапню снабжал, уголь донбасский завозил, подло, на наши ТЭЦ. А то непонятно, за шо боятся-то
Ещё томос и реверс газ и это тока явное, но если всех презиков копнуть то ещё все интереснее
Жить стало лучше, жить стало веселее(с)
 
у нас всегда так, чем меньше наворотил, тем больше сидит.Наказание такое, дали место хорошее, а он мало наворотил, значит лох и должен отвечать за это.
Лох должен сидеть в тюрьме (хф)
 
цензор почитать рекомендую, там уже концепция Залужный президент (потому, что Пете президентом никак не светит), но почему то Петя - премьер
В нового політоб'єднання вже й назва є: Запор. (Залужный +Порошенко). Якщо виникають неприємні асоціації, є "план Б". Блок Залупа. (Блок Залужного та Порошенка).
 
Сашка Билого нет на всю цю пиздоту
 
Ну как вариант - скорее беспокоятся о стабильности страны во время разгара войны.. В отличии от пациентов переедания сладостей известного бренда...
Могу ошибаться, конечно, но адекватные люди, беспокоящиеся о безопасности страны, увеличивают армию и финансирование обороны, имея 100% инфу о вторжении, не сдают вагнеровцев хуйлу перед войной, не сажают боевых офицеров, не увольняют военначальников без адекватного обьяснения, не завозят в армию продукты втридорога... список сам продолжишь. А, и еще, рейтинг Залужного в разы выше Петиного сейчас. Но это никому не помешало его уволить, не гладя на его авторитет и риски стабильности. Такшо не канает отмазка.
 
Могу ошибаться, конечно, но адекватные люди, беспокоящиеся о безопасности страны, увеличивают армию и финансирование обороны, имея 100% инфу о вторжении, не сдают вагнеровцев хуйлу перед войной, не сажают боевых офицеров, не увольняют военначальников без адекватного обьяснения, не завозят в армию продукты втридорога... список сам продолжишь. А, и еще, рейтинг Залужного в разы выше Петиного сейчас. Но это никому не помешало его уволить, не гладя на его авторитет и риски стабильности. Такшо не канает отмазка.
Пересмотрел Петиных канал, а еще говоришь что умный... Ты еще про Чонгар забыл.
Уже Христо говорит что деньги некоторые брали у фсб, чтоб раскачивать ситуацию и таким как ты вещать это в ухи перед войной.
Порошенко все только декларировал, за все время его президентства даже учет никто не вел военнообязанных, о какой подготовке к войне речь идет....
продукты в армию всегда шли дорого, и не только в армию.У меня знакомая работала в системе образования, я как то увидел поставки продуктов и цены, там масло Олейна стоила в три раза больше, чем в супермаркете, фактически люди всегда на этом делали деньги, а тут удивились.
Или мне рассказывали про то как части питание организовано, всю гадость привозили солдатам, а красную рыбу начальству, вот и получается среднее питание, так это никто не менял.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу