Новая вводная. Залужный.

Да.

Есть.
Учитівая факті.

В том числе.
За того дядю скажу что он редиска, угробил до 800чел при освобождении пару поселков где Гончаренко и Ким пофотались и уехали, не оправдываю никого, помнишь как арестовича боготворили вначале войны? Дальше будет писец не сумневайся
 
Кому как я не в стаде, нет у мну идолов
:ганьба:

1709706100680.jpeg
 
Особенно темники, кривые каналы сидят себе и занимаются самосовершенствованием...
Я ж никого не отбеливаю в данном случае, просто повторяю- все записывается, а "рукописи", как говаривал уважаемый Воланд - не горят.
Я почему знаю, кто был бы первым желанным "кандидатом" для Воланда в его профессиональном :D интересе между По и Зе...
Каналы это да, но ты ж уже должон был привыкнуть к ним, вроде. Если им верить, то Петя столько всего натворил.... А поди ж ты - не сидит. Хотя Зе клятвенно обещал по весне всех поголовно сажать. Пока только военных получается, несимпатичных лично верховному. Шо за нонсенс, не прояснишь?
 
Каналы это да, но ты ж уже должон был привыкнуть к ним, вроде. Если им верить, то Петя столько всего натворил.... А поди ж ты - не сидит. Хотя Зе клятвенно обещал по весне всех поголовно сажать. Пока только военных получается, несимпатичных лично верховному. Шо за нонсенс, не прояснишь?
Боятся садить. Не знаю причину, но боятся, может, круговая порука?.... гепа тоже натворил столько, а ездил в Полтаву на протяжении х лет или тот же медведчук. краснорожему ефремову обвинение не смогли предъявить примеров много. Овощ, на удивление, не боялся
 
Добавь конкретики, по всем эпизодам, как брательника убивал, как рошенками кацапню снабжал, уголь донбасский завозил, подло, на наши ТЭЦ. А то непонятно, за шо боятся-то
 
Добавь конкретики, по всем эпизодам, как брательника убивал, как рошенками кацапню снабжал, уголь донбасский завозил, подло, на наши ТЭЦ. А то непонятно, за шо боятся-то
ты не ответил на предыдущий вопрос
 
Если им верить, то Петя столько всего натворил.... А поди ж ты - не сидит.
у нас всегда так, чем меньше наворотил, тем больше сидит.Наказание такое, дали место хорошее, а он мало наворотил, значит лох и должен отвечать за это.
 
Добавь конкретики, по всем эпизодам, как брательника убивал, как рошенками кацапню снабжал, уголь донбасский завозил, подло, на наши ТЭЦ. А то непонятно, за шо боятся-то
Ещё томос и реверс газ и это тока явное, но если всех презиков копнуть то ещё все интереснее
Жить стало лучше, жить стало веселее(с)
 
у нас всегда так, чем меньше наворотил, тем больше сидит.Наказание такое, дали место хорошее, а он мало наворотил, значит лох и должен отвечать за это.
Лох должен сидеть в тюрьме (хф)
 
Назад
Зверху Знизу