Новая вводная. Залужный.

полномасштабная, с применением авиации, ракет, ударов по всей территории Украины? война , в которой рф уже не скрывала своё присутствие?
Первый шаг был в феврале 14. Или тебе похуй?
 
Никто не сделает больше для дискретитации Зеленского, как Тимур ХТЫВЫЙ и его команда.
 
как Тимур ХТЫВЫЙ и его команда.
fathers-day-fart.gif


:D
 
При цьому, починаючи з жовтня ціна на газ для. юр. осіб постійно зменшувалась
Там же какую-то формулу вводили.
Про Пэтриот западная разведка уже доказала, что это были не Пэтриот, а две какие-то машины
Где можно почитать? Ещё не видел опровержения
 
Первый шаг был в феврале 14. Или тебе похуй?
я до войны, которая началась в 2022, говорил, что Украине нужно пво и ракетные войска... и что? где?зачем ты мне эти вопросы задаёшь, похуй мне или нет? я гражданский, не военный, я и то понимал что нужно для обороны, а в это время у нас памятники сносили и улицы переименовывали, заместо того чтобы ракеты делать..
 
а в это время у нас памятники сносили и улицы переименовывали, заместо того чтобы ракеты делать..
одне іншому не заважає. існують різні міністерства та комітети для цього.
 
статья за январь 2011 года
ну так от же у статті: Я не можу сказати, що я щасливий через те, що перебування флоту буде настільки тривалим. Я впевнений, що можливі були й інші домовленості, інші терміни. чи ти лише по заголовках?
 
ну так от же у статті: Я не можу сказати, що я щасливий через те, що перебування флоту буде настільки тривалим. Я впевнений, що можливі були й інші домовленості, інші терміни.
там до этой фразы еще предложение
""Я переконаний, що базові угоди щодо ЧФ РФ - це мистецтво компромісу."
 
У 2023 році рівень споживання газу в Україні станови 19,8 млрд кубометрів. Газовидобувні компанії мають у 2024 році забезпечити такий самий рівень видобутку газу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
так це ж перемога тодi:)
 
Назад
Зверху Знизу