Новая вводная. Залужный.

Первый шаг был в феврале 14. Или тебе похуй?
я до войны, которая началась в 2022, говорил, что Украине нужно пво и ракетные войска... и что? где?зачем ты мне эти вопросы задаёшь, похуй мне или нет? я гражданский, не военный, я и то понимал что нужно для обороны, а в это время у нас памятники сносили и улицы переименовывали, заместо того чтобы ракеты делать..
 

spin-spinning-around.gif
 
а в это время у нас памятники сносили и улицы переименовывали, заместо того чтобы ракеты делать..
одне іншому не заважає. існують різні міністерства та комітети для цього.
 
статья за январь 2011 года
ну так от же у статті: Я не можу сказати, що я щасливий через те, що перебування флоту буде настільки тривалим. Я впевнений, що можливі були й інші домовленості, інші терміни. чи ти лише по заголовках?
 
ну так от же у статті: Я не можу сказати, що я щасливий через те, що перебування флоту буде настільки тривалим. Я впевнений, що можливі були й інші домовленості, інші терміни.
там до этой фразы еще предложение
""Я переконаний, що базові угоди щодо ЧФ РФ - це мистецтво компромісу."
 
У 2023 році рівень споживання газу в Україні станови 19,8 млрд кубометрів. Газовидобувні компанії мають у 2024 році забезпечити такий самий рівень видобутку газу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
так це ж перемога тодi:)
 
там до этой фразы еще предложение
""Я переконаний, що базові угоди щодо ЧФ РФ - це мистецтво компромісу."
Экс-президент Украины и лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко поддерживал подписание и ратификацию Харьковских соглашений в 2010 году между Украиной и Россией, которые продлевали нахождение Черноморского флота РФ в Крыму. Об этом сообщает сайт Страна.
нагадати, чий це сайт? і у яку дудку сурмить вшивий?

ну а далі
11 марта 2021 года секретарь СНБО Данилов заявил, что СБУ проверит всех лиц, которые поддерживали соглашения, на предмет государственной измены. Среди них точно будут 236 народных депутатов, которые поддержали ратификацию документа.

очикуванно скінчилося нічим
 
Назад
Зверху Знизу