Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

+1 БиПлюс, тебя все услышали, поняли. Пойми и ты нас, переведи дух и отдохни от клавы и в частности от ХФ какое то время. :) Рассматривай это предложение в том ключе, что твое время не потрачено даром и твоими советами и мнением дорожат. Если бы это было бы другим не интересно, никто бы и внимания не обратил.

+
и никто бы тебя сейчас не останавливал;)
 
+1 БиПлюс, тебя все услышали, поняли. Пойми и ты нас, переведи дух и отдохни от клавы и в частности от ХФ какое то время. :)
Мужики, я давно принял решение. Единственная причина по которой я возвращался , это мои разбаны админом.
Сколько банил столько и разбанивал (и за это я его уважаю) и я общался с 2 мя юзареми, с которыми я и в реале могу встретиться.
Я никогда не возвращался, не просил разбанить и клонов не создавал. Сейчас, не вижу смысла тут находиться, тк в большинстве случаев мне приходится объяснять юзерам что и как, я ничего не беру , толтко отдаю (корона не упадет) Торговли давно нет (как бабла просили за темы, где я б.у продавал или остатки номеров),
 
это было дороже, чем сейчас за 25 грн

В эквиваленте сегодняшнего времени это примерно как накОчать интернетов на полторы килогривны, купить за 25 новую симку, и с неё накОчать ещё на 2 штуки. И т.д., пока не закончится память/надоест.
 
я выпалил прикол с метро и мтс. 3ж есть, а обычной связи нет. до сих пор
 
ну на поверхности мой Хуевей ловит, в метро - нет. Моторола ловит. Поиск сетей не делал, нужен был инет и стоит режим 3ж онли, долго надо было переключать, сканить, простите, спешил.

Если завтра та же петрушка будет, сделаю скан
 
Ребят заметил, что когда заходишь в вагон метро, 3g от vodafone не работает. То-есть связь отличная и коннект к 3g есть но не грузит не фига. Только выходишь с вагона, сразу всё ок. всё работает. Это конечно не всегда, но очень часто. Или бывает грузит но еле еле. У кого вадафон, ребят затестите как у вас в дороге работает 3г. Конкретно мой маршрут Героев-Исторический. Заметил что в 22 00 + бывает работает, но тоже не фонтан. Есть подозрение что просела ширина линии 3г или же я проклят. На улице всегда всё ок. Ещё заметил что в дафи тоже борода с вадафон.
 
свечку поставьте в церкви, лучше в китайской.

Нормально интернет работает в метро - и в вагоне и на станции, не так пиздато, как летом, но, работает.

говорю о двух девайсах и двух сим-картах.

--

Просто не везет - много людей, с дафи - такой же прикол
 
свечку поставьте в церкви, лучше в китайской.

Нормально интернет работает в метро - и в вагоне и на станции, не так пиздато, как летом, но, работает.

говорю о двух девайсах и двух сим-картах.

А что, в метро связь есть? Хуяссе!
 
свечку поставьте в церкви, лучше в китайской.

Нормально интернет работает в метро - и в вагоне и на станции, не так пиздато, как летом, но, работает.

говорю о двух девайсах и двух сим-картах.

--

Просто не везет - много людей, с дафи - такой же прикол

где то в 16 00 вообще не черта не грузит(в вагоне) обновляю по кд, но только батарея сьедается. юзаю на яблоке 5с. видимо насыщенность тел превышает все нормы
 
где то в 16 00 вообще не черта не грузит(в вагоне) обновляю по кд, но только батарея сьедается. юзаю на яблоке 5с. видимо насыщенность тел превышает все нормы

понакупают айфонов, специально для метро видимо :)
 
по моему в метро хуже стало сразу после запуска в городе. езжу каждый день с холодной до пл. конституции.
 
Для справки : к оборудованию на базовой подводится или оптика или эзернет (100 мбит)
Есть ещё паритета с 2 мбит потоком, но он чаще на сигналку идёт, редко (в селах часто) когда его юзают для основного потока.
Вопрос : почему так мало абонам дают ;) (условия что бс не перегружена сейчас по кол-ву абонов висящих на одном секторе)

Для таких нищебролов халявный вайфай в метро запустили

Кстати лайф сейчас, на моём бюджетном железе
3129f96bce469d6a6db64efc3132dacc.jpg
 
А давно смартфон 0.50 годовой до 200 гришек подорожал ?
 
та да, иногда новые условия бывают такими неожиданными :)
 
Назад
Зверху Знизу