Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

это с выносом и погрузкой?
 
Не помню как в нашем, но в других могилевских лифтах никаких походу датчиков нет. Там ты зашел, если не успел нажать кнопку, лифт закроется и будет стоять на первом этаже.
Здрасьте! Что за фантазии? Есть и датчики, и кнопки "отмена" и "открыть двери".
 
Здрасьте! Что за фантазии? Есть и датчики, и кнопки "отмена" и "открыть двери".

Более того, в инструкции указан режим, позволяющий временно отключить закрывание двери, чтобы можно было спокойно нагружать лифт - что-то типа зажать отмену на 5 секунд, правда, еще не пробовал, работает ли
 
Продам остатки после ремонта:
- 3 мешка смеси для выравнивания полов "Мастерок" 35 грн мешок.
- жилстроевскую дверь.
т.0977802733.
 
уже работает.
Только ОГРОМНАЯ просьба, не перегружать лифт стройматериалами и не блокировать закрытие дверей лифта руками и ногами (для этого есть специальная кнопка), а то снова будем сидеть без лифта...
 
Уже не работает :)
 
A во второй секции со входа в подъезд слева у углу щель в палец, и дует оттуда...
 
Куплю 1-комн.кв. для себя в Вашем доме на среднем этаже, желательно площадь 35-40 кв.м. Бюджет 35000 у.е. 098-42-907-62
 
Останнє редагування:
в 4 секции на 9 этаже есть 1-к не проданная квартира, продает ее застройщик, соответственно и цена ее ниже, чем у перекупов
 
спасибо, там площадь 55
55 - это площадь с балконом, а балкон немного иначе считается (его площадь около 11,4 умножается на коэффициент 0,3, если не ошибаюсь). Т.е фактическая площадь 48,2 получится. Ну и соответственно стоимость будет не 40 тыс., как за 55 м, а 35,5 тыс, как за 48,2. (если цена 5900, как на сайте ЖС1 и доллар 8)
Если речь о 156 кв. идет :)
 
Останнє редагування:
спасибо, сказали бронь на нее до понедельника. Если не купят - в понедельник перезвоню.




Подскажите, пожалуйста, несколько вещей. Я смотрела квартиры в 5-й секции.
1. В первых постах писали, что дом будет на электроплитах, я видела в квартире счетчик газа для газовой плиты. Это поменялось в процессе строительства?
2. Будут ли счетчики на воду?
3. Кто стеклил балконы 7,5 метровые закругленные просьба сориентировать по цене
 
Останнє редагування:
спасибо, сказали бронь на нее до понедельника. Если не купят - в понедельник перезвоню.




Подскажите, пожалуйста, несколько вещей. Я смотрела квартиры в 5-й секции.
1. В первых постах писали, что дом будет на электроплитах, я видела в квартире счетчик газа для газовой плиты. Это поменялось в процессе строительства?
2. Будут ли счетчики на воду?
3. Кто стеклил балконы 7,5 метровые закругленные просьба сориентировать по цене

Возможно буду продавать свою 1к. в 5 секц. 6эт. строит.сост.электроплита. Сейчас определяюсь с ценой -продавать или сдавать.Смущают 5% налога при продаже ранее 3лет.
2787320@mail. россия (страна-террорист).
 
Возможно буду продавать свою 1к. в 5 секц. 6эт. строит.сост.электроплита. Сейчас определяюсь с ценой -продавать или сдавать.Смущают 5% налога при продаже ранее 3лет.
2787320@mail. россия (страна-террорист).

пишут в купле - продаже цену минимальную, чуть больше чем в оценке, чтобы минимизировать этот налог, а на разницу расписку. Ремонт Вам будет стоить 7-10 тыс. у.е. + мебель, холодильник, стиралка. Сдавать сможете тыс. за 3000 грн. макс. (375 у.е.). Если надумаете продавать, я потенциальный покупатель. Пишите.

так дом на электроплитах или на газовых? Я смотрела квартиру с какой-то желтой трубой на кухне. Подумала, что газовая.
 
Ремонт Вам будет стоить 7-10 тыс. у.е. + мебель, холодильник, стиралка.

Не смешите, ремонт в 1-к квартире будет стоить от 20 тыс. и это без мебели и техники

так дом на электроплитах или на газовых? Я смотрела квартиру с какой-то желтой трубой на кухне. Подумала, что газовая.

дом газифицирован
 
А если без фигур из гипсокартона, ламината, испанской плитки, итальянской сантехники. Для квартирантов: обои, польская или украинская плитка, линолеум, стальная ванна, а не душевая кабинка, без натяжных или многоуровневых потолков. Неужели так дорого, как Вы пишете?
 
А если без фигур из гипсокартона, ламината, испанской плитки, итальянской сантехники. Для квартирантов: обои, польская или украинская плитка, линолеум, стальная ванна, а не душевая кабинка, без натяжных или многоуровневых потолков. Неужели так дорого, как Вы пишете?

Ну так штукатурка, электрика, сантехника - все это надо делать с качественных материалов, а это уже сумма. Незнаю, дешевле 300 уе/м2 помоему сейчас нереально сделать ремонт в новострое.
 
хорошо, у меня 34 кв.м. будет квартира на 300 у.е. = 10200.
 
Назад
Зверху Знизу