Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

в каждом подьезде висит множество телефонов грузчиков и вывоза мусора, они этими обьявлениями уже загадили все подьезды....
 
а еще эти грузчики гребаные мусором подъезды загадили, мусор внизу в пятой секции появился после 7 марта, когда по квартирам прошел мужик с предложением мусор вывезти, несколько мешков он вроде как вынес к машине, а остальные так и остались лежать. Хотя может это и совпадение, и кто-то его решил подставить
 
По вопросу вывоза мусора....
ЖЭК может предоставить транспорт на вывоз мусора при условии погрузки силами жильцов...
Стоимость одного камаза (5-6 тонн) - 450гр... и 80гр. размещение кубометра мусора на свалке...
Т.е. примерно 1000 гр Камаз....

Это дорого. Раза так в два....
 
а еще эти грузчики гребаные мусором подъезды загадили, мусор внизу в пятой секции появился после 7 марта, когда по квартирам прошел мужик с предложением мусор вывезти, несколько мешков он вроде как вынес к машине, а остальные так и остались лежать. Хотя может это и совпадение, и кто-то его решил подставить

Это не совпадение))) Точно так же вынесли наш мусор))) деньги взяли, спустили вниз... и все))) потом мы сами свой мусор вывозили...
 
мы вывозили 30 мешков мусора с 4-го этажа 5-й секции. Стоило это 300 грн. машина и 60 грн. грузчик.

Отдельно грузчика можно нанять по 40 грн./час, минимум 2 часа
 
из Симферополя гнать машину дорого
 
человек согласен за 500 грн. и из Симферополя приехать;):D
 
А на улице возле входа в 5-й подъезд нужно тоже вывозить вскладчину? или у него есть хозяева?
 
Мужики! предлагаю всем собираться для игры в футбол, баскетбол , волейбол! кто заинтересовался - пишите!
 
А на улице возле входа в 5-й подъезд нужно тоже вывозить вскладчину? или у него есть хозяева?

Интересный вопрос ;-))) Вот только сомневаюсь, что ответа дождётесь. Но если хотите не вскладчину, а за свой счёт вывезти, я думаю, никто не будет против )))



А у меня обращение к женщинам 5-го подъезда. Мы сегодня вывезли мусор с 1-го этажа подъезда за собранные на собрании 320 грн. Замечу, что НЕ ВСЕ были на собрании и НЕ ВСЕ, кто был на собрании, сдавали деньги на вывоз "ничейного" мусора. Поэтому, большая просьба к тем, кто не был и кто не сдавал - подойти на 1-й этаж и подметите остатки мусора и песка под лестницей и у лифта. Заранее вам - большое спасибо!
 
Останнє редагування:
А на улице возле входа в 5-й подъезд нужно тоже вывозить вскладчину? или у него есть хозяева?

Я считаю, что если ЖЭК ЖС-1 в лице коменданта не в состоянии проконтролировать своевременную уборку хозяевами своего строительного мусора на этажах и в подъездах, то нужно этот мусор выносить на территорию около дома...., тогда ЖЭК волей-неволей уберет его при благоустройстве территории или будет объяснять горкомиссии его происхождение...
Ну, или вдруг произойдет чудо, и комендант найдет владельцев мусора, не зря же она регулярно квартплату собирает....
 
Я в шоке:
Сегодня в 4-й секции соседу из 157 квартиры на 9 эт. не понравилось как идут провода интернета около лифта (за пределами его тамбура) и он их просто ВЫРЕЗАЛ!
Пропали кабельное и инет в половине подъезда точно.
На вопрос "какого полового органа ты это действие совершил?" этот мудозвон ответил: "Мне не хочется что б здесь проходили провода".

Он большую кучу проводов просто вырезал от стояка до верхнего сан. этажа.

ЗЫ: Как я смог понять по остаткам - провода были проложены аккуратно под потолком в пластиковом коробе...
 
Останнє редагування:
Я в шоке:
Сегодня в 4-й секции соседу из 157 квартиры на 9 эт. не понравилось как идут провода интернета около лифта (за пределами его тамбура) и он их просто ВЫРЕЗАЛ!
Пропали кабельное и инет в половине подъезда точно.
На вопрос "какого полового органа ты это действие совершил?" этот мудозвон ответил: "Мне не хочется что б здесь проходили провода".

Он большую кучу проводов просто вырезал от стояка до верхнего сан. этажа.

ЗЫ: Как я смог понять по остаткам - провода были проложены аккуратно под потолком в пластиковом коробе...

Пишите заявление участковому... как минимум заплатит штраф... МОП - общественное место, а не его личное...
 
Я в шоке:
Сегодня в 4-й секции соседу из 157 квартиры на 9 эт. не понравилось как идут провода интернета около лифта (за пределами его тамбура) и он их просто ВЫРЕЗАЛ!
Пропали кабельное и инет в половине подъезда точно.
На вопрос "какого полового органа ты это действие совершил?" этот мудозвон ответил: "Мне не хочется что б здесь проходили провода".

Он большую кучу проводов просто вырезал от стояка до верхнего сан. этажа.

ЗЫ: Как я смог понять по остаткам - провода были проложены аккуратно под потолком в пластиковом коробе...

без комментариев...:confused:

Пишите заявление участковому... как минимум заплатит штраф... МОП - общественное место, а не его личное...

это нужно мастерам Триолана, которые прийдут востанавливать кабеля, полсказать кто именно порезал провода. Они быстрее с ним разберутся, и участкового позовут, и в суд подадут за порчу имущества...
 
ставлю себя в защиту соседа, потому как все это готовилось давным давно, не раз обращались и в ЖИЛСТРОЙ и в Триолан что бы провода завести вкороб, потом когда решили собрать консилиум в лицах Жилстроя, Триолана и жителей 9-го этажа, Триолан не явилсяна на встречу, после чего Жилстрой (не буду говорить в лице кого) сказали что если Триолан не перевыполнят по проекту (тоесть перезавести вссе кабели в короб) - вырезать под ихнюю ответственность, прошло пол года вот это и произошло

svm - вы из какой квартиры? нехорошо обзываться, перед всеми соседями было вынесено извинение, по поводу вашего ЗЫ - вы неправы (это же Триолан, короб это не ихнее)
 
решили собрать консилиум в лицах Жилстроя, Триолана и жителей 9-го этажа
Прикольно - 9-й этаж посовещался и решил напакостить всем соседям ниже... надо было тогда всех жильцов приглашать, раз это и их касается.

...перед всеми соседями было вынесено извинение
Это на том собрании 9-го этажа из 3-х человек вы друг перед другом извинились и перекрестились с кусачками в руках? :D Где моя порция извинений? Я не получал.
И причем тут извинения, если я работаю дома... и не смог выполнить проект вовремя?
Перед такими действиями надо было хоть хотя бы повесить объявление что такого-то числа не будет кабельного и инета.

Вот Вы, уважаемый димон4816, просто представьте, что соседу снизу не понравится напор воды в кране... и он (посовещавшись с женой и дочкой, как 9 эт.) обрежет трубу. Ситуация аналогичная. Что вы скажите про того соседа?
 
Останнє редагування:
ставлю себя в защиту соседа, потому как все это готовилось давным давно, не раз обращались и в ЖИЛСТРОЙ и в Триолан что бы провода завести вкороб, потом когда решили собрать консилиум в лицах Жилстроя, Триолана и жителей 9-го этажа, Триолан не явилсяна на встречу, после чего Жилстрой (не буду говорить в лице кого) сказали что если Триолан не перевыполнят по проекту (тоесть перезавести вссе кабели в короб) - вырезать под ихнюю ответственность, прошло пол года вот это и произошло

svm - вы из какой квартиры? нехорошо обзываться, перед всеми соседями было вынесено извинение, по поводу вашего ЗЫ - вы неправы (это же Триолан, короб это не ихнее)

Кто перед кем выносил извинение???? Что за брет!!!! Да и мне Ваше извинение до одного места. Я работаю дома, сижу с ребенком, мне инет просто необходим, ВСЕГДА, и теперь у меня минус 100$, семейного бюджета, но зато есть ВАШЕ извинение, о простите оказывается и его нет, т.к. я пропустила это массовое извинение перед соседями за обрезку проводов.
Вообще конечно чисто "мужской" подход, ну и решайте проблему с Триоланом, звоните , пишите, еще звоните, пишите, не ну зачем же?????..... проще же отрезать дому провода.
P.S. Я просто очень злая из-за этого всего.
 
это нужно мастерам Триолана, которые прийдут востанавливать кабеля, полсказать кто именно порезал провода. Они быстрее с ним разберутся, и участкового позовут, и в суд подадут за порчу имущества...

Триолановские с ним уже общались. Насчет планов дальнейших их действий в отношении соседа я не узнавал.



ставлю себя в защиту соседа
димон4816, давайте вместе обрежем все провода, кот. идут из Вашей квартиры? Они тоже не по проекту. Вы же защищаете того соседа, значит должны быть согласны c моим предложением.
 
Останнє редагування:
Где моя порция извинений? Я не получал.
можете прийти и получить, сосед дома, меня в дневное время нет
Насчет планов дальнейших их действий в отношении соседа я не узнавал.
дальше этой темы все это никуда не вылезет.
Вы же защищаете того соседа, значит должны
да я защищаю (квартира моя тут непричем), мне тоже это не нравилось, если кто-то даст в репу тому кто сцыт по углам, я тоже поддержу, по поводу мусора на первом этаже, если кто-то насмелится сказать хозяину чтобы тот убрал - я тоже поддержу
 
Назад
Зверху Знизу