новострой жилстрой-1 ул. Роганская 130/3

Да. Я тоже дозвонился.
Предложили те же квартиры что и в агенстве. Приходится выбирать из того что дают...
 
Да. Я тоже дозвонился.
Предложили те же квартиры что и в агенстве. Приходится выбирать из того что дают...
Вы можете подождать до сдачи, вариантов будет больше, но и цена соответственно возрастет.
 
Я понимаю,что все не могут быть умными.Но ведь стремиться к этому то нужно.И в этом стремлении,не следует повторять чужих глупых слов,или уловок торгашей.
Раненько утром,часиков в 7 поднимитесь в безветренный день,на крышу высотки в "хорошем" районе.Затем в районе "не фонтан".Даже слепые прозревают.

Конечно все не могут быть умными, конечно нужно к этому стремиться:D. А я имел в виду прежде всего удобства в месте проживания- транспорт, удобство добраться в любой район города, магазины, рынки и т. д. Я, кстати, 4 года живу на ХТЗ и всё это время меня преследует желание свалить отсюда (что и планирую сделать). Просто достаточно пройтись по улицам, магазинам, рынку у нас и поехать хотя бы на Салтовку. Никого не хочу обидеть, но попадаю в другой город с другими людьми.
 
На той же Салтовке намного шумнее, суета. Куча "иностранных" студентов...
Все таки спальный район - это спальный район.
А насчет добираться, то смотря куда нужно... В тот же Караван или Дафи - по окружной доехать не проблема. Хотя особого желания туда ездить я не вижу. Ну максимум пару раз в год.
Из новостроев есть только один вариант возле Ак. Павлова. Но стоит 7000 за метр вместо 4500. Разница существенная. Остальные к метро не ближе чем от Роганской...
 
Конечно все не могут быть умными, конечно нужно к этому стремиться:D. А я имел в виду прежде всего удобства в месте проживания- транспорт, удобство добраться в любой район города, магазины, рынки и т. д. Я, кстати, 4 года живу на ХТЗ и всё это время меня преследует желание свалить отсюда (что и планирую сделать). Просто достаточно пройтись по улицам, магазинам, рынку у нас и поехать хотя бы на Салтовку. Никого не хочу обидеть, но попадаю в другой город с другими людьми.
Ну ХТЗ и мне не нравится.Как то серо там.А тут нормалек.Доехать отсюда,вообще не проблема.Хоть на машине,хоть общественным.
А ул.Артема,это круто?Я там делал квартиру.Да.Самый центр.Но это чисто для ...ов.(глупцов.) Дом ужас , с деревянными стенками обложенными камышом.Но 5или 6 этажей.Перекрытия-дерево.Цена-таких как на рогани,можно десять купить.Окна,выходящие во двор,рисуют такую картину.Огромная свалка мусора,под окном,соседский гараж,с дохлой кошкой на нем.Утром(утро у них в 8-9 начинается),из двора не выехать.Сплошная пробка в два ряда.Которая не двигается вообще.Удивляюсь,как им удается рассосаться к вечеру.



Окон,никто не ставит.Очень не спешно,утепляют фасад.
 
Останнє редагування:
На той же Салтовке намного шумнее, суета. Куча "иностранных" студентов...
Все таки спальный район - это спальный район.
А насчет добираться, то смотря куда нужно... В тот же Караван или Дафи - по окружной доехать не проблема. Хотя особого желания туда ездить я не вижу. Ну максимум пару раз в год.
Из новостроев есть только один вариант возле Ак. Павлова. Но стоит 7000 за метр вместо 4500. Разница существенная. Остальные к метро не ближе чем от Роганской...


Есть новострои у ЖС-2 и Мегаинвеста на 50-лет ВЛКСМ-та же салтовка.
И цены дешевле чем 7000 грн за метр.
И до ТРК Украина не далеко и до базарчика "Привоз" и до Барабашова! :)
 
Ну да. В районе 5500-6000...
Такой же базарчик есть и на Пролетарской, на ХТЗ, на Маршала Жукова и т.д. А насчет Барабашова - рядом жить скорее минус.
Опять же - если нужно - маршрутки до Барабашова ездят - пол часа и уже там. И как раз через ТРК Украина.
Вообще кому какой район нравится. Мне например на работу неудобно было бы добираться.
 
Ну ХТЗ и мне не нравится.Как то серо там.А тут нормалек.Доехать отсюда,вообще не проблема.Хоть на машине,хоть общественным.

Я считаю, что смысл брать в этом районе, только если присутствует куча внешних факторов (родители рядом, школу не хочется менять, работа стабильная рядом, дача в этой стороне и т. д.). Из инфраструктуры там только 9 поликлиника под боком. Негоже, чтобы в ближайший супермаркет и на рынок нужно ехать несколько остановок. Даже в обычный дежурный магазин топать прилично.:(
 
Я считаю, что смысл брать в этом районе, только если присутствует куча внешних факторов (родители рядом, школу не хочется менять, работа стабильная рядом, дача в этой стороне и т. д.). Из инфраструктуры там только 9 поликлиника под боком. Негоже, чтобы в ближайший супермаркет и на рынок нужно ехать несколько остановок. Даже в обычный дежурный магазин топать прилично.:(



Есть новострой на ул. Зубарева. Оттуда до супермаркета КЛАСС недалеко! :)
 
Конечно все не могут быть умными, конечно нужно к этому стремиться. А я имел в виду прежде всего удобства в месте проживания- транспорт, удобство добраться в любой район города, магазины, рынки и т. д. Я, кстати, 4 года живу на ХТЗ и всё это время меня преследует желание свалить отсюда (что и планирую сделать). Просто достаточно пройтись по улицам, магазинам, рынку у нас и поехать хотя бы на Салтовку. Никого не хочу обидеть, но попадаю в другой город с другими людьми.
Ну Вы сравнили, Рогань и ХТЗ! ХТЗ - это вообще старинный район, где распологаются одни общаги для трудящихся на заводе ХТЗ, а Рогань новый район, причем намного новее той же Салтовки!
 
сегодня ради интереса засек - от нового дома до класса - 9 минут не спеша
а кроме него, там еще есть небольшие магазины ровно в 5 минутах ходьбы от дома, куда же ближе? прежде чем ерунду писать хотя бы прошлись посмотрели что да как;)
 
Есть кто с секции "В"???
 
Зато до всего остального...
Ну это уж совсем место, где кончается асфальт!:D
Ну такие прям,театралы собрались.Да ты в театр,и раз в жизни не сходишь.А вот гадюшников,типа боулинг,и тут хватает.
 
7. двушка. Только не знаю какая именно )))
 
Назад
Зверху Знизу