Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

Спасибо! Думаю в 5 доме тоже такие будут.
А как они по качеству эти радиаторы? Может и их стоит оставить и не морочить голову?

у меня знакомые пооставляли и вполне их все устраивает
 
Та вот и я думаю не заморачиваться и оставить. У нас на работе наподобие таких и греют хорошо.

в крайнем случае можно поставить краники на две трубы радиатор и просто потом их перекрыть и другую поставить почти в любой момент
 
в крайнем случае можно поставить краники на две трубы радиатор и просто потом их перекрыть и другую поставить почти в любой момент

Ну краники и терморегулятор я собираюсь ставить.

Кстати, получил сегодня временный ордер (дом 5А). С ордером подписал ещё договор о том, что строители должны провести в квартиру временную электроточку для проведения ремонта.
 
Ну краники и терморегулятор я собираюсь ставить.

Кстати, получил сегодня временный ордер (дом 5А). С ордером подписал ещё договор о том, что строители должны провести в квартиру временную электроточку для проведения ремонта.

о! насчет точки это интересно! надо не забыть. а что с технической водой? не сказали, где она будет?
 
о! насчет точки это интересно! надо не забыть. а что с технической водой? не сказали, где она будет?

В договоре про воду не указано, но я спросил и сказали, что строители должны обеспечить доступ к воде.
 
всем добрый вечер! если не трудно , напишите какие документы выдает ЖС при покупке квартиры.
нигде в теме не нашел
 
всем добрый вечер! если не трудно , напишите какие документы выдает ЖС при покупке квартиры.
нигде в теме не нашел

Вы имеете в виду до сдачи квартиры? Или уже при передаче прав собственности?
 
Новостройки жил строй 1 салтовское шоссе 264б

отзовитесь пожалуйста кто купил квартиру в 9 доме



:)
 
А в любое время можно за ордером в офис?!
 
хотелось бы узнать оба варианта для ЖС
С УВ.:пиво:

Могу перечислить доки, которые оформляют при покупке квартиры до сдачи дома:
1. Договор бронирования + доверенность у натариуса оформить(в ЖС1)
2. Откроют счёт в Азово-Черноморской инвестиционной компании
3. Договор купли-продажи ценных бумаг (в Азово-Черноморской инвестиционной компании)
4. Договор про обслуживание ценных бумаг (в Азово-Черноморской инвестиционной компании)
5. Акт про исполнение обязательств к договору купли-продажи ценных бумаг (в Азово-Черноморской инвестиционной компании)
6. Выписка про операции с ценными бумагами (в Азово-Черноморской инвестиционной компании)
7. Анкета счёта в ценных бумагах (в Азово-Черноморской инвестиционной компании)
8. Акт-счёт приёма-сдачи депозитных услуг по договору про обслуживание ценных бумаг (в Азово-Черноморской инвестиционной компании)
 
Могу перечислить доки, которые оформляют при покупке квартиры до сдачи дома:
1. Договор бронирования + доверенность у натариуса оформить(в ЖС1)
2. Откроют счёт в Азово-Черноморской инвестиционной компании
3. Договор купли-продажи ценных бумаг (в Азово-Черноморской инвестиционной компании)
4. Договор про обслуживание ценных бумаг (в Азово-Черноморской инвестиционной компании)
5. Акт про исполнение обязательств к договору купли-продажи ценных бумаг (в Азово-Черноморской инвестиционной компании)
6. Выписка про операции с ценными бумагами (в Азово-Черноморской инвестиционной компании)
7. Анкета счёта в ценных бумагах (в Азово-Черноморской инвестиционной компании)
8. Акт-счёт приёма-сдачи депозитных услуг по договору про обслуживание ценных бумаг (в Азово-Черноморской инвестиционной компании)
Большое спасибо. :пиво:
кстати сегодня ЖС сменил цену в ЖК Салтовский с 9400 на 9600, подорожало на 200 грн
 
Назад
Зверху Знизу