ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Это они такое сами сказали?
Или тебя наделили мандатом их представлять?

То є факт.
Не зависимо от того, нравится Вам это или нет.
Впрочем, если иллюзорный мир милее, принудительно никого не лечат
 
они считают, что они не украинцы.
Это пока они верят что с Россией будут по богатому жить. У нас же мол тут заводы и шахты, вот мол как развернемся и разбогатеем. А то что эти заводы и шахты давно убыточны, до них никак не доходит. Пятый год сидят, и все верят что экономические трудности из за блокады, а не из за убыточного совкового производства. И как им это объяснить, это самая большая проблема.
Но как только до них дойдет, что с Украиной будут жить богаче, они тут же себя хоть украинцами хоть китайцами признают.
 
та это троллинг, не может живой человек такое гнать.
хотя, наверное, может.

Ахаха, я еще и не то слышал. Там подобных имбицилов овердохуя. Здесь тоже дауны есть в большом количестве, считающие что там уже рай на земле для русскоязычных челюстей и все такое.
 
Ага, до того ж завжди звідти йшли ті призиви.
От і накликали...
Не, ну раз ты за всех говоришь...
А откуда именно? Со славянска тоже были такие призывы.
Тогда почему донецк затравить дихлофосом, а славянск пожалеть???
 
Сорян, но они считают, что они не украинцы.
Я их этому не учил, честно. И вполне верю, что не все считают так.
Но факт есть факт.
Да, большинство там не считают себя украинцами.
Так сложилось исторически и их уже не изменить.
Но почему бы не использовать их человеческий потенциал на благо страны?
 
Який саме?
Працювати під землею?
а там типа только шахтёры?
Каждый потенциальный работник это будущие поступления в казну.
Так что любое государство заинтересовано нарастить работоспособное население, а не избавиться от него...
 
Это пока они верят что с Россией будут по богатому жить. У нас же мол тут заводы и шахты, вот мол как развернемся и разбогатеем. А то что эти заводы и шахты давно убыточны, до них никак не доходит. Пятый год сидят, и все верят что экономические трудности из за блокады, а не из за убыточного совкового производства. И как им это объяснить, это самая большая проблема.
Но как только до них дойдет, что с Украиной будут жить богаче, они тут же себя хоть украинцами хоть китайцами признают.

Так многие уже столкнулись с российским работодателем.
Там же свой Кузбасс есть. Ни кто не будет развивать вместо него проблеммный и выбраный под корень Донбасс. На Донбассе, чтобы до антрацита добраться - надо свыше 3км копать, и слои там до полу-метра.

В той же Европе, если пласт меньше 2м - его не разрабатывают. А у нас по безнадёге - есть завод "Свет шахтёра", который отличается тем, что делает самые "плоские" шахтные конвейеры, которые позволяют полуметровые пласты разрабатывать.
ГРОЗам охуенно с такими пластами. Там в лаве ползать надо.
 
Да, большинство там не считают себя украинцами.
Так сложилось исторически и их уже не изменить.
Но почему бы не использовать их человеческий потенциал на благо страны?

Пытались, все 25 лет. И если ты думаешь, что шахтёры хуёво себя чувствовали в Украине - ты ошибаешься. Они чуть што - сразу шли касками стучать под кабмин.
Но, оказалось, что им так больно ущимили русский язык, что деньги - тлен.
Ну, вот, теперь денег нет, украинского языка - тоже нет.
Теперь, блядь, оказалось, что их неправильно поняли, и кроме отсутствия украинского языка - нужны были ещё и деньги.
И теперь ни кто не знает как их им платить, так как они утверждают, что они вообще не украинцы, и захуярили себе свою страну.
Нуу... как захуярили - солдаты российские, а флаг - нет. Ну, и россия тоже не понимает чего она должна им пенсии платить.
Вот и сидят. Без украинского языка и денег.
Короч... легче теперь напалмом, чем разобраться кто кому чего должен.
 
Видосики, чтобы немножко освежить память тем, кто утверждает что там "такие же люди"...-
и ещё-



Меня в таких людях всегда поражало одно.
КАК? Как, блядь, у них в голове генерируется мысль "это не мы к вам пришли, это вы к нам пришли убивать"? Мало того - вот, они реально считают, что озвучивать её - это нормально, или, хотя бы, логично???
Куда мы, блядь, пришли? По своей территории на свою территорию?
Они реально ёбнутые, это неизлечимо. Тут только живительная эвтоназия, ну, или лоботомия...
 
И что же?
Да ладно, это же обычное явление.:D
Но КАК? Как это может в мозгу существовать? Они же не живут на другой планете. У всех паспорт Украины был. Зарплаты им платили, прочие документы - везде написано Украина.
Но, блядь "вы к нам пришли"...
Кто? Откуда? Куда? Пришел...
Я на ваташоу видел как сдетонировал пукан донбабвийца, когда ему пытались объяснить, что ни кто ни куда не мог придти, потому, что уже там находился... Ну, как бы, украинские войска перемещались по территории Украины.
Я думал, что бабуин помрёт как азимовский робот от неразрешимого вопроса... Но нет, сработала аварийка и давление было сброшено в пукан.
Мозг так и не смог решить эту сложную дилемму, как мог приходить тот, кто ни куда не уходил... Но от истинности в своём понимании, факта, что тот, кто не уходил - все-таки, пришел - отказаться так и не смог...
 
в адресе производителя страна не указана.. но индекс - Украинского Донецка..
 
в адресе производителя страна не указана.. но индекс - Украинского Донецка..

Там ещё ДСТУ 4585:2006 :D
Странно, что жители молодых республик, которым прищемили русский язык - пользуются ненавистными бандеровскими ДСТУ вместо скрепных ГОСТР... Там же всё на украинском, в этом ДСТУ, что они там могут понять? У них же русскоязычная челюсть.

P.S. К стати, данный ДСТУ не соблюдён - по его требованиям этикетка должна содержать штрихкод. А его нет.
 
Удивляюсь, почему ты именно меня процитировал. Под ватой я другого человека подразумевала. И никогда не призывала сжечь Донбасс или всех перестрелять. До сих пор продолжаю верить, что там есть наши проукраинские люди. Может мало, но есть.

Также удивляюсь что ты меня процитировала назвав ватой, человека абсолютно проукраинского, поддерживающего территориальную целостность и недоторканнисть. Но имеющего также своё мнение касаемо политики ЕС (хуй тут ложили на Украину и товарищи австрийцы только ржут со всего этого), США (выблядки все и лицемеры), санкций (профанация) и естественно евреев в укр.политике которые систематически уничтожают украинскую нацию и большая часть проблем страны идёт именно изнутри.
 
Назад
Зверху Знизу