ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Ти щось маєш проти моєї власної позиції?

я уважаю частное мнение, пока оно физически мне не вредит.
поэтому, ничего против сейчас не имею.
только напоминаю, насчёт чего весь сыр-бор поднялся.
и могу показать пост, на который все эти комментарии пришлись.
 
для Украины юридически это ничего не значит.
А пенсия выплачивается не "юридически", а физически. Юридически никто никому ни в чем не отказывает, пускай получают что хотят - хоть пенсию, хоть справки, выписки - лично приедут в Киев и получат. Можно даже сказать им оказана великая часть получать гос. услуги без посредников.

А где ты видел булки вдоль трассы? Вдоль трассы Сызрань- Устьхуинск? Там да, могут быть. Но мы там не ездим.
"Мы" это кто? Вы одну булку на двоих покупаете?
 
А пенсия выплачивается не "юридически", а физически. Юридически никто никому ни в чем не отказывает, пускай получают что хотят - хоть пенсию, хоть справки, выписки - лично приедут в Киев и получат. Можно даже сказать им оказана великая часть получать гос. услуги без посредников.

и я об этом же.
для Украины - они граждане.
 
дык, речь не об этом шла.
напомнить?

ну вот тебе пример юридически. Что бы получать пенсию в Украине надо постоянно сюда мотаться на неокупированную территорию. А дядя мужа по здоровью пропустил поездочку по месту регистрации, и нет у него уже пенсии, а только 2000 гублей подачки кацапской. Вот и все. Вот тебе и юридически и практически, а кто прописан на неокупированной территории, им не надо никуда ездить, они могут уехать хоть на год отдыхать в другую страну и потом приехать и все получить
 
Тогда стоит повторить тот пост - сами домбасяне отрицают свое украинское гражданство.
С их стороны.

Ok.
Вы с единомышленником возражали на этот пост:

Так население Луганской и Донецкой областей и есть граждане Украины, самые что ни на есть.

я только подтверждаю, что юридически так и есть.
 
ну вот тебе пример юридически. Что бы получать пенсию в Украине надо постоянно сюда мотаться на неокупированную территорию. А дядя мужа по здоровью пропустил поездочку по месту регистрации, и нет у него уже пенсии, а только 2000 гублей подачки кацапской. Вот и все. Вот тебе и юридически и практически, а кто прописан на неокупированной территории, им не надо никуда ездить, они могут уехать хоть на год отдыхать в другую страну и потом приехать и все получить

ну и? напомню - речь не о том шла.

PS кстати, просто интересно ... дядю мужа ты тварью в лицо называешь?
 
Ok.
Вы с единомышленником возражали на этот пост:
я только подтверждаю, что юридически так и есть.
Смысл был в определении "граждане".
Граждани́н — человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства, пользующийся его защитой и наделённый совокупностью политических и иных прав и обязанностей
К населению оккупированных территорий не подходят все пункты определения.
Особенно юридически.
 
Смысл был в определении "граждане".

К населению оккупированных территорий не подходят все пункты определения.
Особенно юридически.

бггг ...
давай теперь на примере оккупированных фашиками территорий в 40-х.
сложится у тебя пазл?
 
бггг ...
давай теперь на примере оккупированных фашиками территорий в 40-х.
сложится у тебя пазл?

А должен складываться? Забыл вопрос "пребывали ли на оккупированной территории" который сразу закрывал двери к реализации прав граждан?
 
А должен складываться? Забыл вопрос "пребывали ли на оккупированной территории" который сразу закрывал двери к реализации прав граждан?

конечно забыл. скорее, даже не знал, не помнил.
этот вопрос был актуален 70 лет назад.
 
конечно забыл. скорее, даже не знал, не помнил.
этот вопрос был актуален 70 лет назад.
Этот вопрос актуален сейчас, и будет актуален всегда.
И везде - при люстрации коммунистов в странах бывшего Соцлагеря, при люстрации членов партии Регионов, при ограничении в правах этнических русских в странах Балтии, а еще можно найти аналоги в Азии, Латинской Америке.
 
Назад
Зверху Знизу