ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

D0%B0-%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80-1874832.jpg
Мне больше эта понравилась
7ba0856bc143ce3053610696ee08752f.jpg
 
Марина Григорьева
5 ч ·
Оккупированный Донецьк. (Пишу только в ФБ. ВКонтакте меня нет). Племянница из Ростова-Папы, наконец, пишет, что у них 37-й год, фильтруют разговоры, мечтают уехать из страны, но нужно заработать много денег. Хотя нам верить до сих пор не хотят, удобно не знать правду.
Но её трухануло от фразы, что у нас в Донецке щас "рублевая зона". Она была в шоке.
Ну, им-то рассказуют по тиливизару, чьто ихтутнет. А у нас будто пиндосская оккупация.
А была бы у нас пиндосская оккупация, то была бы у нас тут долларовая зона.

---------------------------------------
Интересненько! :eek: им рассказывают, что в Лугандоне - пиндосская оккупация?? что бы это значило.. Никак общественное мнение под сдачу "реcпублик" готовят? :D
 
Марина Григорьева
5 ч ·
Оккупированный Донецьк. (Пишу только в ФБ. ВКонтакте меня нет). Племянница из Ростова-Папы, наконец, пишет, что у них 37-й год, фильтруют разговоры, мечтают уехать из страны, но нужно заработать много денег. Хотя нам верить до сих пор не хотят, удобно не знать правду.
Но её трухануло от фразы, что у нас в Донецке щас "рублевая зона". Она была в шоке.
Ну, им-то рассказуют по тиливизару, чьто ихтутнет. А у нас будто пиндосская оккупация.
А была бы у нас пиндосская оккупация, то была бы у нас тут долларовая зона.

---------------------------------------
Интересненько! :eek: им рассказывают, что в Лугандоне - пиндосская оккупация?? что бы это значило.. Никак общественное мнение под сдачу "реcпублик" готовят? :D
Бггг... Они там срезали и вывезли все что можно. Это пустыня. Я б оставил им гирю на бюджет.
 
Марина Григорьева
5 ч · Племянница из Ростова-Папы, наконец, пишет, что у них 37-й год, фильтруют разговоры

У нас даже Герою Украины, Наде Савченко не всё говорить позволяют. А за посты, которые не совпадают с мнением Генеральной Линии, вообще банят. Так что...
 
Как раз Наденька-то и мелет своим языком как помелом... При чем порой такую ахинею, что уши заворачиваются, а сколько надежд на нее было :(
 
А Когда Савченко Пукина материла, мы все это не считали ахинеей и бредом.

Штирлиц - он вражеский шпион или смелый разведчик? Смотря с какой стороны смотреть. Хотя человек- один и тот же.
 
А Когда Савченко Пукина материла, мы все это не считали ахинеей и бредом.

И? "Мнение -как дырка в заднице - есть у каждого" - "Хороший, плохой, злой".

Штирлиц - он вражеский шпион или смелый разведчик? Смотря с какой стороны смотреть. Хотя человек- один и тот же.

Да ты просто капитан очевидность? Только какое это все имеет отношение к Савченко и дыныры?
 
То есть, я пишу правильные и логичные посты?

Ты написал один правильный и логичный пост. Вот этот -
Штирлиц - он вражеский шпион или смелый разведчик? Смотря с какой стороны смотреть. Хотя человек- один и тот же.
 
И всё?
А то, что на ХФ банят за посты, которые не соответствуют политике правительства - это обман?
И то, что одна и та же Савченко из Героя превращается в изгоя, тоже неправда?

на хф банят за сепаратизм.
 
на хф банят за сепаратизм.
... и не банят за пожелания смерти мирным жителям другого государства.


Просто несколько страниц назад...
Коцапские прявослявный говноед все тут на какахи исходит))) Я уж думал это кусок говна давно в бане ,причем которая не подохнет своей смертью. :відстій:
 
Назад
Зверху Знизу