ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

я вам еще секрет открою, преподаватель нашего Харьковского ВУЗа, в котором я училась, сама училась именно в Донбассе, уровень образования там был на высоте. Преподаватель превосходная! Так вот, там как раз учителя многие просто фанатки были именно украинского языка. Я не шучу. И когда препод из Донбасса приезжала во Львов, то все поражены были, насколько у нее чистая и мелодичная речь. Ее там просто на руках носили. Но все те, которые там преподавали, уехали кто куда - кто в Киев, кто еще куда. А вот про Донецкие ВУЗы слышала много нелестного, коррупция просто процветала.

Регулярно


И сейчас есть

Да, не попадались

Я тут рассказывала о знакомой оттуда, которая писала на украинском стихи и собиралась их пробить, сборники готовила. А потом начался этот дурдом и ее как подменили. Она забыла про свои пристрастия и все стало наоборот. И еще на меня стала бочку катить, что типа почему у нас нет войны. Крыша конкретно у нее поехала.
 
Да, а потом, он сказал, что не был в аэропорту и стрелял в тире, что больше на правду похоже.
Если рашасми такие лживые, то почему ты в пореченкова в аэропорту веришь, а в распятого мальчика не веришь?
этой хер(фио которого ты упоминаешь)-простой пидорас,и тебе стоит надеть на свою купянскую тыковку(это то,что у тебя на плечах) презерватив,чтобы не стать законтаченным..
а по поводу раша сми:уверен дети зейналовой,андреевой,сикелева еще долго будут отрабатывать негативную карму своих родителей-подонков.
 
В Харькове со мной учились девочки из села где-то из Дон. области. На украинском разговаривали. Когда в последний раз там была я лично, навещала друзей и родственников, то не увидела и не услышала я вдохновленности тем, что ожидалось. Все хотели, чтобы оставалось все, как есть. Даже когда Порошенко выбирали, у них надежда появилась, что все будет хорошо и войны не будет.
 
ходят спокойно, не шугаются, смеются, операторы со всех сторон снимают.
Так он же гыгыкал, мол, перемирие.
К тому же, по шнарикам с наклейками "Пресса" не стреляют.
С тобой всё понятно.
Играл, но не дошёл ход. Стрелял, но не попал.
 
печально... тем более, что

ну какого там сидеть, если так все плохо и пр этом катить бочку на других людей. Пусть выезжает и будет ей счастье. там характер еще тот, донбассовский. Не женщины, а невесть кто.
 
Это тебе савченко рассказала?
Нет, исключительно Соловйоб и Сикельов.
Если бы на том видео хотя бы один выстрел прозвучал в ответ, "твои ребята" уже б по всему миру хай подняли, как укры совершают военные преступления.
 
про Луганск не знаю, а вот в Донбассе (не, не все), но бабы... кошмар просто. "я милую узнаю по походке". Ты ей слово - она тебе кучу матов и если полетит на Луну, ее и там узнают, что оттуда. Ну а мужики... так там бандюков полно было всегда. Я. помню, не успела к родственникам приехать, как меня едва не ограбили (в маске, все как положено), в их же подъезде. Хорошо, я не растерялась, говорю ему, типа у меня папашка такой шишка, что худо будет. Он помялся и слинял. Трус:D:. Всю жизнь с малых лет живу в Харькове и ни разу такого не было, и в Киеве не было. А сейчас в связи с этой ситуацией и этой миграцией оттуда... уже как-то не по себе становится.
 
Леди Агата, как жаль, что вы недавно появились в теме. Сегодня узнала от вас много нового.

вы шутите?:D

у Вас же там родственники живут. Но у нас там остались такие родственники, что можно и не ездить особо. Галантности там не встретишь, а ехидства выше крыши. Нормальных мы сюда переманили давно уже. Тут неплохо устроились.
 
По любому даун-бассяне сами виноваты в этой жопе.

Потому-что спасибо им за Президента сами знаете какой ориентации.
 
фото давай, как там "плохо" :україна:

Вам что, зловонные переполненные канализации вдоль каждый дороги во втором по величине городе Камбоджи Сием-Рипе, или просящих о помоще 25 семей, живущих под шифером возле особняка Дорошенко в Сиануквиле?А сам Дорошенко ездит мимо них по нескольку раз на день на Бентли, GL500, сын его на Ауди Q7. Отмечу также что между Пном-Пенем (столицей) и Сием-рипом на дороге соединяющей эти 2 города нет асфальта вовсе на участке... где-то 100 км. Грунтовка.
Вьетнам... что именно скинуть? Спящих на улицах Хо-ши-мина на раскладушках семьи? Хотя Вьетнам конечно не такой трешаковый...
 
Lady Agata;58263300[B сказав(ла):
]про Луганск не знаю, а вот в Донбассе[/B] (не, не все), но бабы... кошмар просто. "я милую узнаю по походке". Ты ей слово - она тебе кучу матов и если полетит на Луну, ее и там узнают, что оттуда. Ну а мужики... так там бандюков полно было всегда. Я. помню, не успела к родственникам приехать, как меня едва не ограбили (в маске, все как положено), в их же подъезде. Хорошо, я не растерялась, говорю ему, типа у меня папашка такой шишка, что худо будет. Он помялся и слинял. Трус:D:. Всю жизнь с малых лет живу в Харькове и ни разу такого не было, и в Киеве не было. А сейчас в связи с этой ситуацией и этой миграцией оттуда... уже как-то не по себе становится.

Луганск и есть Донбасс. это раз

про всех, конечно, не скажу, но как коренная жительница Донбасса, мастер-класс по мату я получила от жительницы небольшого села Харьковской области :yahoo: считаю ее своим сэнсэем в этом вопросе. Хотя, вся вата на этом прекрасном форуме пытается эти заслуги нивелировать, указывая, что это мое донбасянское происхождение, мол, дало мне эти ценные познания

Леди Агата, как жаль, что вы недавно появились в теме. Сегодня узнала от вас много нового.

я тоже :нудно:
 
У кого ностальгия? у вас или у вашей знакомой? не совсем понятно написано. И что-то я не застала времена, когда украинский был любимый для всех. Постоянно плакались как им тяжело на мове

А мне вот не понятно? Они что, не в Украине родились, в школу не ходили, укр. язык в школе не учили? В чем проблема?! Как будто их к Украине присоединили и возникли проблемы с мовой!
 
А мне вот не понятно? Они что, не в Украине родились, в школу не ходили, укр. язык в школе не учили? В чем проблема?! Как будто их к Украине присоединили и возникли проблемы с мовой!

то чисто повыебываться, типа мы ж почти русские :D а мову вчили навіть однолітки моєї матусі. без питань, до речі.
 
По любому даун-бассяне сами виноваты в этой жопе.

Потому-что спасибо им за Президента сами знаете какой ориентации.

Не люблю общаться с ограниченными людьми. Но придется Вам рассказать маленькую историю, может поймете.
В силу обстоятельств продолжаю общаться с бывшими коллегами и состоялся такой разговор. Вот коллега мне говорит: "Все, здесь Украины не будет, раша не даст, да и ни кто не хочет уже." Я в ответ: "А если будет, вас уже слили, осталось только хуйлу придумать сценарий, как из этого гомна вылезть но в шоколаде и что ты тогда будеш делать?" Ответ: "Ну что, поеду к сыну в Харьков". Комментарии излишни думаю.
Если не тяжело, посмотрите статистику, по городам, кто как голосовал за яныка и может найдете разницу, я не нахожу.
Я ни в коем разе не оправдываюсь, привожу факты. Но такие патриоты как Вы, убивают веру патриотов оставшихся там, верящие, что их не бросили и поддержат. Причем они не ждут, а в меру сил помогают Украине. Заходите иногда на ДФ и все сами прочтете.
 
Если не тяжело, посмотрите статистику, по городам, кто как голосовал за яныка и может найдете разницу, я не нахожу.

А я нахожу разницу. Причём разница весьма существенная.

Донецкая обл. 90.44%

Луганская обл. 88.96%

Харьковская обл. 71.35%


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если бы жители двух даун-басских областей проголосовали тогда в процентном отношение также, как жители Харьковской области, Президентом Украины тогда стала бы Юлька Сучка, такой хуйни, что сейчас творится, не было бы.

И поэтому, я считаю, что совершенно справедливо, что Харькову всё-же удалось спрыгнуть с Русского МирЪа, в отличие от Донецка и Луганска.
 
Не люблю общаться с ограниченными людьми. Но придется Вам рассказать маленькую историю, может поймете.
В силу обстоятельств продолжаю общаться с бывшими коллегами и состоялся такой разговор. Вот коллега мне говорит: "Все, здесь Украины не будет, раша не даст, да и ни кто не хочет уже." Я в ответ: "А если будет, вас уже слили, осталось только хуйлу придумать сценарий, как из этого гомна вылезть но в шоколаде и что ты тогда будеш делать?" Ответ: "Ну что, поеду к сыну в Харьков". Комментарии излишни думаю.
Если не тяжело, посмотрите статистику, по городам, кто как голосовал за яныка и может найдете разницу, я не нахожу.
Я ни в коем разе не оправдываюсь, привожу факты. Но такие патриоты как Вы, убивают веру патриотов оставшихся там, верящие, что их не бросили и поддержат. Причем они не ждут, а в меру сил помогают Украине. Заходите иногда на ДФ и все сами прочтете.

Недавнее общение с беженкой с Донецка. 2 года в Харькове она
Рассказала как ей все равно что рашка что Украина
Рассказала что в Донецке жила в квартире а туда снимает и работать приходится больше
Рассказала что колбаса в Донецке сейчас не вкусная
Предложила что бы харьковчане поняли как она страдает харьковчан надо обязательно (!) побомбить (!)

Ничего так? Пабамбить блядь......
 
то чисто повыебываться, типа мы ж почти русские :D а мову вчили навіть однолітки моєї матусі. без питань, до речі.

Меня дедушка еще когда на Донбассе жили, учил потихоньку украинскому. То есть с малых лет. Разговаривал со мной на украинском специально. А вот у его сына - моего отца, до переезда в Харьков, а это как раз было после отделения, проблем с украинским было больше, хотя, вроде в школе учил. Думаю, что преподавали меньше, и у деда было меньше времени из-за работы заниматься с сыном, чем со мной.
 
Назад
Зверху Знизу