ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

бабаевский -нормальные шоколадки у россиян, не надрачивайте на икону рошен, есть и в россии нормуль конфеты, но кала больше ! я живу на границе с россией в лнр -бываю у москалей каждую неделю! казахи -карагандинская фабрика -тоже номальные продукция
 
gaj2ed.jpg
 
бабаевский -нормальные шоколадки у россиян, не надрачивайте на икону рошен, есть и в россии нормуль конфеты, но кала больше ! я живу на границе с россией в лнр -бываю у москалей каждую неделю! казахи -карагандинская фабрика -тоже номальные продукция
Прочитал два раза, и так захотелось пожить в дыре, шо аж пиздец. Не могу найти желающих квартирку в Киеве поменять на Алчевск,Брянку, или еще какие ебеня, о Луганске даже не мечтаю.
 
бабаевский -нормальные шоколадки у россиян, не надрачивайте на икону рошен, есть и в россии нормуль конфеты, но кала больше ! я живу на границе с россией в лнр -бываю у москалей каждую неделю! казахи -карагандинская фабрика -тоже номальные продукция

Сколько не пробовал кацапские конфеты - говно
 
бабаевский -нормальные шоколадки у россиян, не надрачивайте на икону рошен, есть и в россии нормуль конфеты, но кала больше ! я живу на границе с россией в лнр -бываю у москалей каждую неделю! казахи -карагандинская фабрика -тоже номальные продукция

Никто и не отрицает, шо хорошие конфеты есть и в РФ, и в Казахстане. Тут дело в соотношении цены/качества. В Украине это соотношение самое выгодное для покупателя. Ну и в удельном весе в Украине хороших продуктов больше, чем говна. А значит, здесь в Харькове я могу за те же деньги купить больше вкусного и полезного, чем в РФ. И процент вкусного и полезного из того, шо здесь лежит на прилавках - выше, чем у соседей на востоке. Тока и всего.
 
Та то просто человек не знает отличия шоколадных от нешоколадных. Достаточно цены в сети посмотреть (в России):

Конфеты шоколадные БАБАЕВСКИЙ "Белочка", 1000 г, пакет БАБАЕВСКИЙ
754.53 руб.

Замазка с пальмовым маслом конечно дешевле, рублей по 300...

Я ж и говорю - лучче купить 2 кг той же Белочки из Днепра.
На удивление, в Днепре научились делать цукорки. :yahoo:
 
Напомните на выходных - сфоткаю. Бухло здесь своё по 50 рублей за 0.5л. ООО "Катюша" гонит. Кстати, а почему бензин 45-46 рублей, если в РФ 36-37?
 
бабаевский -нормальные шоколадки у россиян, не надрачивайте на икону рошен, есть и в россии нормуль конфеты, но кала больше ! я живу на границе с россией в лнр -бываю у москалей каждую неделю! казахи -карагандинская фабрика -тоже номальные продукция
о, лёгок на помине.
ты забыл начать свой спич привычным "я живу в краснодоне, сепар по-вашему!"
 
Напомните на выходных - сфоткаю. Бухло здесь своё по 50 рублей за 0.5л. ООО "Катюша" гонит. Кстати, а почему бензин 45-46 рублей, если в РФ 36-37?

И бухло кати плюс по 50 сфотайте) речь о рашаводке которая по 110-180, там таких цен нет. Бензин это всегда отдельная тема, к чему это, особенно если им заправляет "генерал") ну и не правильно задавать вопрос не отвечая на предыдущий) гулливер от авк лучше был чем от авк под псевдонимом лаконд?
Пы.Сы. к чему вообще речь о рашкаконфетах, если украинских навалом с небольшой наценкой?)
 
Назад
Зверху Знизу