Нужные реквизиты по оплате налогов

эта:
Основянская ОГНИ г. Харькова (Червонозаводской район)
Адрес: 61050, ул. Богдана Хмельницкого, 17

эта тоже интересует:
Индустриальная ОГНИ г. Харькова (Орджоникидзевский район)
Адрес: 61007, г. Харьков, ул. Бекетова, 1

спасибо заранее!



спасибо!
 
Останнє редагування:
Поскажите реквизиты для оплаты ЕН 2-я группа ОДПIГУДФС У ХАР.ОБ. (Харківська ОДПІІ)
В документах не нашел

Вопрос снимаеться, платеж идет по населенному пункту регистрации плательщика
 
Останнє редагування:
Оплатила ЕН и ЕСВ на Дзержинскую налоговую, а нужно было на Центральную, расчетный счет остался тот что и был.. Кто то платил уже?
 
А Вы знаете реквизиты для оплаты на Центральную?
 
А Вы знаете реквизиты для оплаты на Центральную?

они идентичны, разница в названии налоговой. Я сегодня туда звонила говорят нужно платить на Центральна ОДПІ. Но я оплатила на Дзержинскую и деньги зашли (правда я еле дозвонилась).

Платила налоги в Основ`янську, там уже Східна, в платежке ушло на Східну.
 
Что именно Вас интересует?
 
Старая платежка с Червонозаводским р. и счет старый. Может казначество уже по новому называется. Я не следил за изменениями. Может кто то следит за названиями...
 
Казначейство называется по старому. На сколько старая у Вас платежка? С нового года ничего не поменялось.
 
Подскажите пожалуйста реквизиты подоходного за наемного работника в Коминтерновском районе. Боюсь их напутать- подоходных несколько... Заранее спасибо

Прошлась по ссылкам в высших постах- выбивает ERROR
 
Выбирайте код 11010100. Податок на доходи фізичних осіб, що сплачується податковими агентами, із доходів платника податку у вигляді заробітної плати

Прошлась по ссылкам в высших постах- выбивает ERROR
И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Всем добрый день.
Хотел заплатить есв за 1 квартал, через портмоне. а там пишут:"УВАГА! У зв'язку із зміною платіжних реквізитів для сплати податків просимо Вас перед оплатою переконатися в їх правильності в місцевих підрозділах Державної фіскальної служби України."
скажите пожалуйста, поменялись ли реквизиты, по сравнению с 4 кварталом 2015 года?
спасибо.
 
Реквизиты для оплаты налогов ФЛП 3 группы в Московском районе:
Единый налог - УК у Московському р-ні м.Харкова (18050401), ЕГРПОУ 37999607, счет 33212866700007
ЄСВ - ДПI у Московському р-ні м.Харкова, ЕГРПОУ 39860564, счет 37199204012034

Ничего не изменилось?
 
Реквизиты для оплаты налогов ФЛП 3 группы в Московском районе:
Единый налог - УК у Московському р-ні м.Харкова (18050401), ЕГРПОУ 37999607, счет 33212866700007
ЄСВ - ДПI у Московському р-ні м.Харкова, ЕГРПОУ 39860564, счет 37199204012034

Ничего не изменилось?

Спрошу аналогичное по Киевскому району. Есть изменения? До налоговой не могу дозвониться, вечно занято.
 
Изменений не было.
Все счета можно проверить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЕСВ -https://sfs.gov.ua/dovidniki--reestri--perelik/reestri/214641.html
 
Основ'янська ОДПІ стала Східной если не ошибаюсь. Как правильно заполнять квитанцию на оплату ЕСВ: оставлять по-старому, как и предлагает Таксер и sfs.gov.ua?
 
Основ'янська ОДПІ стала Східной если не ошибаюсь. Как правильно заполнять квитанцию на оплату ЕСВ: оставлять по-старому, как и предлагает Таксер и sfs.gov.ua?

Я платила на Східну (расчетные счета все по старому), звонила в отдел ЕСВ они тоже говорят что нужно платить на Східну, но на sfs.gov.ua названий не меняли. Не понятно что там писать ))) каждый говорит свое )))
 
Добрый день уважаемые форумчане,

подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить платежку для оплаты ЕСВ за 1 квартал 2016 .

ед.налог, 3-я группа, без наемных, за себя - Московский район

№ рахунку 37199204012034, ДПI У МОСКОВС. Р. М.ХАРКОВА, Код отримувача 39860564,
Банк отримувача ГУДКCУ У ХАРКІВСЬКІЙ ОБЛАСТІ
Код банку отримувача 851011

Назначение:

* ;101;Свой код; ЄСВ 34,7% за I квартал 2016 року

так правильно или нет? а то вроде как были изменения в реквизитах, скачал новые с сайта дфс, там стоит какой-то код 204.

п.с. пытался оплатить через приват, так там можно вообще выбрать 101/104/204 - запутался окончательно
 
Назад
Зверху Знизу