Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Может еще кто поделится своими историями, чтобы знать какие еще штуки можно ожидать! Кто проинформирован - тот вооружен!

да обычное дело... редко но бывает такое - у меня было уже раза 3-4... было кофе покупал в кофейне, деньги вернулись в течении получаса, было в АТБ - деньги вернулись в течении недели... не паникуйте - все будет ок!))) это глюк терминала, деньги возвращались всегда:)
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

там такая система, когда я звонил узнавал что за бред - типа деньги висят в резерве, и если торговая точка не потребует их в течении 10 или 14 дней, то они вернутся вам на счет...а поскольку за покупку вы заплатили и получили чек, то деньги вернутся...
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

приват - говно. У меня тоже такое было что деньги списали, а терминал сказал что не оплачено. В караване в магазинчике с косметикой. Я понервничал, девушка на косметике понервничала. А всё потому что приват нанимает говнокодеров вместо нормальных программистов... Деньги вернулись, а осадочек остался.

думаю, посад тут не виноват, и деньги на днях вернут. Но
это неточно )))

До чого тут приват взагалі? Так працює банківська система - фізично транзакції не проходять миттєво, банк лише блокує потрібну сумму по запиту, а потім через якийсь час, іноді доволі довгий, фізично зписує гроші, якщо вендор надсилає запит на це. Ні - гроші розблокуються.
От при невдалих транзакціях таке й виходить - запиту на списання нема бо система в магазині не бачить цю транзакцію як проведену й банк бабки розблокує.

Так працюють банки й ніяк інакше. В них жирні захищені протоколи для обміну банківськими данними, безкінечно обробляти безкінечні транзакції, коли якийсь вася пивас в посаді купує, небезпечно. Тому банки "акумулюють транзакції", а потім великими партіями розраховуються з іншими банками, в цей момент фізично й зписують гроші.

І працює це так в усьому світі, й якась хня час від часу стається теж у всіх. В тебе через день проблеми з оплатою? Ні, кілька разів в житті + повернули гроші автоматом - что, блядь, не так? пиздец ненавижу уебков тупіх
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

В результате, возврат средств так и не был осуществлен.
У «Посада» периодически глючит ПО при оплате картой, и тогда идёт массовое (у десятков людей) двойное списание. Они обязаны вернуть двойное списание в течении трёх банковских дней, иначе их нахлобучат (это ж не нал мимо кассы, тут не спетлять: все ходы записаны). Банк зачислять тебе на карту будет ещё три дня.
У меня такое было, бабло вернулось через неделю.
Если не вернут то нужно обслуживаться в другом банке
Платёжку на возврат подаёт тот, кто списал лишнего, т.е. «Посад». Банк ни при чём.
В данном случае нужно или обратиться с заявлением на возврат двойного списания к администратору «Посада», или ждать возврата.
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Банк зачислять тебе на карту будет ещё три дня.
У меня такое было, бабло вернулось через неделю.
Да, обещали через два дня вернуть, ну может недельку подожду... Просто в первый раз сталкиваюсь с ситуацией, поэтому думал что система работает идеально...
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

В тебе через день проблеми з оплатою?

раз в жизни с приватом было. Моно и укрсиб - ни разу

пиздец ненавижу уебков тупіх

реже смотри в зеркало :D:D:іржач:
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Всем, кому интересно, через два дня после двойного списания деньги вернулись на карту, как и говорилось выше форумчанами. Всем спасибо за советы. Техника, она вещь капризная) Всех благ. Пользуйтесь безналичным расчетом с удовольствием. Тему считаю закрытой.
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

обосрал магазин и лично Володину Алину, а теперь тему считает закрытой. Ну молодец, чо уж
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Всем, кому интересно, через два дня после двойного списания деньги вернулись на карту, как и говорилось выше форумчанами. Всем спасибо за советы. Техника, она вещь капризная) Всех благ. Пользуйтесь безналичным расчетом с удовольствием. Тему считаю закрытой.


Не понял! А принести свои глубочайшие извинения Посаду, Привату и всей банковской системе в целом ?
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Ну такесобі про вибачення.
Декілька разів у інших магазах було зняття, яке не пройшло у магазі і одразу повернення коштів. доречі чек ж термінал має видати?
а тут назнімало/наблокувало тихенько. підтверджень ані зняття ані відмови не видало. просто вір та чекай, колинебудь повернуться.. можливо. і чому ти ще не вибачився що потурбував працівників цього кодла!!!!!1111
 
Re: Обман в магазине Посад (двойное списание со счета)

Всем, кому интересно, через два дня после двойного списания деньги вернулись на карту, как и говорилось выше форумчанами. Всем спасибо за советы. Техника, она вещь капризная) Всех благ. Пользуйтесь безналичным расчетом с удовольствием. Тему считаю закрытой.

А почему же ты тогда не удалили тему? Не извинился перед магазином и всеми теми, кого ты обосрал тут?

Посему я свой диагноз подтверждаю и удваиваю - ты тупой мудак.


(хйл)
 
Назад
Зверху Знизу