Обновки. БГ - Part 2 - Part 3

там и фильтр тонкой очистки топлива нахрен убрали, хватит и сетки в баке, чо
причем вот такой, чтобы бревна не пролезли :-)

9f642326def04be1d9d4fdf85ffd2b03.jpg
 
лично я таких терминов не употреблял
если у меня будет выбор брать одно и тоже авто с балкой или многорычажкой то я выберу многорычажку, хоть она и дороже

Сплю и вижу, что ты из-за балки пойдешь и переплтишь на треть дороже за многорычажку.
И то, если к тому моменту будет хоть какой-то выбор. :іржач:

А вообще сравнивать и тыкать в бюджетных японцев.
Аурис - бюджетный японец?
А что у японцев есть небюджетного в конкурентах у джетты?
 
между балкой и многорычажкой я не вижу разницы.
вообще не очень понятно, какую ты ожидаешь увидеть разницу, перемещаясь по городу, по ровным дорогам, с небольшой скоростью :незнаю:
и как можно судить на основании владения абсолютно РАЗНЫМИ автомобилями?
 
Я считаю, что вы охуели в край, называя современные (ну на новых же машинах стоят) инженерные решения атавизмом и по этому поводу до меня доебались. :D

:D Был бы ты с покатиловки, я бы понял... Но ты ж Итишнег и должен был видеть как делаеться бизнес разного рода - хуяк-хуяк и в продакшен... Ты думаешь с машинами по другому?
Есть хай приорити - то без чего нельзя, например нормы Евро-5/6, а есть то на чем можно экономить, ну например задняя подвеска, которая ни в попу нивпала большинству потребителей...
Только это вовсе не означает что балка круче или ничем не уступает многорычажке.
 
Ну как те сказать, можно взять телефон, а можно миезу\ксиоми\хуайвей...
Интересно только, что Валера в случае с Миезу, считатет что эт бюджетное гавнецо, а вот в случае с балкой так не считает...
Хотя как по мне - те же яйца, только в профиль...
А теперь внимание - был бы у Валеры миезу, что бы он нам поведал?

Веришь, я не в курсе сколько у меня в телефоне оперативы, какой процессор и даже сколько точно дюймов экран.
 
Пока ты рассуждаешь, грамотные люди с возможностями не постеснялись и сравнили -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

А как там у нового логана с комфортом? Остался на уровне старого? :іржач:
 
у меня мама мне обновки поставляет раз в пару месяцев) если я ее хорошенечко попрошу. благо есть швейная машинка юки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
которая ей в этом помогает
 
Назад
Зверху Знизу