Обновки. БГ - Part 5

попробую
а то я постоянно пользуюсь, пока он не остынет полностью.
и воняет через месяц гарантированно.
жаба меня сподвигала на такие же действия. всю горячую спустил, потом выключил. вода начинала заваниваться достаточно быстро
 
кто в бойлерах шарит?
хочу не юзать бойлер минимум месяц. Сливать с него воду или пусть вода в нем будет?

Не нужно ничего сливать.
За месяц может застояться только вода с запредельным содержанием сероводорода. В твоем жилмассиве с водой другая проблема - повышенная жесткость, тэн быстро накипью обрастает. Надо не реже раза в год сливать воду, чистить бак и менять магниевый анод.
 
Мраморная машина ...
У кого из диджеев автоветки есть такое?

Ну она же из дерева.

А второе - это по сути всего один секвенсор в один слой на одну октаву и одна драм машина на два\три банка.
 
Надо не реже раза в год сливать воду, чистить бак и менять магниевый анод.
Тала дна. Раз в 2 года :курю:.
наверное.
с ужасом думаю об этой процедуре, надо кого-то вызывать видимо, 50л со стены снимать - то еще удовольствие...
У мну 150. Только не надо снимать - падлазай снизу.
70 - это уже норм? а то хз что есть кипяток, а что для пастеризации достаточно...
Термореле вроде 85 позволяет. Вот на него и выкрути.
 
наверное.
с ужасом думаю об этой процедуре, надо кого-то вызывать видимо, 50л со стены снимать - то еще удовольствие...

Удовольствие не в снятии, а в мытье бака - там говнеца бывает будь здоров. Сначала сливается вода, потом снимается и моется бак.
зы. Я могу эту процедуру сделать занедорого.
 
Приплылолетели мои габаритки по доллару за штуку. Пока летеплыли, одна моя окончательно сдохла.
В городе барыг и изумительного парка такие продают по 5-9 долларов.

7870584adfd7.png
 
Удовольствие не в снятии, а в мытье бака - там говнеца бывает будь здоров. Сначала сливается вода, потом снимается и моется бак.
зы. Я могу эту процедуру сделать занедорого.

А говнецо там тупо на дне лежит или налипшее/прикипевшее? Тэн тоже обросший накипью обычно или не? Как его чистить?
Где магниевый анод купить?

Тоже хочу свой летом почистить, думаю к чему готовиться... У меня борщ...
 
Назад
Зверху Знизу