Обновки. БГ - Part 5

Ты уверен, что Харьков в расписании был выбран? Может быть, что в 4д зале крутят один фильм, если что-то великое в прокате, вроде StarWars. Но не во всех залах.
В расписании пожет кинуть на Киев, по умолчанию. А там Планета Кино печальная, 1 или 2 зала.
не уверен
потому и спросил
 
Отправил своего зама на футбол в Германию. Yahooею с нашей конторы:
Вместо того чтоб взять людям билеты на ночной Обериг взяли на скорый который приходиь в полночь в Киев и им на другой конец города пиздовать в гостиницу при маркете с которой в 6 утра уже надо выехать чтоб стартовать на автобусе с Киева до Вольфсбурга.
Все через жопу...
 
кто может просветить по кинотеатрам?
что то я не разобрался с расписанием .
может такое быть что в IMAX какой то один фильм крутят все время других аж до след месяца нет?

Наверное, ты Киев смотрел, в Харькове фильмов 10 сейчас показывают
 
а всего сколько?

кто может просветить по кинотеатрам?
что то я не разобрался с расписанием .
может такое быть что в IMAX какой то один фильм крутят все время других аж до след месяца к

Нужно выбрать в технологии просмотра , "все"
 
Отправил своего зама на футбол в Германию. Yahooею с нашей конторы:
Вместо того чтоб взять людям билеты на ночной Обериг взяли на скорый который приходиь в полночь в Киев и им на другой конец города пиздовать в гостиницу при маркете с которой в 6 утра уже надо выехать чтоб стартовать на автобусе с Киева до Вольфсбурга.
Все через жопу...

Бля.Если бы наша отправила,я бы на все согласился:D
 
У кого нибудь завтра лего есть в районе 10?

Отправил своего зама на футбол в Германию. Yahooею с нашей конторы:
Вместо того чтоб взять людям билеты на ночной Обериг взяли на скорый который приходиь в полночь в Киев и им на другой конец города пиздовать в гостиницу при маркете с которой в 6 утра уже надо выехать чтоб стартовать на автобусе с Киева до Вольфсбурга.
Все через жопу...

Ночной оберига это такое... я выехал из Харькова в 10 вечера, а боль менее поспал только по дороге назад....
Хорошо хоть Сьездил удачно :D

Бля.Если бы наша отправила,я бы на все согласился:D

:D ну тут кому как :) я бы вот предпочел выспаться в гостишке перед транс Атлантикой, а кто то предпочитает провести эту ночь в терминале Д.
 
Подключил новую стиралку.
После старой 3 кг,новая 7 кг конечно рулит.
 
Москва, р-н Павєлєцкой.

e84dbc38fc75879344a54b8d6560b422.jpg

а те кто нас на подвиги сподвигли
давно лежат и корчаца в гробу
их фсех туда свезли в автомобиле
а самый главный вылетел в трубу (с) Высоцкий

:D
 
Обновились приездом кокой-то рошенской инспекции. Если не сильно выибут - на войну поедем . Если сильно выибут - поедем на войну.
Спровадили. Ух, а гонору то было по началу... Да вот у нас ого, а у вас еге... Ну ничо, растопыреные пальчики позагибали, скрюченые разогнули.. Правда, шо они там доложат пороху - х/з
Путевку в санаторий я все таки выиграл:D Завтра еду. Даж жену поздравить не дадут.
А, еще отнял у родины лабутены новые. А то в тех, шо вы подарили, холодновато пока буит.
И, подсоветуйте тариф киевстар, шоб недорого долго болтать, бо я в нем ни в зуб ногой. А то еду главарем нашей группировки, а там все на киевстаре
 
Останнє редагування:
Приехал вчера в Салтов, на одном колесе шишка вылезла, второе спускает. По дороге есть два места, где ямы ппц! Одно из них обозначено знаком, второе нет. Ещё есть знак перед Шестаково, но там ничего страшного на дорогене встретилось.

Где-то в Салтове шиномонтаж есть?
 
И, подсоветуйте тариф киевстар, шоб недорого долго болтать, бо я в нем ни в зуб ногой. А то еду главарем нашей группировки, а там все на киевстаре
ТИа там почти все тарифы заточена под звонки по киевстару.
Вот самый дешевый - 15 грн. в месяц по киестару звони не хочу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приехал вчера в Салтов, на одном колесе шишка вылезла, второе спускает. По дороге есть два места, где ямы ппц! Одно из них обозначено знаком, второе нет. Ещё есть знак перед Шестаково, но там ничего страшного на дорогене встретилось.

Где-то в Салтове шиномонтаж есть?

Возле дамбы должен быть.
Фигасе, профиль какой? вчера в волчанск ездил - все ок. просто стремные места знать надо - там 20км/ч 3 места, но за салтовом. и всю дорогу 80 - тогда ок. и за Федоровкой сразу жопа после подъема.

надо насос купить типа велосипедного, чтоб ребенку мячи подкачать. колеса на коляске, и т.п. на рынке говнокитай в основном. шо где приличного глянуть?
 
Приехал вчера в Салтов, на одном колесе шишка вылезла, второе спускает. По дороге есть два места, где ямы ппц! Одно из них обозначено знаком, второе нет. Ещё есть знак перед Шестаково, но там ничего страшного на дорогене встретилось.
Сочувствую!
На прошлой неделе ездил за Салтов, ехал все время 90-100, реально три места градом побило :D главное не сбавлять, ямы пролетаются :ги:
 
Бля.Если бы наша отправила,я бы на все согласился:D

Я тя умоляю. 4 дня в автобусе :рл:
Я он с Польши с Сандомира до Киева пока доехал- охуел.
Так зам сука еще ехать не хотел- я ему пидору зп 8500 выхлопотал поездку всю хуйню а он ноет:
- За что я поеду? У меня 80 грн в кармане...
Куда деньги девает - для меня загадка.
 
Я тя умоляю. 4 дня в автобусе :рл:
Я он с Польши с Сандомира до Киева пока доехал- охуел.
Так зам сука еще ехать не хотел- я ему пидору зп 8500 выхлопотал поездку всю хуйню а он ноет:
- За что я поеду? У меня 80 грн в кармане...
Куда деньги девает - для меня загадка.

Самолеты же есть
 
Назад
Зверху Знизу