Обновки

Re: Обновки

может все же попытаешься? а то что твой задвигон, что волерын = полное говно. :курю:

нечего объяснять. волерон радуется и приветствует когда всех "мотивируют" пользоваться общественным. если транспорт общественный благо и имеет преимущества для общества, то у общественного сортира тоже есть огромное количество плюсов для общества, и тоже надо мотивировать к отказу от личных.
 
Re: Обновки

Где за городом можно сутки отдохнуть прилично, кроме Коста бравы?
 
Re: Обновки

Отец весной болел с температурой и вирусной пневмонией. Осенью укололся, сейчас переболел вообще без симптомов, кроме первого дня с насморком. Мы с супругой в начале лета крепко, но не критично, у жены воспаление было. Сейчас, по вакцине, оба без температуры и просто как лёгкая простуда. Совсем вакцина не работает, да :ги:

Я что до вакцинации переболел довольно легко, что после. Но это, видимо, особенности иммунитета.
 
Re: Обновки

Харьков попал в ТОП-20 городов мира по уровню пробок на дорогах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот пробки это признак обеспеченности населения, либо хреново организовано движение?

Кому война, кому мать родная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кыйив, Одесса, Харьков, Днепр из 25ти самых самых.

И, поскольку, в новом офисе у нас нет подземного паркинга

Да мы 7мимильными шагами к этому идем - Жилстрой даже домовых парковок не строит, не то что комерческая недвига в центре. А меры порезали все стоянки в свою пользу.

пс. Машин много, а вскидываешь руку хер кто остновится, даже такшизоиды
 
Re: Обновки

Обновился настольной лампой в Розетке. Даже не думал что меньше 250 грн пожно купить хороший девайс. Три типа света, юсб разьем. Если выключат свет- можно от ноутбука или павербанка светить.
Рекомендую
 
Re: Обновки

Обновился второй попыткой развести родителей типа "я" попал в дтп, хотели 7куе. Либо связано с роликом, который я выложил тут или на Ютубе видели. Хочется пожелать им... Ну вы знаете чего.
 
Re: Обновки

Обновился второй попыткой развести родителей типа "я" попал в дтп, хотели 7куе. Либо связано с роликом, который я выложил тут или на Ютубе видели. Хочется пожелать им... Ну вы знаете чего.
Конечно знаем.
Вечер в хату, часик в радость...


Не дай Бог никому в ДТП

Возрасли аппетиты или люди стали жить лучше. Теще 2 куе гадали.
 
Re: Обновки

Блин, ну когда уже это закончится, когда мудак сосед перестанет мутить и угрожать. Так надоело измену ловить после прочтения новостей. Меня одного это бесит?
 
Re: Обновки

нечего объяснять. волерон радуется и приветствует когда всех "мотивируют" пользоваться общественным. если транспорт общественный благо и имеет преимущества для общества, то у общественного сортира тоже есть огромное количество плюсов для общества, и тоже надо мотивировать к отказу от личных.
Посмотри внимательно. Подумай. Ещё раз подумай. Потом расскажи, почему это работает в развитых городах, но не должно работать в Харькове. Я с удовольствием послушаю.







А вот эти аналогии с общественными туалетами ни о чём. В городе нет нехватки места из-за личных туалетов. С этим нет проблемы. Это ты её придумал и в качестве аргумента применил.
А вот с пробками есть проблемы. И есть пути решения этой проблемы. Удивительно, но факт.
 
Re: Обновки

Блин, ну когда уже это закончится, когда мудак сосед перестанет мутить и угрожать. Так надоело измену ловить после прочтения новостей. Меня одного это бесит?

Ну а тебе вот:



 
Re: Обновки

Посмотри внимательно. Подумай. Ещё раз подумай. Потом расскажи, почему это работает в развитых городах, но не должно работать в Харькове. Я с удовольствием послушаю.







А вот эти аналогии с общественными туалетами ни о чём. В городе не нехватает места из-за личных туалетов. С этим нет проблемы. Это ты её придумал и в качестве аргумента применил.
А вот с пробками есть проблемы. И есть пути решения этой проблемы. Удивительно, но факт.


у меня нет проблемы с пробками. у кого есть могут ездить на лисапеде или трамвае\метро. зачем меня мотивировать ездить на трамвае если у тебя проблема с пробками ?

не я придумал проблему дефицита пресной воды на планете. я лишь предложил решение. пользоваться общими сортирами с системами очистки "евро-6", для экономии воды. странно почему такой прогрессивный подход тебе не нравится. более того, если ввести в строительные нормы квартиры без туалета, ведь все равно он "простаивает" 99% времени, квартиры идентичной жилой площади будут на 5-10%% дешевле(а возможно и больше,. так как в современной квартире водоподготовка и висе такое... а это уже существенно, но и это не все, так как отапливаемая площадь будет на те же 5-10% меньше, то соответственно выбросы в атмосферу со будут на 5-10% меньше (Грета привет !), так как централизованны общий легче можно качественно обслуживать, и там рециркуляция, то протечки воды сведутся к минимуму. кстати, так как освободится 5% площади. то ее можно использовать для создания общественных мест, зоны барбекю ил может есть смысл делать общие кухни....мне это что-то напоминает.....

а какие минусы перехода на общественные туалеты ? пешком пройтись немного(так это говорят плюс)

я к тому что любе идет коллективизации можно подать под правильным соусом, и немцы в этом исторически в топе. но хомячки хавают.
 
Re: Обновки

Извините, но по Авто тематике

Поменял теперь и задние тормоза.

Было 281мм х 12мм, стало 317х18 вентилируемые.

Ручник апнулся с троссового до электрического (токо надо помощь электрика толкового).

320 баксов

b3b6bd4c1a669e821803e5dffa95f852.jpg
3c37091ea149983bfb7feaf4b272908a.jpg
95bb11746edbe4bdceb19af90d1576f4.jpg
 

Вкладення

  • b3b6bd4c1a669e821803e5dffa95f852.jpg
    b3b6bd4c1a669e821803e5dffa95f852.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 11
  • 3c37091ea149983bfb7feaf4b272908a.jpg
    3c37091ea149983bfb7feaf4b272908a.jpg
    59.7 КБ · Перегляди: 11
Re: Обновки

у меня нет проблемы с пробками. у кого есть могут ездить на лисапеде или трамвае\метро. зачем меня мотивировать ездить на трамвае если у тебя проблема с пробками ?

не я придумал проблему дефицита пресной воды на планете. я лишь предложил решение. пользоваться общими сортирами с системами очистки "евро-6", для экономии воды. странно почему такой прогрессивный подход тебе не нравится. более того, если ввести в строительные нормы квартиры без туалета, ведь все равно он "простаивает" 99% времени, квартиры идентичной жилой площади будут на 5-10%% дешевле(а возможно и больше,. так как в современной квартире водоподготовка и висе такое... а это уже существенно, но и это не все, так как отапливаемая площадь будет на те же 5-10% меньше, то соответственно выбросы в атмосферу со будут на 5-10% меньше (Грета привет !), так как централизованны общий легче можно качественно обслуживать, и там рециркуляция, то протечки воды сведутся к минимуму. кстати, так как освободится 5% площади. то ее можно использовать для создания общественных мест, зоны барбекю ил может есть смысл делать общие кухни....мне это что-то напоминает.....

а какие минусы перехода на общественные туалеты ? пешком пройтись немного(так это говорят плюс)

я к тому что любе идет коллективизации можно подать под правильным соусом, и немцы в этом исторически в топе. но хомячки хавают.

Что ты всё придумываешь несуществующую проблему и героически её решаешь?
Нет проблем с личными туалетами.
И зачем ты сравниваешь общественный транспорт с общественными туалетами? Где та линия соприкосновения у них в твоей голове? Может к психологу стоить сходить?
 
Re: Обновки

В среднем время в пути было на 46% больше, чем в исходных условиях без пробок.(C)

Надо просто увеличить время в пути без пробок - ограничение 30км/ч, длинные такты красного для всех, пешпереходы каждые 50м
И все, в пробках будет максимум + 5%
 
Re: Обновки

Извините, но по Авто тематике

Поменял теперь и задние тормоза.

Было 281мм х 12мм, стало 317х18 вентилируемые.

Ручник апнулся с троссового до электрического (токо надо помощь электрика толкового).

320 баксов
какое авто?
 
Re: Обновки

Блин, ну когда уже это закончится, когда мудак сосед перестанет мутить и угрожать. Так надоело измену ловить после прочтения новостей. Меня одного это бесит?

соседей и родственников не выбирают.старая еврейская мудрость.
 
Назад
Зверху Знизу