Обновки

Сегодня наблюдал картину возле Sun City, приняли типчика на черном Aveo, начал он с ними качаться, пока я делал свои дела, мин 30 где-то, к нему уже приехало 2 машины группы поддержки и спектакль погнал по новому кругу.
Подумал пиздец у людей времени дохуя свободного, как минимум на моих глазах это до 1ч продолжалось и хз сколько потом.
Ну вот, пиплу же нравится... Вот ему шоу и показывают, а он ставит лайки :D
 
А для мастера дно, специально повторю - ты дибил :D
Потому что приплел Порошенко ты :D
Речь шла совершенно про другое :D Но у тебя одна извилина в голове, и направление мыcли поменять не можешь :D

На - осмыляй вашего спасителя :D
Это так, картинка которая даже до дибилов типа тебя дойти должна :D

ee3cdf.jpg
 
А для мастера дно, специально повторю - ты дибил :D
Потому что приплел Порошенко ты :D
Речь шла совершенно про другое :D Но у тебя одна извилина в голове, и направление мыcли поменять не можешь :D

На - осмыляй вашего спасителя :D
Это так, картинка которая даже до дибилов типа тебя дойти должна :D

Кто-нибудь передайте этому дурачку, что это тупо писать мне, зная что я в игноре и ответ он не увидит.
 
"не прошли Кононенко, Пашинский, Кивалов, Дубневич, Добкин" по словам Наема
 
Это не про меня, а про тебя и вот того с разбитым лицом чуть выше этого поста :D
Он же первый заведет трактор и съебеться :D

мы тоже не можем
у нас огород, все дела
через неделю нужно виноград собирать, какой трактор?
 
Сегодня наблюдал картину возле Sun City, приняли типчика на черном Aveo, начал он с ними качаться, пока я делал свои дела, мин 30 где-то, к нему уже приехало 2 машины группы поддержки и спектакль погнал по новому кругу.
Подумал пиздец у людей времени дохуя свободного, как минимум на моих глазах это до 1ч продолжалось и хз сколько потом.

Так этот ***** до сих пор к копам доебывается?
 
Ну вот, пиплу же нравится... Вот ему шоу и показывают, а он ставит лайки :D

В окрузі №169 лідерство за Олександром Куницьким, який наразі набирає втричі більше за народних депутатів Олександра Грановського і Олександра Кірша


ну блядь
ну в отрыве от президентских выборов и от того шо санек от партии слуга народа, ну неужели было бы лучше если бы народ проголосвал за одного из тех двух свинорыл (я имею ввиду кирша и грановского)?
 
"Слуга народа" - 43,9%

"Оппозиционная платформа - за життя" - 11,5%

"Европейская солидарность" - 8,9%

"Батькивщина" - 7,6%

"Голос" - 6,3 Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сделали их еще раз (с)
 
Назад
Зверху Знизу