Обновки

затонировал машину, зад 15, перед атермалкой 75, лобовое не трогал. если будет толк, то потом закатаю лоб атермалкой. исчо колодки передние поменял, чтобы в дороге не морочица, если шо. в целом передних хватило бы на 50+ тыс. , что не плохо.
 
я смотрю у вас айтишников своя атмосфера.. но какаято хуевая:ги:
Поразили слова игорька о том шо с колегами за пол года общался 5 раз.. Мы на работе командой бухаем каждую пятницу в гэнделях разной руки.. Иногда посещаем культурные мероприятия как от вылазки, концерты и тд.. половина друг с другом кумовья, половина друзья, остальные собутыльники. все знают где кто живет, некоторые даже трахали секретаршу:ги:
еще раз обрадуюсь что я не айтишник:курю:

Вован, а у тебя полуавтомат есть ? Подварить одну мелочь не-автомобильного характера сможешь?
 
я смотрю у вас айтишников своя атмосфера.. но какаято хуевая:ги:
Поразили слова игорька о том шо с колегами за пол года общался 5 раз.. Мы на работе командой бухаем каждую пятницу в гэнделях разной руки.. Иногда посещаем культурные мероприятия как от вылазки, концерты и тд.. половина друг с другом кумовья, половина друзья, остальные собутыльники. все знают где кто живет, некоторые даже трахали секретаршу:ги:
еще раз обрадуюсь что я не айтишник:курю:
А где ты трудишься?
 
А где ты трудишься?
в конторе типа вашей. покупаем-продаем и чуть чуть еще поем (с)
а кстати шо интересно: на всех предыдущих работах (а я их поменял оочень много) везде были нормальные взаимоотношения, почти везде бухали по пятницам с коллегами, кое где даже вместе на хф сидели..
...
блять.. тока шо понял што на хф так или иначе сидят коллеги с моих 6ти предыдущих работ.. некоторые даже являются активными участниками автохобби:ги:
 
в конторе типа вашей. покупаем-продаем и чуть чуть еще поем (с)
а кстати шо интересно: на всех предыдущих работах (а я их поменял оочень много) везде были нормальные взаимоотношения, почти везде бухали по пятницам с коллегами, кое где даже вместе на хф сидели..
...
блять.. тока шо понял што на хф так или иначе сидят коллеги с моих 6ти предыдущих работ.. некоторые даже являются активными участниками автохобби:ги:
Вот сейчас на нынешнем месте работы отношения замечательные но не бухаем :(
 
Я про вторую и говорю, при таком свете и его высоте я гарантирую что тебя будет слепить. Можем провести эксперимент, а я перед человеком извинюсь, если не прав.

Эксперимент проведён, не слепит. Извинения были приняты :)
 
марокканская мафия сериал, вроде ниче так начал
 
А то. :)
Я кстати был недавно в родных краях
В Шевченковском парке у вас красота..

:рл: верните обратно Харьковчанина, а непонятного чувака заверните обратно. Сад Шевченко, а не вот это вот все :рл:
 
Обновился диодными линзами в фары.

всегда интересно было, кто эти пидары, которые говносвет себе ставят, после которого зайчики, а они вон где, совсем рядышком на форуме :рл:

Я про вторую и говорю, при таком свете и его высоте я гарантирую что тебя будет слепить. Можем провести эксперимент, а я перед человеком извинюсь, если не прав.

Искренне приношу свои извинения. был отпизжен Реально свет идет только вниз, но после включения дальнего я чуть не ослеп. Честно говоря не думал, что возможен такой яркий свет и чтобы не слепил. Звал ДГРа, но он все проспал.
 
Назад
Зверху Знизу