Обновки

Re: Обновки

Это реальный скрин? :)
Т.е. чуваки зная, что в игноре, продолжали мне что-то писать?
Интересно, у кого-нить ума хватило им намекнуть на их туповатость и как-то от них отстраниться?

Реальный и такого было много, только смысл сейчас это обсуждать, я например специально не цитировал.
 
Re: Обновки

Выпустил.. Но если он опять вернётся и будет писать "зелупa", "зeдебил", "зeшлюхи" я опять забаню.

А ему совет - в той группе на Фейсубке, которую он тут спамил, в описании написать большими буками "Я за Порошенко и ненавижу всех кто голосовал за Зеленского!" чтобы потом не удивляться. И люди зря время не теряли.
Дякую:збентежений: но он же прав:незнаю:
 
Re: Обновки

шотудъ? :курю:
наконец то пришел лесник и захлопнул дверь в чикатиловский свинарник? :дивитись: отрадно видеть, отрадно... :курю:
 
Re: Обновки

Почитал новости...
Интереснейшая картина рисуется...
И походу ключевым игроком на Европейской арене становится Франция.
Складывается впечатление что Германия решила пойти по пути Турции и Эрдогана. В потенциальную коалицию могут войти Италия и Испания, а вот бывшие страны варшавского договора и СССР будут против.
Поэтому решающий голос будет за Францией, ИМХО
 
Re: Обновки

Почитал новости...
Интереснейшая картина рисуется...
И походу ключевым игроком на Европейской арене становится Франция.
Складывается впечатление что Германия решила пойти по пути Турции и Эрдогана. В потенциальную коалицию могут войти Италия и Испания, а вот бывшие страны варшавского договора и СССР будут против.
Поэтому решающий голос будет за Францией, ИМХО
Молдова. Бо місяць у сузір'ї Чебурека
 
Re: Обновки

Мда ..все таки харьковский аэропорт в очередной раз подтверждает что он самый ебанутый из всех где мне довелось побывать...
 
Re: Обновки

Мда ..все таки харьковский аэропорт в очередной раз подтверждает что он самый ебанутый из всех где мне довелось побывать...

Почему?
Я там, конечно, пока всего два раза был (вылет-прилёт), но негатива не замечено. Аэропорт и аэропорт.
 
Re: Обновки

Не дали пронести 0,5 л воды ребенку

Это норма и не имеет отношения именно к харьковскому аэропорту.
В Берлине тоже не дают проносить.
Ты проходишь и либо покупаешь воду, либо набираешь из-под крана питьевую в туалете. Но последнее не про Харьков, конечно. В Харькове питьевой воды из-под крана, можно сказать, и нет.
 
Re: Обновки

Мда ..все таки харьковский аэропорт в очередной раз подтверждает что он самый ебанутый из всех где мне довелось побывать...
Значить мало де бував
Не дали пронести 0,5 л воды ребенку
Обмеження авіабезпеки? Нє, не чув
Аеропорт винен
І до чого тут дитині чи не дитині?

На майбутнє, воду можна придбати в дютіфрі, вона там не космос коштує
 
Re: Обновки

Это норма и не имеет отношения именно к харьковскому аэропорту.
В Берлине тоже не дают проносить.
Ты проходишь и либо покупаешь воду, либо набираешь из-под крана питьевую в туалете. Но последнее не про Харьков, конечно. В Харькове питьевой воды из-под крана, можно сказать, и нет.

да и то. раз на раз не приходится. от личности вахтера зависит. иногда нас не трогают за пол литра. этим летом попросили родителей выбросить, а ребенку разрешили оставить при условии, что он отопьет. так и делаем. берем все, а там как получится. ну выкинули и выкинули. оно не дорого на земле стоит.
 
Назад
Зверху Знизу