Обновки

Обновки

Я оттебя в пешей доступности. Four season эконом:D


Ну сегодня вы врядли на сохо пойдёте…

Ну если пойдёте, то могу показать где пиздатая клубника по 2.5 бакса. А за пиво покажу где такая же, но по 1.5. [emoji23]
 
Re: Обновки

Ну сегодня вы врядли на сохо пойдёте…

Ну если пойдёте, то могу показать где пиздатая клубника по 2.5 бакса. А за пиво покажу где такая же, но по 1.5. [emoji23]

А по кукумберам что? Наши заокеанские юзеры интересуются.
 
Re: Обновки

В аэропорту ветер, в Шаркс бей сегодня купались в 16-30
Шаркс Бей мне понравился пляж, от пантона по средине, до понтона где лодки отплывают прикольный риф, с маской прикольно плыть. :yahoo:
 
Re: Обновки

Шо туД, Юра ноет как ему хуево живется в Египте :ги:
 
Re: Обновки

Что за путь такой особый?

Самый простой :D
Германия все больше откалывпется от коллективного запада. И скоро ей прийдется делать выбор с кем быть.
В виду того что сама по себе она на геополитического лидера в регионе не тянет, в отличии, скажем от той же Турции, то она попытается потянуть за собой ЕС. И тогда решающее слово будет скорее всего ща Францией.
 
Re: Обновки

Ну не знаю , не знаю! Какие такие особые плюшки получит Германия в этом случае? А проблемки могут быть.

Кто не рискует тот не пьёт Шампанского. Если есть амбиции спорить независимый европейский аншлаг то сейчас самое время :)
Но путь тут долог и тернист да и выйдет ли :) или скорее войдёт, вот в чем вопрос...
 
Re: Обновки

Ну сегодня вы врядли на сохо пойдёте…

Ну если пойдёте, то могу показать где пиздатая клубника по 2.5 бакса. А за пиво покажу где такая же, но по 1.5. [emoji23]

У нас в ресторане клубника по 2, манго по 5.
 
Re: Обновки

Доброе утро
 

Вкладення

  • IMG_20220121_065021.jpg
    IMG_20220121_065021.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 247
Re: Обновки

Мирон79 можно смело лететь, солнышко теплое, вечером нормально гулял в тапках и лёгком спортивном костюме - но это внутри отеля,где ветра нет
В аэропорту сильный ветер и если бы такой был вечером то без теплой одежды было бы печально.

Новый терминал активно ремонтируют, прошли быстро, как по мне он удобнее старого и компактнее, пусть в старом русня и тусит.
Засада только в том что сим карты продает в аэропорту только водаыон по охуевшей цене, симку купил в отеле в 2 раза дешевле. Но думаю в торговых центрах ещё дешевле.
Ебать мой лысый череп,а солнышко уже припекает, надо идти за панамкой
 
Re: Обновки

Мирон79 можно смело лететь, солнышко теплое, вечером нормально гулял в тапках и лёгком спортивном костюме - но это внутри отеля,где ветра нет
В аэропорту сильный ветер и если бы такой был вечером то без теплой одежды было бы печально.

Новый терминал активно ремонтируют, прошли быстро, как по мне он удобнее старого и компактнее, пусть в старом русня и тусит.
Засада только в том что сим карты продает в аэропорту только водаыон по охуевшей цене, симку купил в отеле в 2 раза дешевле. Но думаю в торговых центрах ещё дешевле.
Ебать мой лысый череп,а солнышко уже припекает, надо идти за панамкой


+чуть подожду пока температура воздуха хотя бы до 22-23 поднимется.буду ловить что то приличное в наама бей.
 
Re: Обновки

+чуть подожду пока температура воздуха хотя бы до 22-23 поднимется.буду ловить что то приличное в наама бей.

Сегодня в двух группах проскакивали неплохие предложения.
Я просто приятно удивлен своим отелем: кормят просто великолепно, соки из пакетов, утка, колбаса и ветчина реально съедобные, гриль вкусный, смузи , мороженое....
Прямо как будто в хорошую Турцию приехал.:любов:
И ветра в бухте не ощущается.Шаркс Бэй весьма не плох, зря я искал Хадабу
 
Re: Обновки

И ветра в бухте не ощущается.Шаркс Бэй весьма не плох, зря я искал Хадабу


Его сегодня просто не было [emoji846] Но у тебя все ещё впереди [emoji846]
Кстати, а почему не вижу про то какая ахруенно тёплая вода? Люблю ахуенные истории по вечерам :ги:
 
Re: Обновки

Приехал в Оман на три дня. Ветер ппц, чуть нах из седла не выдувает.
 
Re: Обновки

Приехал в Оман на три дня. Ветер ппц, чуть нах из седла не выдувает.

То ты просто мелкий. Его точно не сдует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Обновки

Сходил в Мао. Вполне годное заведение
 
Назад
Зверху Знизу