Обновки

Re: Обновки

как называется сайт где люди фотографируют все машины и добавляют на него. Поиск по номерам или что то такое. Может там найду...

Автономер Ру но там же номер тоже нужен
 
Re: Обновки


Ну такое... Понятно почему Nein так написал, и это скорее тру, хотя есть и несколько процентов исключений, если не брать во внимание внутренние дороги без разметки.
 
Re: Обновки

к сожалению перестал носить часы, даже подарок любимой-прикольные смарт часы забросил. Почему то немеет нижняя часть ладони когда ношу часы.
Я не носил часы туеву кучу лет. Начал носить именно когда смарты появились, но именно те, где есть возможность на телефон ответить - часто короткие звонки по 5-10 секунд, удобно спросить "че надо"? не доставая телефон из кармана. Все остальные примочки пульс/шмульс/шаги SpO2 - так, на один раз побаловаться, а вот это - дорогого стоит.
 
Re: Обновки

Ну такое... Понятно почему Nein так написал, и это скорее тру, хотя есть и несколько процентов исключений, если не брать во внимание внутренние дороги без разметки.

Мне не понятно почему он так написал. И что ты написал, чесгря тоже))
Полно перекрёстков с разметкой где движение разрешено и прямо, и налево/направо.
 
Re: Обновки

Мне не понятно почему он так написал. И что ты написал, чесгря тоже))
Полно перекрёстков с разметкой где движение разрешено и прямо, и налево/направо.

Вполне возможно по разному от штата к штату.
У нас практически везде, кроме внутренних улиц есть доп полоса для поворотов
 
Re: Обновки

Чё-т мне такое не кажется безопасным (видео с привязкой ко времени).


.
 
Re: Обновки

догадайтесь сами....

крестись

привязал закрытие багажника..

Не закрытие, а открытие.
Говорят, вы можете свою машину превратить в пункт дропа посылок.
Я атеист, зачем мне креститься? К тому же я сказал "не кажется".
 
Re: Обновки

Не закрытие, а открытие.
Говорят, вы можете свою машину превратить в пункт дропа посылок.
Я атеист, зачем мне креститься? К тому же я сказал "не кажется".

а лучше рингом дверь дома курьеру открывать ?
 
Re: Обновки

В штатах такая фигня давно уже практикуется, как и доставка в гараж

Т.е. стоит открытая машина и в неё забрасывают посылку?
А машина стоит возле дома\работы? Или ты при оформлении заказа указываешь, куда тебе посылку доставить? Типа, в такое-то время машина будет стоять там-то и будет открыта?
Или как вообще это работает?
 
Re: Обновки

а лучше рингом дверь дома курьеру открывать ?

Если ты про частные дома, то я понятия не имею.
Если про многоквартирные, то в Германии посылки часто оставляют соседям, если получателя нет дома.
Мы принимаем посылки для соседей и они забирают потом. Или наши посылки оставляют соседям и мы забираем потом. :незнаю:
 
Re: Обновки

Ну такое... Понятно почему Nein так написал, и это скорее тру, хотя есть и несколько процентов исключений, если не брать во внимание внутренние дороги без разметки.

Есть разница между абсолютистским «нет» (отсутствуют) и «некий процент… если не считать…»?
Швайн просто по штатам не ездил, пиндосов не любит, любит русский мир, но готов пиздеть про все, о чем понятия не имеет.
 
Re: Обновки

Вполне возможно по разному от штата к штату.
У нас практически везде, кроме внутренних улиц есть доп полоса для поворотов

Ты по 101й ездил вообще? Из сиэттла хоть куда-то выезжал? :дивитись:
 
Re: Обновки

Т.е. стоит открытая машина и в неё забрасывают посылку?
А машина стоит возле дома\работы? Или ты при оформлении заказа указываешь, куда тебе посылку доставить? Типа, в такое-то время машина будет стоять там-то и будет открыта?
Или как вообще это работает?

Вот тут рассказано лучше, чем смог бы я

 
Re: Обновки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Обновки

Технологии! У нас тут о таком и слыхать не слыхали.
И что, ещё не скомпрометировали? :)
Зачем такие сложности, проще тырить посылки из-под дверей. А для особо азартных-ограбить магазин или поезд :D
1 2
 
Re: Обновки

Зачем такие сложности, проще тырить посылки из-под дверей. А для особо азартных-ограбить магазин или поезд :D
1 2

Это акции "социального шоппинга" БЛМ? :сарказм:
Там Биден еще трубки для крэка предлагает раздавать :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу