Обновки

Re: Обновки

И копы, и сбу, и может быть вояки.

Это нормально при том, что творится сейчас и будет после.
В конце концов автоматическую видеофиксацию нарушений никто не отменял - главное требование отсутствие тонировки

Первый раз такое слышу, максимум что сделал отклеил регик с лобаша но зачем драть тонировку?
 
Re: Обновки

И копы, и сбу, и может быть вояки.

Это нормально при том, что творится сейчас и будет после.
В конце концов автоматическую видеофиксацию нарушений никто не отменял - главное требование отсутствие тонировки

Всім пофіг, ніхто на тонування не звертає уваги.
 
Re: Обновки

Первый раз такое слышу, максимум что сделал отклеил регик с лобаша но зачем драть тонировку?

уверен, что у большинства тонировка передних стёкол имеет светопропускаемость менее 70%.
Кстати, абсолютное большинство автомобилей на украинских номерах, которые явно выехали после 24.02, тут в Европе бросаются в глаза своей глухой тонировкой.
 
Re: Обновки

уверен, что у большинства тонировка передних стёкол имеет светопропускаемость менее 70%.
Кстати, абсолютное большинство автомобилей на украинских номерах, которые явно выехали после 24.02, тут в Европе бросаются в глаза своей глухой тонировкой.

У меня знакомая в Польше на своем Тусане мотается с тонированными лобашом)))
 
Re: Обновки

Зачем тонировки лобового?

Меньше нагревается салон, легче охлаждать кондиционеру/климату салон, не слепит солнце и меньше слепят солнечные блики.

При использовании качественной тонировки, разницу не видно между затонированным и не затонированным стеклом.

Я купил такое авто с тонированным лобашом, поездил недели две и решил оставить. Снаружи видно кто, что в салоне, все кто садится в авто когда говоришь что лобаш тонирован, то не верят, по несколько раз выходят и рассматривают снаружи.

Ночью тоже нормально ехать и парковаться.

Полиция, военные за всё время не спрашивали про тонировку спереди.

Понятно что это не относится к авто которые хозяева тонируют в хлам.
 
Re: Обновки

У меня лет 13 назад на Гетце был тонирован лобаш из-за ясноглазых. Было круто.
Когда пересаживался в другие машины без тонированного лобаша, даже в кроссовки, вдруг обнаруживал, что ясноглазые никуда не исчезли.

Потом, правда, больше не тонировал на других машинах.
 
Re: Обновки

Помив автівку на самомийці. Знайшов подряпину з одного боку та бризки фарби з іншого. Хтось фарбував забор чи щось таке, коли був сильний вітер.
 
Re: Обновки

Зачем , не знаю , моё авто уже было тонировано. Но из плюсов , что по темноте не слепят встречные авто в 99% случаев.
Ночью через лобовое видно хуже , но совсем чуть чуть и дискомфорта это не создаёт. Может нормальная пленка , может не тонировано вхлам , не знаю.

У меня с завода атермалка, стекла чуть зеленоватый оттенок имеют. Не понимаю как тонировка может спасать от жары. Разве что от любопытных глаз
 
Re: Обновки

Помив автівку на самомийці. Знайшов подряпину з одного боку та бризки фарби з іншого. Хтось фарбував забор чи щось таке, коли був сильний вітер.

Помыл машину,,натёр хром пастой купленной в Эпицентре, наполировал кузов черным Turtle Wax.
 

Вкладення

  • IMG_20220520_143200.jpg
    IMG_20220520_143200.jpg
    175.4 КБ · Перегляди: 145
Re: Обновки

У меня с завода атермалка, стекла чуть зеленоватый оттенок имеют. Не понимаю как тонировка может спасать от жары. Разве что от любопытных глаз
У меня тоже так. Думал задние затонировать, но уже передумал.
Жалко только шторок нет боковых, только задняя.
Не хочу уже тонировку, хороший обзор рулит.
 
Назад
Зверху Знизу