Обновки

Re: Обновки

Как бы ты не оправдывался, а в патриоты тебя не запишут. Не понимаю зачем ты пытаешься из себя строить того, кем не являешься. Хотя сейчас переобувки в моде, как и аналитика из безопасных мест.
Что касается меня - власть я критиковал и буду дальше, есть за что. Но это личное мнение, которое я никому не навязываю, если ты вдруг не заметил. Откуда анекдот - ниипу знать и что там в рашке - тоже не интересно, я в отличии от некоторых их тв не смотрю и деятелей не знаю. Правда и наших не особо, давно не интересно.


Ну, мне зашла концовка :незнаю:

Та мне пофиг кто кого куда запишут. Где я про власть писал? Я про четкие месседжи ватных пабликов.

А вот иногда заглядывая в русские ТГ каналы или на русские сайты мнение подобное изложенному в анекдоте я встречаю часто. Так что меньше смотри подобного как основной источник информации. Я туда захожу только в противовес победоносным нашим, так сказать подчерпнуть то что могут не говорить наши.


ЗЫ а в чем переобувка то? Можешь пояснить?
 
Re: Обновки

А, кстати. Заказал ещё комплект ГРМ + помпа. Надо в июне поменять. Уже скоро 7 лет корытцу-то. И ремень навесного с роликом, но это нужно смотреть длину ремня ибо автодок выдаёт несколько вариантов длины на мою машину.

Забавно, что я до сих пор не заезжал на схождение. 115к км уже, а ни износа резины, ни увода в сторону...

Валера, емнип, то на PSA-шном 1.6 HDi интервал смены ремня ГРМ аж 240 000 км.
Ясень пень, лучше не рисковать, но я думаю, что они наверняка расчитывали оглашаемый ресурс с перестраховкой.
Кинь ВИН в личку, попробую глянуть ремень навесного.
 
Re: Обновки

Так а до чого тут влада?
Незважаючи на ту хуйню, яку мастєрден був молов тут, шо не так він каже в даному разі? Тут весела «концовка», й більше тут нема нічого, крім кацапськоі пропаганди.

Але тепер зрозуміло, як кацапи уявляють собі дію санкцій.

Зі
Окремо посміявся з твоєї позиції «я поза політикою», дякую, аж повірив майже.

Про власть то я о себе, что ничего не изменилось в моем отношении и позиции. Конечно не корректно говорить в таком ключе о "вне политики", согласен. Но посыл был именно в неизменности взглядов. Моих взглядов.
И с одной стороны вроде как обидно слушать в свой адрес херню от тех, кто в общем-то ничего толкового из себя не представляет, а с другой это глупо ))

Кто меня лично знает - в курсе как и чего. И то, что я считаю чистым популизмом, озвучивание "какой я молодец" и список добрых дел прикладывать на форуме. Кто-то делает молча, по мере сил, а кто-то придумал отмазку и красиво завернул. Если что, я послушал Вована, а то совсем мозг заржавел от ожидания пауз между обстрелами первые пару месяцев. Но здоровье физическое подводит, гипотомия пагубно сказывается ))
(Последний абзац просто упреждающий, не тебе вообще, а на тему обвинений некоторых постояльцев, прячущихся от войны, но активно помогающих налогами и советами, думая что таким образом справились и вправе судить других).
 
Re: Обновки

Наверное ещё надо делать поправку на то, что поведение и мышление людей, которые фактически о войне знают из трухи и телевизора сильно отличается от тех, кто прочувствовал на себе все в реале, когда в 20-100м прилет и ты пол часа на адреналине, потом отходняки, потом осознание что жив и не пострадал. Нервная система в каком-то совсем другом режиме работает.
И кстати нет лучшего слабительного, чем испуг )) действие молниеносное.
 
Re: Обновки

А ізмор тільки у нас наступить?
есть голые цифры падения экономических показателей.
и есть банальные факты по наличию всеобщей мобилизации у нас и отсутствию ее, в явном виде, у врага. Добавим сюда разницу в количестве населения, и то, что у них старого оружия и техники на консервации довольно таки много.
из этого таки можно предположить, что без поставок нам оружия и другой помощи, наша ситуация будет усугубляться более быстрыми темпами, чем ситуация у врага.
и прийти можно к тому, что у них все еще будет свеженабранная живая сила и техника, пусть даже времен второй мировой, а у нас к тому времени не останется уже нихуя.

Просто хочу побажати всім форумцям пережити війну. Бажано без втрат.
:клас::клас::клас:
 
Re: Обновки

есть голые цифры падения экономических показателей.
и есть банальные факты по наличию всеобщей мобилизации у нас и отсутствию ее, в явном виде, у врага. Добавим сюда разницу в количестве населения, и то, что у них старого оружия и техники на консервации довольно таки много.
из этого таки можно предположить, что без поставок нам оружия и другой помощи, наша ситуация будет усугубляться более быстрыми темпами, чем ситуация у врага.
и прийти можно к тому, что у них все еще будет свеженабранная живая сила и техника, пусть даже времен второй мировой, а у нас к тому времени не останется уже нихуя.


:клас::клас::клас:
Ещё один из секты: " не нужно было сопротивляться, они несут высокие пенсии".
 
Re: Обновки

Ещё один из секты: " не нужно было сопротивляться, они несут высокие пенсии".
всего лишь отметил что комбинация "задержки поставок оружия" + "взять измором" работает на пользу врагу
 
Re: Обновки

Ти намагаєшся одружити теплу сову з м’яким глобусом.
Голі цифри показують стан економіки країни, яка 30 років накопичувала ресурси для війни і зараз їх витрачає, самостійно відновлюючи.
Натомість економіка України наразі більшою частиною (може й на 2/3) складається із зовнішніх вливань (допомога, позики тощо)
если ты это понимаешь, то к чему был этот вопрос:
А ізмор тільки у нас наступить?
на пост Экона:
Сцуко если войну затянут с оружием то могут взять измором.
А там к зиме Европа скажет про спасение утопающих и .....
Нехорошо....
 
Re: Обновки

есть голые цифры падения экономических показателей.
и есть банальные факты по наличию всеобщей мобилизации у нас и отсутствию ее, в явном виде, у врага. Добавим сюда разницу в количестве населения, и то, что у них старого оружия и техники на консервации довольно таки много.
из этого таки можно предположить, что без поставок нам оружия и другой помощи, наша ситуация будет усугубляться более быстрыми темпами, чем ситуация у врага.
и прийти можно к тому, что у них все еще будет свеженабранная живая сила и техника, пусть даже времен второй мировой, а у нас к тому времени не останется уже нихуя.
Того же мнения, их состояние и желание продолжать войну зависит от одного человека, а наше зависит от партнёров на западе и их желания. Причем чем дальше тем желания будет меньше. Усталость от короны это доказывает. Ситуация патовая и договариваться в текущей ситуации на фронте нельзя и тысячами смертей отвоевывать территории не вариант. А сколько будет продолжаться экономическая лояльность западных партнёров даже не знаю. По военной думаю будут снабжать по возможности, а вот чисто экономически...
 
Re: Обновки

Того же мнения, их состояние и желание продолжать войну зависит от одного человека, а наше зависит от партнёров на западе и их желания. Причем чем дальше тем желания будет меньше. Усталость от короны это доказывает. Ситуация патовая и договариваться в текущей ситуации на фронте нельзя и тысячами смертей отвоевывать территории не вариант. А сколько будет продолжаться экономическая лояльность западных партнёров даже не знаю. По военной думаю будут снабжать по возможности, а вот чисто экономически...
Хз, оккупировано 20% территории, это с учётом ранее захваченных Крыма и части Луганской и Донецкой области, понятно много выехало женщин и детей, но много и вернулось, остальные 80% работают как ни как, да в Харькове много чего работает, не пойму я скулежа о том, что денег нет. Деньги есть, просто их надо рационально использовать. С голоду не помрем.
 
Re: Обновки

Хз, оккупировано 20% территории, это с учётом ранее захваченных Крыма и части Луганской и Донецкой области, понятно много выехало женщин и детей, но много и вернулось, остальные 80% работают как ни как, да в Харькове много чего работает, не пойму я скулежа о том, что денег нет. Деньги есть, просто их надо рационально использовать. С голоду не помрем.

вчера класруки проводили опрос, кто вернется к очному обучению с 1 сентября, а ночью в нашу школу прилетела ракета, в фойе, где пост ночного сторожа
 
Re: Обновки

вчера класруки проводили опрос, кто вернется к очному обучению с 1 сентября, а ночью в нашу школу прилетела ракета, в фойе, где пост ночного сторожа
До 1 сентября ещё далёко, пока ракеты летают никакого очного обучения не будет.
 
Хз, оккупировано 20% территории, это с учётом ранее захваченных Крыма и части Луганской и Донецкой области, понятно много выехало женщин и детей, но много и вернулось, остальные 80% работают как ни как, да в Харькове много чего работает, не пойму я скулежа о том, что денег нет. Деньги есть, просто их надо рационально использовать. С голоду не помрем.

Замерять ущерб территориями так же глупо как и захватывать их.
 
Re: Обновки

И с одной стороны вроде как обидно слушать в свой адрес херню от тех, кто в общем-то ничего толкового из себя не представляет
Якщо ти так дійно вважаєш, то не ображався би на "хєрню" ;)
Взагалі не розумію, як і навіщо ображатися на когось в тирнеті.

І так, вибачаюся персонально перед тобою, що геройськи не залишився в місті і зараз маю нахабність знаходитися в безпеці. Бо тебе чогось через це жаба душить.
 
Re: Обновки

Якщо ти так дійно вважаєш, то не ображався би на "хєрню" ;)
Взагалі не розумію, як і навіщо ображатися на когось в тирнеті.

І так, вибачаюся персонально перед тобою, що геройськи не залишився в місті і зараз маю нахабність знаходитися в безпеці. Бо тебе чогось через це жаба душить.
Нахрена ты ватнику что то объясняешь? Его жаба душит, что мы все не взяли в ручки цветы и не пошли встречать "асвабадителей". Уже бы пенсии получали как в Раисии :D
 
Re: Обновки

О как запели. Как говорится "а чего было ещё ожидать" :клас:
 
Валера, емнип, то на PSA-шном 1.6 HDi интервал смены ремня ГРМ аж 240 000 км.

Там разный регламент на разные модификации. Видел цифры от 160 до 220 (240 не помню).
Но кроме пробега есть ограничение по возрасту.
Это как с колёсами, которые ещё не изношены, но старые и потрескавшиеся.
Вот на ремень регламент 6 лет.

Ремень навесного скинуть и померять - не проблема, спасибо за предложение.
 
Re: Обновки

Удивительно видеть в цитатах некоторых обидевшихся и ушедших с форума персонажей, конечно.

Ещё более удивительно, что стима записали в ватаны. Глупость какая-то.
 
Re: Обновки

Ещё более удивительно, что стима записали в ватаны. Глупость какая-то.

Если что-то выглядит как что-то и пахнет как что-то не сложно сделать вывод что это этим и является.
 
Назад
Зверху Знизу