Обновки

Ты его вообще включал? :D
Ну и от задач зависит - насколько ты его сильно нагружал. Если чисто в интернетиках поебланить - то это одно, а если две виртуалки поднять + дюжину докер контейнеров + XCode это совершенно другое.
Робочий ноут з 19-го року. Працюю за ним кожного дня.
 
Обновився безкоштовними пластиковими вікнами від Сивого Графа.. Чесно кажучи приємно здивований. Думав будинок не будуть відбудовувати.. Пожежі, підтоплення, наскрізні дірі від осколків... А не, латають потихеньку..
Переглянути вкладення 13220033
 
Обновився безкоштовними пластиковими вікнами від Сивого Графа.. Чесно кажучи приємно здивований. Думав будинок не будуть відбудовувати.. Пожежі, підтоплення, наскрізні дірі від осколків... А не, латають потихеньку..
Переглянути вкладення 13220033
Сам удивлен. Работают как муравьи. У меня на районе уже все дома залатали, где артой стены повыносило. В доме, в соседних подъездах, еще осенью централизовано окна людям поменяли.. Мне то повезло - квартира уцелела - прилет был один и то в соседний подъезд - зацепило чуток крышу. Хуярили суки со стороны Кулиничей. Я после обстрела когда приехал, как глянул - так уже и ожидал, что открою свою дверь на улицу. :D Мухой на девятый этаж взлетел по лестнице (лифты тогда не работали).
 
Обновився безкоштовними пластиковими вікнами від Сивого Графа.. Чесно кажучи приємно здивований. Думав будинок не будуть відбудовувати.. Пожежі, підтоплення, наскрізні дірі від осколків... А не, латають потихеньку..
Ага некоторым поменяли балконный блок, а у них порог вырубан, им похуй, деревяшку подложили - делайте порожек, сделано настолько на отъебись, что писец.
 
Ага некоторым поменяли балконный блок, а у них порог вырубан, им похуй, деревяшку подложили - делайте порожек, сделано настолько на отъебись, что писец.
Нехруй было порог срезать. На халяву поставили, еще и не довольны. :курю:
 
Ага некоторым поменяли балконный блок, а у них порог вырубан, им похуй, деревяшку подложили - делайте порожек, сделано настолько на отъебись, что писец.
Мой товарищ в Ирпене сам за свои поменял.Спустя месяц привезли за счет горсовета.Пришлось отказаться
 
Мой товарищ в Ирпене сам за свои поменял.Спустя месяц привезли за счет горсовета.Пришлось отказаться
У меня из 12 наружных стеклопакета, 3 целых осталось. Но халяве не подлежат, т.к. они не граничат с внутренними помещениями (балконы). Ещё и рамы посекло осколками. Но то всё фигня, главное дом целый остался.
 
Ага некоторым поменяли балконный блок, а у них порог вырубан, им похуй, деревяшку подложили - делайте порожек, сделано настолько на отъебись, что писец.
Порожек по нормам. Чтобы не затягивало холодный воздух, который сосредоточен у пола, при открывании. Это не дичь панельных домов - так задумано было. Порожек рекомендуется даже в частном доме при входе. Крыльцо (тамбур) и ступенька из тамбура при входе в дом.
 
Нехруй было порог срезать. На халяву поставили, еще и не довольны. :курю:
Бесплатно получателю, но кое-кто за него платит таки, а если работа выполнена хуево значит кто-то зря получает зп.
 
У меня из 12 наружных стеклопакета, 3 целых осталось. Но халяве не подлежат, т.к. они не граничат с внутренними помещениями (балконы). Ещё и рамы посекло осколками. Но то всё фигня, главное дом целый остался.
Разве? У нас вроде и балконные стеклопакеты меняли. Хотя могу и ошибаться.
 
Порожек по нормам. Чтобы не затягивало холодный воздух, который сосредоточен у пола, при открывании. Это не дичь панельных домов - так задумано было. Порожек рекомендуется даже в частном доме при входе. Крыльцо (тамбур) и ступенька из тамбура при входе в дом.
Мы сейчас обсуждаем не это, а сам факт установки балконного блока без порожка, физически без него. Это по твоему норма?
 
Бесплатно получателю, но кое-кто за него платит таки, а если работа выполнена хуево значит кто-то зря получает зп.
Работа выполнена по нормам. Те, кто на халяву устанавливали, не ходили к каждому на замеры как если сам за это платишь. Так что нехруй выебываться, если порог срезал.
 
Работа выполнена по нормам. Те, кто на халяву устанавливали, не ходили к каждому на замеры как если сам за это платишь. Так что нехруй выебываться, если порог срезал.
Бля, фанат луДшего?
 
Бля, фанат луДшего?
Нет, просто думать умею и представляю как в таких масштабах это все не просто делается. Особенно с хитровыделанными которые то порог срезают, то оконный проем расширяют. Такое, кстати, тоже видел в соседнем доме. правда там стекла целые, но если бы были битые, то поимел бы тот умник такие же проблемы.
 
Кстати, вот в упор не помню - у меня сей порог есть на балконе или нету.. :D Проверить прямо сейчас не могу т.к. в Киеве, но даже если и нету (что скорее всего, я не помню, что сильно ноги задирал когда на балкон выходил) то попавши в такую ситуацию молча бы отказался от установки и заказал бы сам в тех размерах, которые мне надобны. А не волал бы на всю ивановскую каки вокруг все пидарасы.
 
Порожек по нормам. Чтобы не затягивало холодный воздух, который сосредоточен у пола, при открывании. Это не дичь панельных домов - так задумано было. Порожек рекомендуется даже в частном доме при входе. Крыльцо (тамбур) и ступенька из тамбура при входе в дом.
Вообще интересно как это должно работать, если по номам, если я не ошибаюсь, балконы не должны были быть застеклены.
 
Вообще интересно как это должно работать, если по номам, если я не ошибаюсь, балконы не должны были быть застеклены.
Хз, наверное без стекла не очень. Смотрел по Дискавери выживателя, который жуков и бабочек ест. Так вот он, когда ночует в снежной берлоге, то выкапывает рядом с лежбищем ещё приямок, чтобы туда холодный воздух стекал.
 
Назад
Зверху Знизу