Обращение к жителям Российской Федерации

Я бы сказал, что не хочу. Когда я увидел, как хотят снести памятник, мне стало неприятно, когда я увидел Флаг России над обладминистрацией, мне стало неприятно вдвойне, а про Крым просто нет слов
Не хочешь, потому что не можешь.
Я тебе по секрету скажу, что у вас в Перми говна своего не меньше чем у нас. но почему-то вы им заниматься не хотите, за то лезете нас учить жить.
 
Грибы? Дрова так дрова, но Димокс редко ошибается, как оказалось.

Чувак, ты хочешь выглядеть как еблан? Ради бога. Зри надпись. Фокус-покус ёпта. Конспирология внезапно сливается в унитаз.
 
Не хочешь, потому что не можешь.
Я тебе по секрету скажу, что у вас в Перми говна своего не меньше чем у нас. но почему-то вы им заниматься не хотите, за то лезете нас учить жить.
У нас значительно больше, к сожалению. Я, вроде бы, даже не пытался тут кого-то учить чему-либо. Не моя специальность
 
Можно выводы на проверку?
1. Все в Харькове спокойно, никто русских не режет.
2. Администрацию 1 марта от майдановцев освобождали белгородцы.
3. Оккупация Украины со стороны РФ уже началась, но пока только в Крыму.
Все правильно?

1. Все в Харькове спокойно, никто русских не режет. Режут их мнение.
2. Администрацию 1 марта от майдановцев освобождали Харьковчане.
3. Никакой оккупации нет. Скорее переворот,
(Конечно с помощью вооруженных людей) так же как и в Киеве.
 
[quote="Обалдеть!;Какой, нахуй, украинский национализм?[/quote]

Не переживай так, чуть спокойнее.
На Украине не был, именно поэтому на форуме. Насколько понимаю, Правый сектор это националистическое и радикальное движение, так? Новый генпрокурор имеет отношение к ПС?
 
А кто к вам с оружием пришел в гости?
Те, кто когда-то вроде как считались нашими братьями.

В Харьков пришли с оружием в гости (правый сектор) по моему не для кого не секрет.
По каналу россия (страна-террорист) показывали?
 
Ты не выглядишь, ты реально еблан. Играй дальше, диванный воин, блеать!

Но ведь пристебался к моей надписи ты? Какое твое вообще дело что у меня там написано? Ты видишь дату моей реги на форуме? Думаешь за 9 с хуем лет меня тут на чистоган не повывели бы? Никто здесь меня не знает, я такой чёртик из табакерки типа выскочил хуй пойми кто? Поэтому диванным оказываешься исключительно ты в данной ситуации.

Я же к твоей персоне не пристебывался, правда? Ну а так, кто тебе доктор, что ты не шаришь как такое делать можно. Элементарная хуйня на самом деле. Хоба и внезапно снова голландия. Чудеса пиздец.
 
мечтай, нахуй тебя голланцы отымеют, они свое дело знают туго :D:D
как показали события, пидарасы не голландцы, а жители России

Да и на улице было видно.
Как раз на улице были белгородцы с оружием

Кем считались? Что куришь? Хуле ты тогда в этой теме делаешь?
Ну так если вы не считаете нас братьями, то хуле защищать лезете от бЕндЭровцев? :-) И хуле ты делаешь в этой теме?
 
Грузия отказалась принимать театр Сергея Безрукова из-за его решения поддержать оккупацию Украины, сообщила Культурная палата Грузии. "Мы еще раз хотим заявить о поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины и дружественному нам геройскому украинскому народу", - говорится в заявлении. Спасибо, братья-грузины.

А Безрукова хорошо отделали в комментах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Грибы? Дрова так дрова, но Димокс редко ошибается, как оказалось.

fotos-sin-explicacion-23.jpg
 
Ещё бы ты ко мне пристебывался Мне больше делать нехуй как с подписями играть, дрочи дальше , пипл схавает.

Но ведь подрочил и с надписями моими поигрался ты исключительно. Я просто показал что ты дурак, который не знает о чем пишет. Чтобы не было в дальнейшем петросянства по поводу надписей у меня. Так что 1:0 в пользу знатоков пока что.
 
Назад
Зверху Знизу