Обрезание (циркумцизия)

zzmey_77, мон шер, долбо*бов хватает.

У меня не заблевание, а гиперчувствительность, и соответственно преждевременное семяизвержение. Покурил интернет, там говорят, что это тоже показание к операции. К какому специалисту обратиться для получения направления, или можно без направления топать?
Нафиг обрезать, лучше тренируй (балду гоняй почаще))), закати шкуру и ходи так ,сначала испробовать надо другие методы чем резать.
 
Здоровье

Итак, читал тему, но решил идти в профильный центр который на территории 17й больницы, операцию сделал вчера, доктор внимательный и толковый, если будет потребность напишите распишу детально как и чего.

Привет. Подскажите пожалуйста куда в 17. Сильно страшно???
 
привет всем пацанам, кто с такой проблемой. поделюсь своим опытом. делал обрезание в Региональном медицинском центре у хирурга Юнусова месяца два назад. мне делали под местным наркозом (общий б не выдержал, есть проблемы по здоровью, плюс знаю что от него отходняк долгий). проблема у меня была - рубцовый фимоз (еще с детства тянулась, как-то неправильно в детстве раскрывали и там что-то пошло не так, часто восполялось) вообщем сказали только хирургическое лечение, все остальное не поможет. думал недолго, :confused:раз это единственный метод в моем случае. врач все подробно пояснил как будет проходить операция все по шагам, как потом себя вести, что может быть. конечно в голове когда представлял эту боль становилось жутко, но надо так надо. сдал анализы - кровь клиника, биохимия, на спид, сифилис, гепатиты, на свертываемость, на сахар, мочу, че-то вроде еще не помню уже, экг. пришел к хирургу когда был готов анализ на спид (его дольше всего делают). сделали пробу на обезболивающее, залез на стол и началось. врач сделал укол, потом еще один подождали, нарисовал зеленкой на п.ч. линию по которой надо убирать лишнее начал операцию. я зажмурился думал все капец - а нет - чувствительности нифига нет, реально, хирург че-то там режет а я лежу и не чувствую, не больно. шла операция 20 минут где-то ну мож 30, потом прошил сосуды наложили повязку и сказали лежать 2,5 часа. медсестра Даша принесла попить чаю классного, померяли давление. через два часа проверили повязку чтоб не кровила и отпустили домой, сказали приходить на перевязки и дали рекомендации. заплатил в кассу 2500 гривен за все. все было хорошо до тех пор пока не начала отходить анестезия, стало чувствительно, но не смертельно. в туалет ходил нормально, ночь провел тоде спокойно. на следующий день перевязали, и так 7 дней. потом сняли швы, неприятно - но терпимо. еще где-то месяц до полного заживления, старался беречься, ну а потом понеслось. :yahoo: всем кто хочет спросить как ощущения - :клас:
 
zzmey_77, мон шер, долбо*бов хватает.

У меня не заблевание, а гиперчувствительность, и соответственно преждевременное семяизвержение. Покурил интернет, там говорят, что это тоже показание к операции. К какому специалисту обратиться для получения направления, или можно без направления топать?

перед тем как шпили-вили новокаином протри конец и будет как положено
 
этой операции красная цена в районе 300-500 грн.

шутите? где такая цена? когда я узнавал в более менее проверенных местах - то все цены были в районе 100 баксов. мож не там узнавал и где-то сидят подпольные хирурги которые кромсают крайние плоти по 300 гришек за штуку, но знаете как-то стремно к таким идти:незнаю:
 
привет всем пацанам, кто с такой проблемой. поделюсь своим опытом. делал обрезание в Региональном медицинском центре у хирурга Юнусова месяца два назад. мне делали под местным наркозом (общий б не выдержал, есть проблемы по здоровью, плюс знаю что от него отходняк долгий). проблема у меня была - рубцовый фимоз (еще с детства тянулась, как-то неправильно в детстве раскрывали и там что-то пошло не так, часто восполялось) вообщем сказали только хирургическое лечение, все остальное не поможет. думал недолго, :confused:раз это единственный метод в моем случае. врач все подробно пояснил как будет проходить операция все по шагам, как потом себя вести, что может быть. конечно в голове когда представлял эту боль становилось жутко, но надо так надо. сдал анализы - кровь клиника, биохимия, на спид, сифилис, гепатиты, на свертываемость, на сахар, мочу, че-то вроде еще не помню уже, экг. пришел к хирургу когда был готов анализ на спид (его дольше всего делают). сделали пробу на обезболивающее, залез на стол и началось. врач сделал укол, потом еще один подождали, нарисовал зеленкой на п.ч. линию по которой надо убирать лишнее начал операцию. я зажмурился думал все капец - а нет - чувствительности нифига нет, реально, хирург че-то там режет а я лежу и не чувствую, не больно. шла операция 20 минут где-то ну мож 30, потом прошил сосуды наложили повязку и сказали лежать 2,5 часа. медсестра Даша принесла попить чаю классного, померяли давление. через два часа проверили повязку чтоб не кровила и отпустили домой, сказали приходить на перевязки и дали рекомендации. заплатил в кассу 2500 гривен за все. все было хорошо до тех пор пока не начала отходить анестезия, стало чувствительно, но не смертельно. в туалет ходил нормально, ночь провел тоде спокойно. на следующий день перевязали, и так 7 дней. потом сняли швы, неприятно - но терпимо. еще где-то месяц до полного заживления, старался беречься, ну а потом понеслось. :yahoo: всем кто хочет спросить как ощущения - :клас:

моему брату тоже там делали эту операцию. в военкомате выявили непорядок - и сказали искать хирурга или уролога. на саму операцию брат шел на вялых ногах представляя что его ожидает а сейчас уже и не вспоминает про это. про врача отзывался хорошо.
 
В синагогу обратитесь по цене.

Что касается самой операции, то ее по сложности выполнения можно делать даже в поликлинике, это как прищик удалить. Отсюда и цену вам такую обозначил, без учета понтов.

а при чем тут синагога?:незнаю: я не еврейский мальчик, которому положено обрезание по религиозным соображениям. я шел на операцию по медицинским показаниям.
может в обычной поликлинике кто-то и делает, но мне в трех поликлиниках отказали, говорили это в стационаре или частных клиниках.
вот в частную и пошел, при чем еще не самую понтовую нашел, в алексе и онклиник такая операция подороже выйдет.
 
Ребята привет,врач выявил парафищом и баланостит,говорит вали на обрезание,почитал,страшно боюсь,разведен,а если год воздержание от секса и алкоголя(чтобы не тянуло лишний раз на ночную эрекцию)мож после года воздержания все пройдет.Help.
 
Ребята привет,врач выявил парафищом и баланостит,говорит вали на обрезание,почитал,страшно боюсь,разведен,а если год воздержание от секса и алкоголя(чтобы не тянуло лишний раз на ночную эрекцию)мож после года воздержания все пройдет.Help.

Ничего не пройдет, уже несколько лет собираюсь сделать операцию, но пока не решаюсь, спасаюсь тридермом , но это временно...
 
В рамках терапии баланопостита нельзя избежать применения элементарных гигиенических мероприятий с мыльными средствами, а также с применением специальных средств:

Перекись водорода
Перманганат калия
Фурацилин.
Гигиенические процедуры дополняются использованием антисептиков для обработки головки полового члена и крайней плоти:

Мирамистин
Хлоргексидин
Препараты для внутреннего применения могут быть представлены ниже указанными:

Микосист
Дифлюкан
Флуконазол
Если этого оказывается недостаточно и спустя неделю баланопостит не проходит больному могут назначаться антибиотики для внутреннего или местного применения, дозировка и длительность курса медикаментов определяются индивидуально.

на сайте написано вот что,буду пробовать.
 
В рамках терапии баланопостита нельзя избежать применения элементарных гигиенических мероприятий с мыльными средствами, а также с применением специальных средств:

Перекись водорода
Перманганат калия
Фурацилин.
Гигиенические процедуры дополняются использованием антисептиков для обработки головки полового члена и крайней плоти:

Мирамистин
Хлоргексидин
Препараты для внутреннего применения могут быть представлены ниже указанными:

Микосист
Дифлюкан
Флуконазол
Если этого оказывается недостаточно и спустя неделю баланопостит не проходит больному могут назначаться антибиотики для внутреннего или местного применения, дозировка и длительность курса медикаментов определяются индивидуально.

на сайте написано вот что,буду пробовать.

пока пробую фурасол порошок в воду и мазь триакутан,рассматриваю вариант операцию,посмотрю,самое главное чтобы поздно не было.



28 операция,доживу?



В последнее два дня нет эрекции но голова нервные окончания еще имеет.
 
Останнє редагування:
пока пробую фурасол порошок в воду и мазь триакутан,рассматриваю вариант операцию,посмотрю,самое главное чтобы поздно не было.



28 операция,доживу?



В последнее два дня нет эрекции но голова нервные окончания еще имеет.

Сделали,200 мл новакоина в член,40 минут,ничего не чувтствовал на 99%пришлось побрить лобок и мошонкуй,но не все бритвы берут,надо бритву на лезвии сьемном,больше всего напрягает жжение после обработки йодом.
 
а также предстоящее снятие швов.
 
Что по деньгам где делал?
Почти бесплатно госбольница,кандидат мн то ли уролог,то ли хирург.Опытный.И не в Харькове.Как оказалось был парафимоз с кандиломой какой-то,добавился баланопостит,головка полностью не открывалась,порошок фурасол,и мазь триаскутан не помогали,+никотин и с2н5он переодически,короче пришлось идти на операцию.
 
Я делал в докторе Алексе у Якубовского.
Ладно, раз такая малина, оставлю отзыв.
У меня диагноз короткая уздечка и фимоз следствием (легкой формы). Притопал к доку, он посмотрел, сказал, что к операции абсолютно все предпосылки. Я подумал в течении выходных и решил не тянуть с этим долго и записался на операцию. Сдал анализы, назначили дату и стал ждать. Было ну очень стремно, и страх усилил тем, что посмотрел на ютубе, как проходит операция :D
В общем, пришел в назначенный день, ложусь на стол весь такой напряженный (страшно же, не морковку резать будут). Все приготовили и начали стерилизовать. Вот это было дико больно! Суть в том, что оголяют головку (а у вас фимоз, головку либо не оголяется вся, либо это крайне больно) и начинают её протирать спиртом, интенсивненько так.
Ну и все, это было самое страшное и болезненное. Дальше делают укол и можно спокойно болтать с медсестричкой и доктором. Мы обсуждали повседневные проблемы, потом травили анекдоты :клас: Когда зашивают, это тоже ощущается, но терпится легко. Собственно, вот и вся операция. Встал, пошел в палату, переоделся, посидел пару минут, пока голова перестанет кружиться и поехал домой.

Первую ночь спал плохо, но ничего жуткого, как пишут, не было. Чрезмерная чувствительность ушла быстро. Единственная реальная проблема - конец прилипает постоянно к труселям. Вот это ну очень напряжно и нервирует, хотя сейчас (спустя 1.5 недели) уже гораздо меньше. Первую перевязку сделал доктор, объяснил, что к чему, а дальше сам.

Спрашивайте, если что интересует :-)
Ах да, цены.
Консультация 140
Анализы 160
Операция 3860 (вроде как)
Привет,скажи операция прошла в пятницу,швы снимать больно?
 
Ночные эрекции самопроизвольные это невыносимый кошмар.
 
Ура швы кетгут хромированный саморассасывающийся,снимать не надо
 
ВОпрос кто делал? и где лучше? и что по цене. общая сумма. анализы. приёмы. и операция в куче
 
Назад
Зверху Знизу