Обрезание (циркумцизия)

Сецчас у меня девушки нет, так что сказать точно не могу. Думаю лучше через полтора месяца для гарантии, но если осторожно - см. пункт № 5. Да, и учтите - место шва чувствительное.
 
Спасибо за столь развернутый ответ. Еще такой вопрос, через сколько времени можно сексом заниматься?
3 дня назад сделал в панацее. Боли почти не было, в если была то терпимо. Уехал на автобусе, но первый день почти не двигался. Единственное что больно это перевязки
 
Собственно сегодня была операция. Сейчас распишу как было и подниму пару вопросов которые меня интересовали но никто про это не писал.
Первое это анализы. Я не буду расписывать какие там точно ибо смысл. Моча, кровь с вены и мазок. Мазок делают аккуратно, болевых ощущений нет мочится после него не больно. Сравнить есть с чем в наших больницах порой кажется что мясники работают.
Второе это болевые ощущения во время подготовки к операции и во время. Немного щиплет когда протирают головку, укол не болючий сравним с обычной прививкой. Во время операции никакой боли вообще нет, только в конце когда шьют уздечку и то терпимо. Ощущения за первый день непривычно, повышена чувствительность иногда побаливает. Ну и в принципе всё.
 
Ну что могу сказать спустя столько времени. Операцией я доволен где-то на 50%. Недоволен тем, что сделано неаккуратно. Всё что врач говорил рассосется, растянется и будет норм по итогу выглядит также как спустя месяц после операции. Швы некрасивые, места где были швы остались отверстия от нитей и в них скапливается ,грязь?, моюсь регулярно, но это не помогает. Короче все что выглядело неаккуратно так и будет.
 
Подниму-ка я тему. Приятель – 43 года, решился прооперировать свой фимоз. На днях обзвонил несколько именитых частных клиник Харькова. Узнал следующее:


- Клиника Эввива (ул. Сумская, 90; 099-120-33-03) – 430/5080* грн.;

- Региональный Медицинский центр (Полтавский Шлях, 152; 050-309-02-02) – 330/4700 грн. Врач Юнусов.;

- Он-Клиник (сеть филиалов по городу; 080-030-11-77) – 300/цену операции скажут только после консультации;

- Панацея-ХХI (ул. Кооперативная, 28; 068-911-31-73) – 300/анализы 600-1000/4800 грн. Используют аппарат Сургитрон.;

- Клиника Доктор Алекс (ул. Воробьева, 4; ул. Пушкинская, 30Б; 099-719-88-88) – 300/от 8000 грн. + оплата за наркоз. Врач Якубовский В. Н., которого многие, прошедшие эту операцию, очень рекомендуют, работает здесь.

Ну и государственные больницы – наиболее известные по Харькову – это урология 17й и 25й больниц.
_____
* Через дробь указана стоимость обязательной предварительной консультации у врача/стоимость самой операции согласно утвержденного прейскуранта.
 
Добрый день, товарищи! Выбираю клинику, и я так понял, что не у всех врачей прямые руки, что после операции остаются большие шрамы и дырки от ниток и наростыщы в виде грубых шрамов. Кто может сказать что у кого? Или кто может прислать фото, прислать просто фото шрама, без половых органов, хочу найти более эстетичного хирурга. Спасибо большое, фото можно прислать на Вайбер 0957863909. Всем большое спасибо!
 
3 дня назад сделал в панацее. Боли почти не было, в если была то терпимо. Уехал на автобусе, но первый день почти не двигался. Единственное что больно это перевязки


Спустя столько времени, что можешь сказать о виде шрама и вообще о внешнем виде
 
привет всем пацанам, кто с такой проблемой. поделюсь своим опытом. делал обрезание в Региональном медицинском центре у хирурга Юнусова месяца два назад. мне делали под местным наркозом (общий б не выдержал, есть проблемы по здоровью, плюс знаю что от него отходняк долгий). проблема у меня была - рубцовый фимоз (еще с детства тянулась, как-то неправильно в детстве раскрывали и там что-то пошло не так, часто восполялось) вообщем сказали только хирургическое лечение, все остальное не поможет. думал недолго, :confused:раз это единственный метод в моем случае. врач все подробно пояснил как будет проходить операция все по шагам, как потом себя вести, что может быть. конечно в голове когда представлял эту боль становилось жутко, но надо так надо. сдал анализы - кровь клиника, биохимия, на спид, сифилис, гепатиты, на свертываемость, на сахар, мочу, че-то вроде еще не помню уже, экг. пришел к хирургу когда был готов анализ на спид (его дольше всего делают). сделали пробу на обезболивающее, залез на стол и началось. врач сделал укол, потом еще один подождали, нарисовал зеленкой на п.ч. линию по которой надо убирать лишнее начал операцию. я зажмурился думал все капец - а нет - чувствительности нифига нет, реально, хирург че-то там режет а я лежу и не чувствую, не больно. шла операция 20 минут где-то ну мож 30, потом прошил сосуды наложили повязку и сказали лежать 2,5 часа. медсестра Даша принесла попить чаю классного, померяли давление. через два часа проверили повязку чтоб не кровила и отпустили домой, сказали приходить на перевязки и дали рекомендации. заплатил в кассу 2500 гривен за все. все было хорошо до тех пор пока не начала отходить анестезия, стало чувствительно, но не смертельно. в туалет ходил нормально, ночь провел тоде спокойно. на следующий день перевязали, и так 7 дней. потом сняли швы, неприятно - но терпимо. еще где-то месяц до полного заживления, старался беречься, ну а потом понеслось. :yahoo: всем кто хочет спросить как ощущения - :клас:



Привет, можешь сказать как сейчас остался ли видимый шрам и какой внешний вид ?
 
В рамках терапии баланопостита нельзя избежать применения элементарных гигиенических мероприятий с мыльными средствами, а также с применением специальных средств:

Перекись водорода
Перманганат калия
Фурацилин.
Гигиенические процедуры дополняются использованием антисептиков для обработки головки полового члена и крайней плоти:

Мирамистин
Хлоргексидин
Препараты для внутреннего применения могут быть представлены ниже указанными:

Микосист
Дифлюкан
Флуконазол
Если этого оказывается недостаточно и спустя неделю баланопостит не проходит больному могут назначаться антибиотики для внутреннего или местного применения, дозировка и длительность курса медикаментов определяются индивидуально.

на сайте написано вот что,буду пробовать.



Привет, можешь сказать как сейчас у тебя? Остался ли видимый шрам или какие то грубые рубцы ?
 
Итак, читал тему, но решил идти в профильный центр который на территории 17й больницы, операцию сделал вчера, доктор внимательный и толковый, если будет потребность напишите распишу детально как и чего.
Можете пожалуйста написать мне в личку имя врача и спустя столько времени, рекомендуете ли его и вообще не жалеете ли об этой операции? Я только зарегистрировался, не могу писать личные сообщения.
 
Пожалуйста дайте свежие рекомендации, кто сравнительно недавно делал эту операцию. Где советуете делать и у какого врача.
 
Привет, скажите пожалуйста где можно сделать лазерное обрезание в Харькове. Спасибо
 
Продолжение темы. Приятель таки решился - в августе прооперировался в урологическом отделении 25й больницы. Очень доволен.
 
Интересная тема для обсуждения, мне кажется что такое ни кто не делал без причины по тому сразу не ответили ...
 
Re: Обрезание (циркумцизия)

Пожалуйста дайте свежие рекомендации, кто сравнительно недавно делал эту операцию. Где советуете делать и у какого врача.

привет) удалось найти врача?
можешь пожалуйста отписать если появилась информация

Спасибр)
 
Re: Обрезание (циркумцизия)

Привет
Может кто то недавно делал операцию?
поделитесь пожалуйста контактами врача и впечатлениями)
 
Не знаю ,может кому поможет.сделал операцию 01.07.2023., полтора месяца конечно был в напряге,но скажу(или напишу) это для меня было необходимостью,но если знал бы сделал бы раньше(это не шутка).....пацаны не затягивайте,последствия -это сложность операции и для хозяина девайса трудный уход и осложнения,но все переживаемое и приносит свои плюсы огромные(пишу так как на себе опробовал).Не затягивайте и будет вам счастье.В конце напишу что нашел доктора по знакомству и да в хирургии 17 больницы ,так что в перед ,все для любимых женщин
 
Моя Кулл Стори Боб.
В среду 03.04.24 сделали секир башка в 17ой клинике.
Ссался этого до усрачки, и выбрал первым делом что максимум близко от дома - это Он Клиник на Гагарина. Пришёл, приём, осмотр, заключение, приговор - резать. Док там расписал шо по чём и чё собственно нужно сделать перед операцией.
ЭКГ, Флюорография, предоперационные анализы (СПИД, ВИЧ и т.д список действительно неадекватный и нахуй не нужный) и обошёлся он мне в 2100 грн.
Потом прайс в 2100 за стационар, ну ещё плюсуем ЭКГ, флюшка, прием терапевта, анастезиолога, анастезия (общая), ну и сама операция. В суммарной сложности ценник перевалил за 17000 грн и это 100% не окончательная цена и было бы купи то купи это. Назначили практически через два дня операцию и даже время на подумать не дал со словами потом уже некогда будет. Ну думаю да уже поебать, погнали.
Выйдя из этой конторы ещё раз так прихуел от цены и почухав жопу и мне позвонили со словами - я тут циферки прикинул мы это не потянем. И было принято решение пиздовать в 17шку.

Встретило меня это зловещее здание крайне положительно, хороший Док, хороший мед.персонал, но увы от бюрократии никуда не сбежать. ЭКГ и терапевта так же пришлось заспидранить но при этом максимально быстро и практически бесплатно (добровольный донат за ЭКГ 40 грн хоч давай хоч нет, но я дал)

Пройдя всё это мне выдали хату где жило три деда и пацанчик ну и заходя сразу спросил кто смотрящий.
Втыкал лежал аж до вечера, потом Док позвал, рассказал все тонкости операции и она проводится исключительно под спинномозговой анастезией на, что созрел конфликт интересов, но потом меня переубедили, что опасности никакой нет.
После беседа с анастезиологом, она умничка в подробности рассказала, что, как, куда будет тыкаться. Я рассказал так же про свою тревожность и сказали мол не парься всё будет заебумба.

Только зашёл обратно на хату две сестры позвали уединиться в комнате для осмотра. Короче, побрили полностью и въебали такую клизму, что бежал до белого трона с красными глазами.
И пошел я обратно в хату смотреть видосы и ждать утра.

На утро часов в 10 приезжает Убер каталка в сопровождении двух сестёр, ты в одной футболке и носках сверкая очком перед дедами прыгаешь в таксон и тебя везут уже в операционную. Едешь такой, страшно пиздец просто. Тут такое "вы прибыли в точку назначения". Перелез на операционный стол и лежу жду. Народа в операционной было просто тьма тьмущая и в основном это девушки и женщины. Лежу втыкаю в потолок и тут слышу храп справа от меня, а там мужик так смачно спал.

В общем меня всего типает, трусит прям пиздец, и вот сестра которая пыталась поставить катетер в вену начала очень мило ругаться из-за того, что тресусь и она не может ввеси катетер. Сменила уже руку и всё у неё получилось и тут через какое-то время пришла золотая просто анастезиолог. И тут же такое ощущение как будто бы я въебал литр водки, подняли за руку, наклонили, вогнали в спину иглу которую вообще не почувствовал и всё. Я делаю буквально одно моргание и меня уже перекидывают обратно на Убер каталку. Привезли на хату, положили на койку, поставили капельницу. Через где-то минут 30 заработали ноги, и анастезия начала сходить. Часа через два уже микро чел начал так-то побаливать, но терпимо. Поставили капельницу, перед сном обезбол и антибиотики, перевязка. И стационар у меня был три дня, а если точнее один день до операции (подготовка) и два дня (после операции).и то мне кажется это обусловлено из-за пункции ведь нужно было лежать и даже не поднимать голову.

На следующий день началось веселье и шляпа так-то начала побаливать, точнее как.. это можно описать если по качану начать ялозить зубной щеткой. А на третий день уже мог ходить и кайфовал от этого (ходить как инвалид).

Теперь вот пишу из дома, все равно постельный режим ибо хочу чтобы зажило всё максимально быстро и без приколов.
Единственное что смущает это перевязки.
В любом случае повязка будет обоссаная и по словам доктора - это норма и ничего смертельного нет.. хотя для меня это странно. Пошёл пятый день начало тревожить ночные стояки, оно то не больно, но не приятно и ощущение как будто вот вот порвётся шов хотя думаю, что такого не случится, но по ощущениям так.

В общем такие вот дела.
Если не забуду, то допишу когда закончатся эти мучения.
 
Назад
Зверху Знизу