Обсуждение провайдера Airbites Харьков

Т ак почему-бы не написать об этом прямо: типа "мы пришли продавать интернет, а вы со своими ДС-шками и форумчиками попрощайтесь"
Или это относится к информации "для служебного пользования?
Если честно, то и интернет хреновенький...
 
Если честно, то и интернет хреновенький...

У меня мегабитка, скачки сейчас бывают до 5% сейчас, в феврале же была лажа, но нас тогда только перенесли на площадку АБ.
Часто падает хаб Онета, но как говорит наша ТП: "проблемы не у нас".
 
Наглядный пример тому Салтовнетовский форум, который (как я понял) повредили физически...
Лирическое отступление. Каким образом форум можно повредить физически, просветите пожалуйста.
 
возможно имеется в виду физическое повреждение линии через которую ходит тачка на которой висит форум?
 
Лирическое отступление. Каким образом форум можно повредить физически, просветите пожалуйста.
Например, долбануть кувалдой по стойке, весьма надежный способ "физически повредить форум", хотя лично я предпочел бы бензопилу или перфоратор :іржач:
 
Например, долбануть кувалдой по стойке, весьма надежный способ "физически повредить форум", хотя лично я предпочел бы бензопилу или перфоратор :іржач:
Это будет физическое повреждение стойки, в которой установлен сервер, на котором крутится движок форума. А вот каким образом можно повредить физически сам форум, предмет нематериальный, остаётся загадкой. :)
 
Лирическое отступление. Каким образом форум можно повредить физически, просветите пожалуйста.

Имелась ввиду физическая разборка машины и поднятие копии форума на другом сервере. Это не удалось зделать силами техперсонала Аирбаса безболезненно для форума.
 
Имелась ввиду физическая разборка машины и поднятие копии форума на другом сервере. Это не удалось зделать силами техперсонала Аирбаса безболезненно для форума.
Сомневаюсь, что квалификации техперсонала АБ не хватило для переноса обычного форума на движке IPB. С учётом того что сеть Салтовнет сейчас принадлежит АБ, смысла в поддержке двух форумов одновременно я не вижу, ИМХО. Возможно так считаю не только я, но и вышеупомянутая администрация АБ. :)
 
сомневаться можно, но факт имеет место быть:)
 
пользователи сети просят и просили "оставить форум". Ну а как можно было умудриться перенести php-скрипты ipb и дамп на другую машину так, что пошли глюки после переноса - это sirmax (наверное) знает лучше меня :)

ps "все темы новые создаются с инверсией регистра букв в названиях. Т.е. Вместо названия "Привет" форум сам подставляет "пРИВЕТ""(цитата не моя, я к салтовфоруму доступ потерял после его переноса Максом)
 
пользователи сети просят и просили "оставить форум". Ну а как можно было умудриться перенести php-скрипты ipb и дамп на другую машину так, что пошли глюки после переноса - это sirmax (наверное) знает лучше меня :)

ps "все темы новые создаются с инверсией регистра букв в названиях. Т.е. Вместо названия "Привет" форум сам подставляет "пРИВЕТ""(цитата не моя, я к салтовфоруму доступ потерял после его переноса Максом)

Мы и будем просить его оставить, но мне кажеться это бесполезно как и реальный АЙПИ адрес бесплатный для анлимщиков.
АБ многое обещало, но выполнеет НОЛЬ, как насчет оптики в квартиру? Цену за подключение оптики в квартиру не говорят, несколько раз пытался узнать.
 
Rudnytskiy
А смысл оптики? Заплатить nnnn гривен чтобы в итоге не иметь качественного доступа ни к локалке, ни к инету?!
 
Rudnytskiy
А смысл оптики? Заплатить nnnn гривен чтобы в итоге не иметь качественного доступа ни к локалке, ни к инету?!

Тьфу, Тьфу, Тьфу, но у меня все в норме и инет и локалка, и скорость даже в часы пик не падает.
 
пользователи сети просят и просили "оставить форум". Ну а как можно было умудриться перенести php-скрипты ipb и дамп на другую машину так, что пошли глюки после переноса - это sirmax (наверное) знает лучше меня :)

Кстати да , чтобы не говорили , но форум у Салтовнета был довольно хороший. Правда сейчас об этом пожалуй нужно говорить в прошедшем времени - зайти на форум больше возможности нет.
 
Кстати да , чтобы не говорили , но форум у Салтовнета был довольно хороший. Правда сейчас об этом пожалуй нужно говорить в прошедшем времени - зайти на форум больше возможности нет.

возможность есть, вот ссылка - Посилання видалено
 
Спасибо Игорю и Денису из ТП АБ за оказанную помощь в решении проблемы со скоростью интернета. :))
 
Что касается Юлии из ТП АБ, то гнать ее надо паганой метлой, девочка явно занимает чужое место.
 
Люди, плиз дайте телефон техподдержки airbites, а то у меня что-то с инетом и сетью а телефон ранее не записала
 
Назад
Зверху Знизу