Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Лучше скажите где софт для этого гавна взять?
я сказал где, даже дал номер прошивки.
это первое.
второе - можно убить неудачной прошивкой и перестанут работать кнопки.
а третье - проблема GS600 - это мертвый аккум, из-за которого при отключении питания не завершается нормально закрытие файла и умирает карта памяти.
замена аккума решает проблему с карточкой, а не прошивка.
 
а третье - проблема GS600 - это мертвый аккум, из-за которого при отключении питания не завершается нормально закрытие файла и умирает карта памяти.
замена аккума решает проблему с карточкой, а не прошивка.

Второй вариант - завершать работу вручную, не вытаскивая из прикуривателя. На место приехали на кнопочку нажали, остановили запись. Только потом обесточили.
 
Отключен G-sensor (обнулён), отключено время записи по отключению питалова - обнулено (бортовой аккумулятор действительно никакой критики не выдерживает), и сделан переходной адаптер питания - отфильтрованы всякие быстрые манипуляции с замком зажигания. Ну вещь то достаточно простая и примитивная, но эти "косяки"... и какими кривыми должны быть руки её сделавшие или какими косыми должны быть глаза?
 
...
 
Останнє редагування:
Думаю брать DVR-027 Чо скажете?
 
Юзал я и счас сын...за эти малые деньги хорошая приблуда.
Спасибо :пиво:
Просто многие его рекомендуют, как бы если без лишних наворотов, а мне как раз такое и нужно. Ну типа жэпээс лучше отдельный юзать и все такое...
Поедем ща смотреть чо за зверь такой))
 
Думаю брать DVR-027 Чо скажете?

Я бы рекомендовал DVR-668 (он же Gazer F115) если разница в стоимости для вас не критична. Модель новее (DVR-027 все таки уже 2 с лишним года назад выпустили), удобнее крепление да и Full HD лишним не будет.

Ну типа жэпээс лучше отдельный юзать и все такое...

Встроенный GPS-логгер в любом случае GPS-навигатор не заменяет. У них функции разные.
 
И на кой эта квадратная хрень нужна?

А ты ее хоть в глаза видел, специалист?

За то проверена временем, работает.

У меня почти 2 года, и проблем нет, ни зимой, ни летом никогда не снимал.

668 тоже уже почти год на рынке. Так что все Ок. Без косяков.

Крепление если что отдельно купить можно любое, стоит понты.
Фулл АшДи,ни разу да же не слышал, чтоб оно кому то в постоянной, ежедневной деятельности нужна=)))

Такого быстросъемного и быстроповоротного крепления нет ни у одной другой модели. И не надо говорить чепуху про то что можно докупить. Докупить к DVR-027 можно только старое галимое крепление на шаровой головке которое проигрывает тому что идет в комплекте.

Кстати, а чего ты его так намного дороже продаешь, чем везде, где его можно взять?

Я оригинал продаю а фейк конечно можно и вдвое дешевле взять. Только это уже будет не DVR-668 и не Gazer F115. Да и вообще то что я продаю обсуждай в балке. Здесь это не имеет значения - здесь обсуждаем модели а не продажи.
 
даже и знаю как тут ссылку дать, чтобы двр-мена не нервировать :D
вбей на Али "A2 dvr" похож на мышку. стоит около 100дол. самый круть щас. Процессор Амбрелла А2, фул, без пауз пишет. Короче оптимально для приобретения.

1> CPU: Ambarella A2 ( the best programme FOR DVR)
2> 5 mega pixels CMOS image sensor

3> 1920x1080p 30fps

4> SD Card up to 64GB

5> Video record format: H.264

6> HDMI Port

7> Built-in 4GB memory,supporting external cards

8> File backup in two cards
 
A2 он же мышь

1-videoregistrator-dvr-a2.jpg


2-videoregistrator-dvr-a2.jpg


Форм-фактор на любителя но видео пишет хорошо
 
Без пауз вроде счас много уже какие модели пишут.
ну так тебе же не нравится 668 :D
А мобайл-И дороже существенно. Да и проверенный продван нужен, т.к. подделку могут прислать. А2 меньше риска и дешевле, а проц новее.
 
Ну этот, кажется и ДВРмен такой толкает, то же без пауз пишет.
(ДВРмен, фото коробки своего чуда покажешь?)
ты же только шо 668 обосрал.:D у него под спойлером есть фотка коробки. ваще тему его полезно почитать.
 
Мне такое нравится DVR-570FHD и DVR-580FHD

580-й не такой как на твоём фото ;) он вот такой и мне никуя не нравится (по размерам и внешнему виду)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
580-й не такой как на твоём фото ;) он вот такой и мне никуя не нравится (по размерам и внешнему виду)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А по мне так интересная моделька - и крепеж быстросъемный и поворотный и Ambarella A5 все таки.
 
ну не знаю, с откидной панелькой, мне кажется удобнее, да и в таком расположении для меня удобнее был бы в пользовании...но пока не знаю, где купить, и сколько блин будет он стоить=(((
В интернет магазине алло есть, кажись оба. Меньше чем 1400 цена кажется.
 
Все похуй! Купил сегодня DVR-027 Нужно теперь понять оригинал это или нет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу