Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

По поводу "веса ролика"4к - не замерял,некогда,но попробую. Пишу всегда две камеры.
в прошивке доступно запись в три вида сжатия, но для слабого сжатия нужно скоростная карта - пока стоит Samsung Endurance Pro, в дальнейшем попробую поиграться с сжатием и оценкой кач-ва финишного видео.

Хотелось бы найти рег с ночным прекрасным видео,но это,имхо,вопрос вопросов...
у А800 довольно неплохой шумодав - ночные видосики должны быть неплохими. хотя сложно требовать кач-ва, если любой смартфон без восьми ядер ночью слепнет. тут же начинка явно слабее, чем какой-нить huawei P30 Pro. сенсор создавался для камер наблюдения в современном городе (где с освещением не как на залупино).

Кстати, а есть возможность "прилепить" сзади более лучшую камеру,чем то что я взял в комплекте(она не плывёт,кстати),может подскажешь где взять?
.
если подходит разъем, то можно и от сяоми взять, но цена...и вдруг совместимость. на страничке 4pda по A800 есть ссылки на алиэкспресс-магазины с камерами.

А экран-то в A 800 не сенсорный же? Вот,нашел минус,плюс крепление не на магните .Но и больше он по размеру.
4 кпопАчкЫ, голосовой диктор отрубил, на заводской-fw он ужасный, энтузиасты уже переозвучили и влили нормальный в кастом-fw (нужно не забыть прошить).
крепление: колодка на 3М скотче к стеклу, на корпусе рега пазы ответные к колодке - рег ездит, как лыжа в нем.

PS Снова в писишопе по 3090 грн. выкинули сабж на витрину.
 
у мну регик с экраном и поездив какое то время я его отключил, так как нафиг он нужен. зачем снимать/ставить регик йа то же хз. Висит и висит, надо - подключился телефоном. а олед эти и прочее от лукавого. ну и 40$ это не 100, можно второй купить на зад и останеца исчо на палирольку:)
 
интересно, а Ксяйоми знает, что она выпускает регики, как и например фирма Гармин? ))))))
 
интересно, а Ксяйоми знает, что она выпускает регики, как и например фирма Гармин? ))))))

Думаю что знает.:)


А как вариант 70mai dash cam pro..., - не? вроде не сильно дорого, камера тока одна правда, но снимает за свои деньги отлично, можно жпс модуль докупить..:незнаю:
 
Думаю что знает.:)


А как вариант 70mai dash cam pro..., - не? вроде не сильно дорого, камера тока одна правда, но снимает за свои деньги отлично, можно жпс модуль докупить..:незнаю:

читая отзывы-все чем то не довольны, хоть 500 грн регик, хоть 5000 грн регик. кажись Го про более менее устраивает людей.
 
Стоит обратить внимание на особенности регика и гопро
 

Вкладення

  • 2020-12-03 20_09_28-Don't Use a GoPro as a Dash Cam. Here's Why. - The Dashcam Store.png
    2020-12-03 20_09_28-Don't Use a GoPro as a Dash Cam. Here's Why. - The Dashcam Store.png
    105.4 КБ · Перегляди: 185
чёрный глаз за 7 тыщ гривен??? да ну нахер:D

ну хоть ты не тупи... ты не на модель смотри, ты смотри на сравнение в вакууме регика как такового с гопрошкой. Это два разных девайса с разными углами обзора, сенсорами включения на регике и т.п
 
Катаю Каркам Q2, питерский, с года наверно 2007 или 08, в 2016 на Баварии возле "Кума" был украден, каким то чудом возвращён через три месяца полицаями, жив до сих пор!!!! Два раза был использован как свидетель ДТП! Во повезло!!!!!!!!
 
Пока ничего лучше Xiaomi за немного денег не нашел.
 
за немного денег лучшее что есть -это наверное viofo a119 v3
В сравнении с ним xiaomi и прочие ddpai нещадно мылят..
 
за немного денег лучшее что есть -это наверное viofo a119 v3
В сравнении с ним xiaomi и прочие ddpai нещадно мылят..
сравнивать нужно как бы сходные по цене вещи, а не с разницей почти в два раза.
 
трубочкой Xiaomi 70mai обновился.
Мой прежний проработал больше 9 лет, пилять, и это была эра появления таких девайсов в машинах. И он еще живой, гад :кручусь:
 
Мой прежний проработал больше 9 лет, пилять, и это была эра появления таких девайсов в машинах. И он еще живой, гад
такая же херня с ДВР-027, в гараже до сих пор валяется. Просто задолбал своими подглючиваниями... Мог в нужный момент не сработать
 
А я свой мини0805 чи как там его, спалил по глупости, когда с фокуса в пыж переносил.
А текущий гейзер ф117 уже с мёртвым аккумом, хотя в целом работает.

Но, пожалуй, уже начинает хотеться чего-то другого. Чтоб с вайфай и не таскать домой ибо дома кардридера нет. :D
 
ну хоть ты не тупи... ты не на модель смотри, ты смотри на сравнение в вакууме регика как такового с гопрошкой. Это два разных девайса с разными углами обзора, сенсорами включения на регике и т.п

я посмотрел вчера ещё и в чём особенность? меня как потребителя волнует одно-честность в характеристиках и безотказная работа устройства.
 
У кого-то есть идеи почему\зачем?

3e776439e81a93a83446.jpg
 
Назад
Зверху Знизу