Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Если я чего то не понимаю , то стараюсь слушать знающих людей. Из этого складывается "картина мира". Так вот , знающие люди говорят(может врут), что полномочий у Пороха меньше , чем у Яныка. Ну и как всегда два противоположных мнения , одни: "Что это за власть , которая не может себя защитить! надо действовать жестко!" , вторые: "Порох под себя подмял" Или вы хотите что бы , как у Ющенко , все красиво говорилось , но одеяло рвали на себя все кому не лень. Итог известен...

Каждый чиновник должен заниматься тем, чем ему предписано законом.
Знающие люди гаварят, что в мацквабаде кур доят. ты этому веришь?
А глаза лень раскрыть?
 
такое ощущение шо барыгу сливают по той же схеме шо и зека)
просто дежавю, те же режиссеры)
токо вместо евроассоциации бикфордов шнур это миша

Без указания, кто сливает, это скорее галлюцинация, чем ощущение стоящее внимания.
 
Золотые слова Юрий Венедиктович! Ну все правильно! (Я серьезно) Но , как всегда в жизни бывает есть одно НО! Или не одно. Так вот. Если кто не знает , я напомню , что у нас парламентско-президентская система , и за наше благополучие отвечает КабМин и те самые депутаты , которых мы выбирали. Каких выбрали тех и имеем. Президент отвечает за внешнюю политику , и на данном этапе справляется достаточно неплохо(по моему мнению).В плюс его работы можно отнести то , что нам помогают морально , материально , финансово , Политически , усиливают санкции и выслушивают наши аргументы и хотелки , а не отворачиваются , как было с той же Грузией. Я не хочу сказать , что президента надо облизывать , но на данном этапе чехарда и анархия во власти будут нам в минус , этого и добивается россия (страна-террорист). А некоторые вольно или невольно(полезные идиоты) этому способствуют.

:рл::рл::рл:
 
что полномочий у Пороха меньше , чем у Яныка
что, он президент на полставки?
Или вы хотите что бы , как у Ющенко , все красиво говорилось , но одеяло рвали на себя все кому не лень. Итог известен...
Там фамилия Ющенко с Порошенко не перепутана? А то, я разницы не заметил с сегодняшним днем
 
jjjh4j.jpg
 
ГПУ ПРОВЕРЯЕТ ПОЯВЛЕНИЕ У ПЕРВОГО ЗАМА ПРОКУРОРА ДОНЕТЧИНЫ КОТТЕДЖА ПОД КИЕВОМ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



йа вам белочку запощу:girl:
3cgcjc.jpg
 
С этим парламентом что прописана процедура импичмента, что нет...
ИМХО, ВР и без прописанности если бы могла проголосовать тремя четвертями за отставку, то и прописывать ничего не надо было бы.
 
Сообщение от Vulpes
а при чем тут мессия??? ты когда нанимаешь работников на работу требуешь от них выполнение поставленных задач, если работник не справляется то ты шо делаешь?? увольняешь и нанимаешь другого . ты платишь деньги работнику поэтому вправе требовать за свои деньги выполнения твоих задач , так в чем различие то ??? все включая и Президента нанятые народом работники , только вот беда эти работники немного перепутали кто кого кормит и кто кому хозяин

да ну нафиг , мне не нужен хозяин , они чето плохо заканчивают :) :D:D:D так шо я как нить без него буду:):D:D:D

Ты преувеличиваешь значение этой метафоры, понимаешь ее слишком буквально, вроде бы нанимал лично ты!! И ты тоже сильно путаешь, что лично ты кормишь президента и пр. чиновников. Может ты к этому и причастен, но корм не лично ты собираешь, а они с тебя собирают. Не надейся, что найдешь простое объяснение, не требующее высшего образования. Не диплома, а образования..
 
С этим парламентом что прописана процедура импичмента, что нет...
ИМХО, ВР и без прописанности если бы могла проголосовать тремя четвертями за отставку, то и прописывать ничего не надо было бы.

Если тебе 77 лет, то можно и простить глупости, которые ты регулярно пишешь..
 
Каждый чиновник должен заниматься тем, чем ему предписано законом.
Знающие люди гаварят, что в мацквабаде кур доят. ты этому веришь?
А глаза лень раскрыть?

Так же как и любой простой типа тебя тоже должен выполнять законы.
 
Проект Стена на границе с Россией, 2017 год. А нет, это забор возле обычного дома Луценко.
djacc3.jpg
 
Вот такая бля коалиция , которая за бюджен не может проголосовать!
а за прокурора с нарушением закона смогла, соболева снять тоже быстро смогли и если не его коалиция, пусть свое имя из названия уберет, заметь мы еще не начали говорить о соблюдение коалиционного соглашения в котором нам много чего обещали
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу