Очередное "покращення" - резко подорожает ОСАГО

НВЮ тоже седня об этом говорил, что мы из него человека тут делаем :D

Пролонгация - это продление срока действия.
Если отбросить все твои буквоедские замашки, то станет понятно, что ты по-сути таки продлеваешь (пролонгируешь) свой полис, чтобы старый закончился, новый начался со срока окончания старого, тебе просто дают другую бумажку и не важно какой страховой она выписана :D
 
Новые предполагаемые тарифы стоимость цена ОСАГО Украина с апреля 2015 года

зона 3
более 1 млн
Днепропетровск
Харьков
Одесса


1100 грн. :)покращення))))
 
Новые предполагаемые тарифы стоимость цена ОСАГО Украина с апреля 2015 года

зона 3
более 1 млн
Днепропетровск
Харьков
Одесса


1100 грн. покращення))))
кокаета хуеня, может я ошибаюсь

моя страховка сейчас стоит 252 грн, будет при подорожании (кстати которое может в апреле даже не произойдет) 324 грн., но 1100 грн.:eyecrazy:
 
Если отбросить все твои буквоедские замашки, то станет понятно, что ты по-сути таки продлеваешь (пролонгируешь) свой полис, чтобы старый закончился, новый начался со срока окончания старого, тебе просто дают другую бумажку и не важно какой страховой она выписана :D

Это очень плохо когда люди работающие с юридическими документами путаются в терминологии. Так как всем известно что в судебном производстве неверно использованный термин может стоить очень дорого.
 
Отпустили пока старые тарифы, может месяцок еще подержатся, так что кто не успел, можете успеть.
 
с завтрашнего дня дешевеет на 56%:rolleyes:
 
при регистрации по Харькову
может я в этом не смыслю..
в техпаспорте ниже под владельцем написано место регистрации, я так понимаю авто??

и ниже написано ВРЕР №1 ГУМВСУ ХАРКІВ - место выдачи техпаспорта
многие обращали внимание на последнюю запись и кричали, что авто зарегистрировано в г. Харькове..
 
Если отбросить все твои буквоедские замашки, то станет понятно, что ты по-сути таки продлеваешь (пролонгируешь) свой полис, чтобы старый закончился, новый начался со срока окончания старого, тебе просто дают другую бумажку и не важно какой страховой она выписана :D

нет
по сути ты оформляешь новый договор, так как старый не продлевают

при регистрации по харькову минималька 583грн. я не знаю как тебе сделали 250. пенсионер?
может машина ставилась на учет областным гаи
 
Только не забудь при этом, что если ДТП будет в пределах Харькова, то ты получишь страховую премию с понижающим коэффициентом (если правильно помню, то 0.5).
Типа ты колхозник с колхозным дешёвым ОСАГО, и едить должен из Мухосранска в Козодрюпинск, а ты впёрся в город-миллионник

Но свои 200 грн на ОСАГО ты конечно сэкономишь
я почему-то был уверен что страховку выплатит страховая виновника пострадавшему, следовательно там где ты страхуешься сам тебе ничего не дадут в любом случае
 
для Ликсандры :rolleyes:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Офигенно.
А я вчера хотел застраховаться, но увидел, что полис до 16.04 действителен :)
 
Назад
Зверху Знизу