Ода сфинксу. Канадские сфинксы.

Нам вет говорила что если кошке все ок: есть дом,еда ,тепло и уют ,то гулять будет каждые три недели
поменяйте ветеринара

Народ, кто кормит сушкой, какой у вас корм?
мы сейчас на проформансе, я довольна, и кошак тоже, ели акану, сейчас она по цене очень кусается это раз, и жирновата, кожа быстро пачкалась, АНФ тоже не плохой, вы на состав смотрите, перед тем как приобретать
 
посоветуйте пож ветеринара
 
сегодня моя распрекрасная, любимая , в одно место целованная котя .....эммммм...соизволили накакать мне на кровать ....((((

отакая ода сфинксу ))))
 

Вкладення

  • m0H9s2x_BbA.jpg
    m0H9s2x_BbA.jpg
    52.7 КБ · Перегляди: 282
сегодня моя распрекрасная, любимая , в одно место целованная котя .....эммммм...соизволили накакать мне на кровать ....((((

отакая ода сфинксу ))))
У Коти стресс из-за чего-то... Моя на кровать мою написала две недели назад. У неё гульки, вся в страданиях.
 
У Коти стресс из-за чего-то... Моя на кровать мою написала две недели назад. У неё гульки, вся в страданиях.

капец ...стрес у нее ....вся попа в помаде и стресс )))) може правда скоро хотелка начнется ...еще ж не касртирована она

в личке, чтоб не сочли рекламой

спасибо:пиво:
 
девочки где стерелизовать кошку? кому довериться?
 
Девочки, подскажите где искать дом для кота?
История такая: завели котёнка семь лет назад _ канадский сфинкс. Добрый, ласковый и игривый. В общем обожаемый котик. С ним проблем вообще никаких не было. Завели второго, но такая бойня началасьь, что вновь прибывшего отдали родителям. Потом родился ребёнок и тоже все с котом в порядке было. А вот ребёнок начал страдать аллергией. Мы года два думали на еду. Год назад закрались подозрение , что на кота. Полгода назад поняли что точно на кота, но отказывались верить и надеялись, что пройдёт. А сейчас на ребёнка больно смотреть, он в квартире просто не может находиться, даже когда даю лекарства. Ребёнку очень плохо и стремительно хуже. Кота очень жалко, мы боролись , но не знаем как быть. Кот очень ласковый, ему нужны люди, играться и наглаживаться, ещё ж ему 7 лет, то есть не котенок, да и сфинкс порода на любителейъ. Может кто знает и подскажет как найти домик для него?
 
Может подскажет кто где купить котёнка сфинкса? Можно без документов. В л. с. пожалуйста
 
перед покупкой посоветуйтесь с ветклиникой, чьи кошки самые здоровые

однозначно НЕ покупайте у автора темы, потому что её кошки больны кошачим коронавирусом (не путать с covid-19). привяжетесь, потом будете мучаться глядя на то, как питомец страдает от неизлечимой болезни
 
Назад
Зверху Знизу