одно происшествие в пабе.

ГСО это не те которые игровухи охраняют ?

ГСО - это госуд.служба охраны, если их нанять, то и они могут игровухи охранять, они дороже, чем скажем такие службы как "Барс" и подобные ей, потому как напрямую связаны со всеми базами данных, без посредников.
 
ГСО - это недоделанные менты, по сути охранники которым разрешено носить огнестрельное оружие. Были бы какие нибуть опера хрен бы отдали эту мразь прокуратуре и врятли бы на них так легко все повесили.
 
С нихуя не прохуя? Подошел и неожиданно и коварно въебал?

И охрана старгорода отнеслась к судье, как к обычному пьяному долбоебу, в которых превращается большенство посетителей старгорода после 23-00. Не смотря на то, что от госоподина судьи слегка пахло пивом после одной кружки. На лицо заговор.:eek:
 
1371142636-ya-chestnyj-sudya.jpg
 
жаль что не беркут приехал вместо ГСО
 
"-А потом на развалинах Старгорода... - Простите, а Старгород я тоже развалил? - Нет, это до вас..."
 
Вроде по интеру сюжет в новостях сегодня будет.
Смотрим
 
Вот что сами милиционеры думаю по этому поводу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Общий смысл - "систему не изменить, против лома нет приема, ребят жалко (ГСО), но посадят".
 
Доооо:D
на самом деле ГСО адекватно ведет себя;)

Странно, что на ментов вообще пока ничего не повесили. А судью надо было стрелять при попытке к бегству. И ментам геммора меньше

+1!!!!:пиво::пиво::пиво:

:кілер::кілер::кілер:

Надо было этого долбоёба на месте прикончить.Думают,что им всё дозволено....
 
Жаль бедного судью...спокойно так отдыхал, никого не трогал, пиво безалкогольное пил, ушками свиными закусывал...а тут москаль-клятый, обидел неньку-батькивщину. Он заступился, незаслуженно получил в лицо...охрана подбежала - добавило, аж ПЯТЬ бусурманов, проплаченных Москвой обидели бедолагу. Потом ребята ряженые приехали, не сказали что из милиции, а он им: "дайте автоматик подержать, я верну, честное судейское.." Они злые оказались, "терен"-а дали понюхать, наручники одели, ироды.

Жаль бедного судью, невиноватый он, они сами пришли
 
ГСО - это недоделанные менты, по сути охранники которым разрешено носить огнестрельное оружие. Были бы какие нибуть опера хрен бы отдали эту мразь прокуратуре и врятли бы на них так легко все повесили.

эти "недоделанные менты" в том числе занимаются и инкассацией. В то время как доделанные на жопе дырку протирают
 
Вот что сами милиционеры думаю по этому поводу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Общий смысл - "систему не изменить, против лома нет приема, ребят жалко (ГСО), но посадят".

И по традиции ссылаются на ХФ в комментах :D
 
Пауки в банке.:) И куча комментирующих зрителей.
 
кстати, 3-го в ГЗ, ППС-ника Колюшенкова, тоже закрыли а только разговор за гсо.
Походу мусорам вставляют по самые помидоры. Мне вот интересно, они расслабят булки и попытаются кайфонуть или все же будут брыкаться ?
 
Пауки в банке.:) И куча комментирующих зрителей.

А хуле? 23-хлетний пацан из Шебекина перемешал всю систему ценностей, величин и благополучий в нашем курятнике. Как дальше жить? А всего-то: дал в бубен пьяному судье из пьяной же прокурорской компании.
 
Назад
Зверху Знизу