Оператор Київстар. Відгуки

Может кто-то что-то подскажет. Вылезла проблема с кс. Две карточки в телефоне. КС постоянно отваливается. Не знаю как объяснить. Крестик появляется на этих палочках(смешно получилось) ну типа карточки нет, наверное. После перезагрузки телефона все становится нормально. Сходила в магазин КС. Поменяли карточку. Через пару часов опять 25. Решила что это с телефоном проблемы. Потом решила поменять карточки местами. И опять отваливаетс КС. Что делать не пойму.
Пора идти покупать айфончик в кредит
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Решила что это с телефоном проблемы
часто сами телефоны не дружат с оператором (особенно свежие модели)

Может это именно вас, ограбленных и униженных, Киевстар не любит? Может даже есть за что?
Или вы что-то не договариваете?
та да,именно нас таких киевстар не любит.
Дерьмо такое что требует лишнюю десятку на счету чтоб правильно бабло снять с абона. лоховстар

И все договариваю и скрины когда не верили выкладываю как этот дерьмооператор работает .
странно что с бонусного счета у тебя абонку не сняло, а ведь должно было.

Я тоже добавлю пару слов. Месяц назад Киевстар предложил уменьшить мне абонплату на 25 грн. Просто так. Я их не просил ни о чем. Ну, я согласился. Скинули 25 грн.
а мне вообще ее оплачивают ))) сколько лет этот говнноператор бонусы кидает, лишь бы юзал это говно.
Юзаем и пишем отывы как оно глючит
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

часто сами телефоны не дружат с оператором (особенно свежие модели)

А с каким именно оператором они не дружат? И какие модели и бренды телефонов?
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

А с каким именно оператором они не дружат? И какие модели и бренды телефонов?
у каждого оператора в зависимости от железа на котором построена сеть свои глюки с разными девайсами (и разными вендорами)
даже последние айфоны (про хлаоми и так понятно)
Раньше вендор железа оперативнее выкладывал патчи, сейчас вижу забили на весь зоопарк
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

КС прислал предложение дать 10 гб за 20 грн. Деньги сняли, 10 гб не дали, пояснили не можем из-за их техпроблем))) через 2 недели сказали, вот вам 0.5 гб конЬпенсации.
Мелко, Хоботов(с)
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

КС прислал предложение дать 10 гб за 20 грн. Деньги сняли, 10 гб не дали, пояснили не можем из-за их техпроблем))) через 2 недели сказали, вот вам 0.5 гб конЬпенсации.
Мелко, Хоботов(с)
сейчас куча народу напишет что у них все ок )))
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

⛄;69754969 сказав(ла):
может прошивка глючит так...

для начала других операторов симку поставить

Ну так же 2 симки. Водафон не глючит. Меняла их местами. Глючит только КС.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

часто сами телефоны не дружат с оператором (особенно свежие модели)


Телефону около года. Все было норм. Это пару месяцев глюку. Да и модель не понтовая. Ксяоми там какой то там. Про вроде. Точно не свежак.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Телефону около года. Все было норм. Это пару месяцев глюку. Да и модель не понтовая. Ксяоми там какой то там. Про вроде. Точно не свежак.
если данная сим нормально работает в другом телефоне, значит оператор пролил новый софт и всплыл новых глюк с определенным железом .
Хз будут ли откатывать назад и вообще знают ли они о проблеме.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

если данная сим нормально работает в другом телефоне, значит оператор пролил новый софт и всплыл новых глюк с определенным железом .
Хз будут ли откатывать назад и вообще знают ли они о проблеме.

Куча матюков:D
Поняла что нужно попробовать другой телефон. Если там все норм, то опять жаловаться КС. Но это типа бесполезно. Просто терпеть или менять телефон. На это я пока не готова. Спасибо за инфу.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Если там все норм, то опять жаловаться КС. Но это типа бесполезно. Просто терпеть или менять телефон.
если вам будет легче, даже владельцы айфонов и других операторов тоже сталкиваются с глюками работы с сетью и интернетом
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Удивительно что без подорожания изменили тариф Love и накидали инета (теперь 12гб) минут (теперь 1200) и видео (типа бесплатно), за те же 150 грн.

Странно что не подорожало ...
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

если вам будет легче, даже владельцы айфонов и других операторов тоже сталкиваются с глюками работы с сетью и интернетом

Та не легче. Просто с таким сталкиваюсь впервые и задалбывает перезагружать телефон.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

как это отменяет, что не у всех ОК?

Не знаю, как там у всех. Видимо, я и есть Счастливый Олень. Ну и слава богу. Поебать.
Когда Киевстар начнет меня заебывать или задрачивать - ну, так свалю от них. Пока норм.
 
Назад
Зверху Знизу