Опять эпидемия гриппа?

Как вам сезонный ГРИП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    311
он же рассказывал
правительство США якобы закупило у Васи Хренова чудо препарата на 50 проц собственного населения
США закупило не у Васи Хренова,а у Компании Хофман Ля Рош(Швейцария). Закупило 25% от населения. ЕС закупило 50% от населения.
В отличии от Украины там есть умные люди.
Выздоравливай,тебя ждут перевозки пассажиров.

а как быть сердечникам?
Так же как всем остальным ,кто хочет выйти из болезни с минимальными потерями. Вовремя применить спец препарат.

Расскажите лучше, как же в проклятых буржуинствах обходятся без этих суперэффективных средств.
Парацетамол, ибупрофен ,прочие НПВС. Буржуинам похер на то что вы будете срать кровью от НПВС,которые вызывают кровотечения в ЖКТ. Это будет потом. У них есть лекарства и от срачки кровью. Все это покрывают страховки + обогащает фарм компании. :D
Вечный бизнес на сотни миллиардов долларов в год. :D
 
ну мне просто читать все эти пионерские остроты и пошловатые шуточки в течении 30-ти страниц чтобы найти , так точно заболеешь..
люди же не понимают например, что можно найти более подходящие темы и разделы для бессмысленного стеба бесконечного...
Если хотите без пионерских шуток смотрите все о гриппе тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А на ХФ да еще в главном других тем не бывает.
 
Парацетамол, ибупрофен ,прочие НПВС. Буржуинам похер на то что вы будете срать кровью от НПВС,которые вызывают кровотечения в ЖКТ. Это будет потом. У них есть лекарства и от срачки кровью. Все это покрывают страховки + обогащает фарм компании. :D
Вечный бизнес на сотни миллиардов долларов в год. :D
Скажите, а Вы знаете о существовании НПВС разных видов? Например таких, которые не вызывают кровотечений в ЖКТ? :D
 
Вот, с форума представленного выше, первая же тема о лекарствах при гриппе:
Эффективность препарата при гриппе и других ОРВИ не доказана.
Насколько я знаю (неопубликованные данные), при исследовании противовирусной активности арбидола на культурах клеток обнаружено, что его активность уступает таковой у озельтамивира на 2-3 порядка.
Из противовирусных препаратов, при гриппе доказанной эффективностью обладает ремантадин (только грипп А) и озельтамивир (любой грипп, включая птичий). В очень тяжелых случаях ОРВИ (с развитием РДСВ) определенную эффективность показал ингаляционный рибавирин, но он слишком токсичен, чтобы рутинно применять его при ОРВИ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Высокая температура при гриппе не для защиты организма. Клетки разрушаются вторжением вируса,воспаление тканей, причина роста температуры.
Анальгин с димедролом, взрослым по 2 кубика,детям по 1 кубику в один шприц, один из очень супер эффективных способов сбить высокую температуру.

Вася, это уже полный ....
Старо, как мир "Повышение температуры тела — наиболее типичное проявление не только ОРВИ, но и любой инфекционной болезни. Организм таким образом сам себя стимулирует, вырабатывая при этом вещества, которые будут бороться с возбудителем.

Главное из этих веществ — интерферон. Про него многие слышали, хотя бы потому, что в виде капель в нос он довольно часто назначается врачами. Интерферон — это особый белок, обладающий способностью нейтрализовать вирусы, а его количество имеет прямую связь с температурой тела — т. е. чем выше температура, тем больше интерферона. Количество интерферона достигает своего максимума на второй-третий день после повышения температуры и именно поэтому большинство ОРВИ благополучно заканчиваются на третий день болезни. Ежели интерферона мало — ребенок слабенький (не может отреагировать на инфекцию высокой температурой), или родители «сильно умные»: быстренько температуру «сбили», — то шансов на окончание болезни за три дня почти не остается. В этом случае вся надежда на антитела, которые покончат с вирусами обязательно, но вот сроки болезни будут совсем другими — около семи дней. Кстати, приведенная информация во многом объясняет два факта: отвечает на вопрос, почему «нелюбимые» дети болеют три дня, а «любимые» — неделю, и на научном уровне объясняет народную мудрость касательно того, что леченый грипп проходит за 7 дней, а нелеченый — за неделю."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
37.6, но чувствую себя как пластилин........ полный упадок сил
С утра норм все было
 
Сегодня сотрудница первый день вышла на работу. Болели всей семьёй очень тяжело-температура 40, сильная ломота в теле, очень сильные головные боли. Сразу как заболели, сдали анализы. Ответ только сегодня получили (когда уже почти выздоровели:)), оказался тот самый калифорнийский (свиной) грипп. :( Вот пока сидишь тут читаешь, то как-то по фиг, а как "вживую" столкнёшься, так уже другое отношение. Да, лечились, как обычно при гриппе (они же не знали, что это свиной), амизон, парацетомол (от температуры), много обильного питья, витамины. но вид у неё, конечно, очень измученный. Говорит, что сильней за всю свою жизнь не болела. :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут все подробно описывается чем лечить и профилактика!
 
Вы тему точно с начала читаете, или таки только пролистываете? А то вроде и ник мелькает периодически, и толку никакого. :D
Оставьте в покое уже температуру, сама по себе температура не говорит чуть больше, чем ни о чём.
Обычная ОРВИ ни в каком стационаре не нуждается вообще. Да и грипп в подавляющем большинстве случаев тоже. Стационар нужен только тогда, когда человек не может пить или находится при смерти и лекарства ему можно делать только в уколах. Это бывает не просто редко, а в единичных случаях.
Все анализы можно брать или в лаборатории, или вообще на дому. А никакого особого "лечения" при вирусных болезнях нет вообще. Для того, чтобы глотать таблетки тамифлю (при гриппе) никакой стационар не нужен тоже.
Если человек чувствует себя хуже,чем обычно при орви..одышка там,например у него..не думаю.что стоит ждать,пока он не сможет сам пить и т.п.
Нужно ориентироваться с одной стороны на своё самочувствие,с другой выслушать мнение врача.и принимать решение.

И какой вы от меня ожидали толк)?тут куча людей высказывает каждый своё мнение,опыт.у каждого своё.если у вас есть мед.образование это одно..а я ориентируюсь на приобретенном опыте ,прочитанных книгах и здравом смысле.



Разумнее было бы пользоваться поиском.
100500 раз рассказывал, ещё вот вам персонально только нет.

Откуда же человеку знать,что вы где-то что-то рекомендовали?мне вы ссылку кидали,видела.спасибо.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут все подробно описывается чем лечить и профилактика!
Абсолютный отечественный бред. Причём махровый и полностью стандартный. За половину из там рекомендуемого за границей врач вмиг лишился бы лицензии. А вторая половина просто бесполезна.
 
От всех знакомых слышу одно и тоже: заболел, температура 39, лающий кашель.
Странно...Я вот общаюсь в коллективе человек 300. Ну, один простудился. Остальные нет.

тут все подробно описывается чем лечить и профилактика!
Грипп вообще-то не лечится, а лечат последствия. Как? Да симптоматически.То бишь холодно - согреть, жарко - охладить и так далее.
Вот если человек прошёл вакцинацию именно от ЭТОГО вируса, тогда понятно.
А не прошёл - так толку нуль.
Вот скажи, есть ли лекарство именно от дизентерии? Шиш найдёшь противодизентерийную таблетку.
Так и с гриппом.
 
Абсолютный отечественный бред. Причём махровый и полностью стандартный. За половину из там рекомендуемого за границей врач вмиг лишился бы лицензии. А вторая половина просто бесполезна.
Ну и что вы предлагаете? Не лечиться совсем? Или активированный уголь ?
Цитата:
Когда резко повышается высокая температура, начинается ломка в костях и мышцах, усиливается головная боль, рекомендуют больше пить жидкости и теплых отваров. Так вот, попробуйте ко всему этому хорошенько ударить по болезни весомой дозой активированного уголька. Помогите своей иммунной системе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странно...Я вот общаюсь в коллективе человек 300. Ну, один простудился. Остальные нет.


Грипп вообще-то не лечится, а лечат последствия. Как? Да симптоматически.То бишь холодно - согреть, жарко - охладить и так далее.
Вот если человек прошёл вакцинацию именно от ЭТОГО вируса, тогда понятно.
А не прошёл - так толку нуль.
Вот скажи, есть ли лекарство именно от дизентерии? Шиш найдёшь противодизентерийную таблетку.
Так и с гриппом.
Как я понимаю: грипп это вирус, вирус вырабатывает токсины, токсины нужно выводить из организма! А лучше предупредить болезнь поднимая иммунную систему .
 
После температуры 40 и покраснения глаз вечером я поехал в 22 инфекционую больницу своим транспортом, там дежурный врач сказала что это все признаки гриппа, от госпитализации я отказался т.к. был не готов, сказала что Тамифлю я не найду т.к. его нигде нет в аптеках по городу, но посоветовала найти Ингавирин. Нашел в аптеке на м. Жукова. После 2-ой капсулы на 2-ой день стало намного лучше.
 
В больнице тоже нет тамифлю? Или не дают, пока не госпиталищируешься?
 
Вот и хз что там, букет ОРВИ блин. Неважно чухаю уже 3 недели с небольшим перерывом. Последний эпизод - 39.5 с ночи понедельника до позднего вторника.
Амиксин по инструкции. сейчас шайтан ушел по делам. но сцуко ломота такая шо я в благоговейном шоке перед природой, создавшей такую противную хуйню :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу