Опять сбили на пешеходном переходе...

Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

И если он меня задавит,то виновата буду я.Наверное.
Нет. Внутридворовые проезды если не приравнены к пешеходным зонам, то где-то рядом, там действует ограничение скорости 20км/ч.
Я о том,что чем меньше полос,тем меньше вариантов маневра для летунов.
Им всё равно на скольких полосах летать. Совершенно.
 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

Что-то я не понял. То они штрафуют по видосам из соцсетей, а тут догнали, остановили, а оштрафовать не могут. Это как так?

 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

в цивилизованной стране, сбил на пешеходном - виноват однозначно и все остальное от лукавого, пешеход на пешеходном прав всегда, да же если выскочил типа "внезапно", нужно смотреть куда едешь и иногда по сторонам, тогда и сам целее будешь и авто не пострадает и есть большие шанс в дтп не попасть, ждать от всех пешиков адекватного поведения - большая глупость для водилы и говорит о его неопытности

Это как так получается что прав всегда?Типа в одних и тех же пдд есть надпись о том,что обязательны к выполнению только водителями?Даже если выскочил типа внезапно?То есть сли олень выпрыгивает не нескольких метрах от бампера,виновен водитель тк не отменил зконы физики и не остановил полторы тонны железа мгновенно?Знаешь,олени погибащие под колесами гибнут в тч блгодаря таким как ты,наслушавшись хуйню про пешеход всегда прав итд.А если бы все писали реальную сторону медали-ебланишь на переходе значит уежишь в морг,а водила на три года максимум в колонию если трезвый...все бы было по другому.
 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

Что-то я не понял. То они штрафуют по видосам из соцсетей, а тут догнали, остановили, а оштрафовать не могут. Это как так?



Ну это заслуга клоунов гавноблоггеров типа Ромы лугандона и прочих.Они на лохах бабло зарабатывают рассказывая как ездить на красный и накуй слать полицию,а лошье потом в хроники дтп попадает с трупами.
 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...



разговаривал матами - это пиздец, какой лошара такое написал, а что, он стихи Пушкина должен был читать и благодарить того уебка, который его сбил на пешеходном?
 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

пьяному в общ месте - нельзя

А гендели зачем тогда? Наибенился допустим я в Тесле. Вызвал такси, но вот незадача - возле Теслы парковаться нельзя,чтобы сесть в такси нужно переходить по пеш.переходк на другую сторону дороги.Как быть?
 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...


Стрёмное место, там и днём не особо уютно переходить. Которые с Клочковской поднимаются - им или фонари на заборе стоянки мешают, или билборд перед переходом.
Или смотрят влево, чтоб их с Космической не ударили или просто в глаза ебутся :незнаю: С Клочковской же на картонку поворот? И сразу притапливают, и до сраки им та зебра.
Выходил в АТБ за хлебушком, по левой стороне вниз от места съемки. И туда, и обратно, с разницей в 10 минут, два мудака не особо и скорость сбрасывали перед поворотом. Это через день после ДТП на Тобольской. Похуй, что там за стоящими прямо машинами на переходе, по полкорпуса за стоплинией оттормаживались.
 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

Красный? Не, не слышал.

 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

Метадонщика, сбившего детей на Науки отпустили под круглосуточный домашний арест.

Экспертиза установила у детей повреждения легкой и средней тяжести и статью переквалифицировали на ч. 1 ст. 286 УК Украины.

Воруй, убивай, еби гусей!

 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

это максимально строгая мера пресечения, предусмотренная законом.
 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...


это пиздец водитель там что дрочил, пешеходы тоже идут даже не оборачиваются пох слышно же что машина приближается и не скидывает скорость. :незнаю::рл: как зомби....
 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

я всегда говорил что пешеходный в харькове это самый опасный в мире наверное!! в европе куда вы так хотеть! там ток 1 нога пешехода и все сразу встали!!
 
Re: Опять сбили на пешеходном переходе...

Да и куда мамашка с ребенком смотрела - тоже непонятно.
Хотя, с водилы спрос больше.

Она смотрела в противоположную сторону, хотя там односторонка. Возможно сработал рефлекс - сначала смотрим налево, потом - направо :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу