Опять взрывы (аэропорт) ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 90
Опять взрывы (аэропорт) ?

7a23f38335.png
 

Вкладення

  • 3.png
    3.png
    36.6 КБ · Перегляди: 142
Отписываюсь - с салтовки не слышно. Но недавно ещё какая-то консерва создавала тему про взрыв в районе аэропорта.
 
пока google выдаёт только это
big_fc6bb1193b6c40e0a2b1a64e23e7fe1b.jpg
 
На Салтовке может и не слышно, а на Одесской прекрасно было слышно начиная с 14,05 .... Вот только не пойму кому ж так не нравится эта тема о взрывах? Уже 3 темы на форуме удалили!!!
 
я в 10 минутах езды от аэропорта. никаких взрывов не слышала

а эти темы создают непонятные пользователи со старой датой регистрации и пару десятков сообщений
 
Живу в районе аэропорта, ничего не слышно. Все тихо.
 
хлолпки глухие с 2 - 30 до 3 -30 точно были , чесно не по себе раён санатория
 
В Хорошево (за Безлюдовкой) мама утверждает, что были взрывы и перестрелка. Не знаю....сама переспросила 5 раз, говорит, что слышно было очень хорошо
 
Работаю в 200 метрах от аэропорта-ничего не слышала))))
 
епашит с самого утра со стороны Безлюдовки ,но думаю это идет пристрелка орудий танков ,у Малышева тут полигон ,живу от него в 3км епашит регулярно,при совдепе ваще постоянно было
 
а эти темы создают непонятные пользователи со старой датой регистрации и пару десятков сообщений
И на что мы-консервы рассчитываем ? Сраным постом на ХФ "раскачать" город и сделать государственный переворот ?
Это уже клиника ... :рл:
 
На Ньютонах ничего
 
На Основе чётко были слышны хлопки со стороны аэропорта.инфу подтверждаю
 
10835009_10204160653832990_7165517782250810781_o.jpg
это они виноваты
 
На полигоне - регулярно, но в доме это не слышно. Мама утверждает, что дрожали стекла
 
Назад
Зверху Знизу