Осторожно - Супермаркет Класс

без лоха и жизнь плоха.. )
 
М да TC , ощущение что ты полный бивень! Ты че не знаешь как в Украине все устроено ? ППц вот это да... ты наверное многим глаза открыл -наверное ...АХаха. В общем тему удалить ТС-бивень видно сразу. Иди вон барыж лестница с высшем образованием и опытом 2-а года. Это твоя клоун-работа!!!
 
наша запись оказалась там первой. супермаркет находится на перекрестке Блюхера Тракторостроителей. вижу у нас народ готов умереть, а в книгу ничего не занесет давайте уважаемые форумчане, кто из вас наткнется на плохое, оставит автограф в жалобной книге и отпишет в этой теме. будем наказывать потихоньку. времени всегда мало, но нужно реагировать :confused:только из маленьких таких жалоб можно вырастить жалобище р s Жена больше не хочет брать сыры :)

это просто была новая книга отзывов :D я в прошлом году там штуки 3 записи делала
 
чувствю без шахматнтой доски не ободъедтся, поэтому я с осторожноньстью предлагалгаю

йШахматов, ближнее ХТЗ, Новы Дома, Индустриальная
 
Решили вот рыбки купить в этом самом классе, взяли упаковку замороженного филе минтая, упаковка именно классовская, цивильная такая. На упаковке вес указан был 545 гр., и что характерно, дома взвесил, на весах электронных кухонных всё сошлось до грамма. А самое интересное началось после разморозки. После того как стекла вода, выкинулась упаковка в остатке имеем 247 гр. филе минтая. Путем нехитрых арифметических операций имеем разницу в почти 300 гр., это вес воды и полиэтиленовой упаковки. Уж лучше по моему на базар сходить, там на килограмме вас хоть на 150 - 200 гр. обвесят а не на 300 гр. на пол кило. Кстати, что бы меня не обвиняли в голословности сей не хитрый опыт может повторить любой читатель.
 
сыр тофу слышал ? :D тухлятина ещё так ,но деликатес и стоит как пол твоей зарплаты если не больше

тофу - соевый сыр, у меня под домом в магазине стоит 25 грн/кг
если у вас зарпалата 50 грн, я вам сочувствую...
 
А еще там охрана грубит посетителям. Таких ушлепков, как там работают, поискать еще надо.
1. "В этот вход не заходи, заходи только в этот" - говорят в вызывающе неприличной манере
2. Второй раз не впускают в торговый зал с небольшим рюкзачком. У некоторых посетителей сумочки будут побольше, чем мой рюкзак :)

Все больше разочаровывает сервис. Надоело.
Мне не составит труда отовариться в другом магазине. Гуд-бай, уродский класс!
 
У меня как-то в Таргете на Жукова стырили пару пачек сигарет из сумки, правда давненько это было
 
Да-да-да. В Классе воруют по черному, и только в этом маркете есть специальный отдел для сотрудников, в котором спизженные вещи продаются с торгов
 
В каждом маркете есть камеры. жене надо было настоять, что бы охрана посмотрела видео.
А вообще сам маркет не виноват, если покупатель не помогает выявить несознательных сотрудников. И неважно кто это, продавец,менеджер или швейцар. В любом маркете работают люди из нашего с вами окружения, нашего "доброго"общества.

То MARINA P
Но на кассира обижаться грех. Это последняя инстанция. Она уже никому не нагрубит, кроме как покупателю. А ее за день е**т все кто не лень, охрана, менеджер, ст.кассир, администратор зала и конечно покупатели. И все это за 12ч работы и 2к гривасов. А если бы кассир сама распечатала, то охрана ее б оштрафовала и получила премию в конце месяца. Охраннику глубоко плевать на вас и всю очередь! У него есть план, что бы заработать премию. А правила пишут нанятые директора и менеджеры, которых Вы никогда не видете.
 
Останнє редагування:
я б вообще класс занес в блек, в частности который на салтовском шоссе. Недомаркет. Двери автоматически не открываются (да да, если вы идете с тележкой, то надо розгонятся и врезаться в дверь, что б она открылась), узенькие ряды, жлобские кулечки без ручек...
 
Три раза пробивали по два раза товар (Класс на алексеевке), в первом случае было поздно и администратора не нашлось быстро, ну я взял второй товар чтоб голову всем не морочать, два раза возвращали деньги довольно оперативно. Пару раз забывал какие-то покупки на кассе, приходил вечером - отдавали у администратора. На втором этаже как-то открыл не свою ячейку, подафигел в начале, но когда понял закрыл и открыл свою. Вывод: всегда проверяйте товар по чеку (не говорю что специально по два раза пробивают), и ценные вещи не оставляйте в ячейках.
 
Писать заявление в милицию по ст. 186 УК "Открытое хищение чужого имущества (грабеж)"

Слышал звон да не знаю где он))) Открытое хищение имеется ввиду для потерпевшего а не в многолюдном месте или перед камерами!
 
Мне когда то в КЛАСС-е на Алексеевке выдали вместо моего пакета, чужой - причем на вскидку там вещей всяких было поболее:) Пять минут ругательств с бабушками, и выдали мой. Но теперь ни чего ценного сдавать туда не собираюсь - мало ли кому мои вещи могут попасть.
 
Сколько можно учить наш народ. Не оставляйте не где вещи заходя в супермаркет.
Если это не нравиться охране, пойдем в другой тратить деньги!

А Зем правильно сказал:
Сотрудники камеры хранения могут спиздеть у вас что-нибудь, это нормально, только немного в другой форме
 
Назад
Зверху Знизу