Отношение к матери

Скинуть на вайбер фото упаковки как минимум.:)

Псы: А в целом, за продуктами шагать лучше вместе, обьеденяет, но это не точно..:)


Ну, то что он у тебя мягко говоря "забывчивый" я не отрицаю. Я о другом.

Если Леди позволяет себе, из-за пары пачек гречки, крыть матом "любимого" человека, то эт не леди вовсе, а, как говорят в народе, истеричкО неотесанная, и такое либо лечится, либо на мороз за двЭри. Нафиг такое в хозяйстве нужно то?:незнаю::D

Я была занята, поэтому не пошла.

Такая ситуация просто стабильно 1-2 раза в неделю. Поэтому я все подробно объясняю ему и пишу. Упаковка гречки там одинаковая, это ж Посад. Её только 3 вида-зеленая, швидкорозварювальна и обычная. Как ни пошлешь..вечно ждёшь сюрпризов :D. Мне малую проще послать, но её нужно полдня уговаривать.

Раньше иногда просила купить кошке желудков куриных..принёс штук 9))) и думал это на неделю)). Или попросила купить пачку палочек ароматических. Приносит 7 штук. Типа, их и так много. 7 штук!! Типа, зачем тебе целая пачка.

Или сказала купить кошке кусок вымени, тоже принёс какую-то жменю))).

Проще все делать самой, но везде не угонишься.

Мамаша его тоже мне всегда утвердила:"Делай сама." И там сама, и тут сама. А на куй мне тогда муж?

Поперся мыться, уронил чистый высохший носок в ванну. И положил его мокрый, даже не выжал на стиральную машинку вертикалка. А у неё там блок управления. А прежняя токо недавно полетела из-за программатора. Тоже ш туда че-то мокрое ложил, наверно. Я вижу-убираю. Но следом же не хожу. Сто раз говоришь и каждый раз, как в первый. Я вообще не понимаю такого распи*дяйства. :незнаю: Как так можно делать?
 
Я тоже со свекровью просто перестала общаться,как оказалось ,это лучший выход из ситуации,а какие концерты она любит закатывать,такой актерский талант пропадает,умирает каждый день,диабет,рак,три инсульта в день,каждый день что-то новенькое,сначала звонила мне по 3-7 раз в день,а если я сразу не отвечала,то звонила мужу спросить что у меня случилось,слава богу это закончилось

Я тоже считаю, что лучше никак, чем так. По-другому никак не получалось.

Как прицепится-и че у меня вещи такого цвета, и почему я малой купила носки этого цвета, нужно, чтоб были таких. И че я волосы выпрямляю , она считает, что это не нужно. Мне не нужно). В каждой дырке затычка.

Помню , подарила тонак цвета загара. Я ржала. Говорю, вы ж видите, что у меня кожа светлая, а он тона на 4 темней. А она сказала, что у меня такого цвета веснушки и это под их цвет, чтоб их видно не было))). Представляю.., я с коричневым лицом и белой шеей и остальным телом))). Зато веснушек не видно.

Приезжала ко мне в гости . А мы лишний шкаф убрали и решили мебель немного переставить. Такая хозяйка-начала шо-то там двигать , никого не спрашивая, а когда
я сказала ,что мне так будет неудобно-начала мне че-то доказывать и дальше двигать , как считает нужным. Потом че-то там решила вытереть моей новой (довольно дорогой) шваброй и поломала её к куям. А я её только купила. И обычно у меня они полгода точно продерживаются, не меньше.
 
Подзабыл, а по каким критериям ты вообще его выбирала?

)) тогда не было таких стиральных машин.

Он добрый, ему можно доверять , женщин не бьёт, не белоручка изнеженная, как его родной и двоюродные братья. И куй у него большой). Отзывчивый.
 
Блеать. Я, как Малая :рл::D
 
Я тоже считаю, что лучше никак, чем так. По-другому никак не получалось.

Как прицепится-и че у меня вещи такого цвета, и почему я малой купила носки этого цвета, нужно, чтоб были таких. И че я волосы выпрямляю , она считает, что это не нужно. Мне не нужно). В каждой дырке затычка.

Помню , подарила тонак цвета загара. Я ржала. Говорю, вы ж видите, что у меня кожа светлая, а он тона на 4 темней. А она сказала, что у меня такого цвета веснушки и это под их цвет, чтоб их видно не было))). Представляю.., я с коричневым лицом и белой шеей и остальным телом))). Зато веснушек не видно.

Приезжала ко мне в гости . А мы лишний шкаф убрали и решили мебель немного переставить. Такая хозяйка-начала шо-то там двигать , никого не спрашивая, а когда
я сказала ,что мне так будет неудобно-начала мне че-то доказывать и дальше двигать , как считает нужным. Потом че-то там решила вытереть моей новой (довольно дорогой) шваброй и поломала её к куям. А я её только купила. И обычно у меня они полгода точно продерживаются, не меньше.

С такими чем реже тем лучше .
 
)) тогда не было таких стиральных машин.

Он добрый, ему можно доверять , женщин не бьёт, не белоручка изнеженная, как его родной и двоюродные братья. И куй у него большой). Отзывчивый.

Отзывчивый куй.... Это несомненный +.

Вот...:збентежений:
 
в данной теме мало вводных. какая жена по характеру, какая мать по характеру, какие у них отношения и так далее... вообще то нужно жить отдельно от родителей, это идеальный вариант.

Вот то то же! Может все происходит в квартире невестки и к которой ни мамо ни сын мамин отношения не имеют и направление двери надо показывать маме.:confused:
Или на выход обоим даже без косметички и сумочки....
 
Не это реально круто . Можно в Золотые скрижали форума .
" У него был большой отзывчивый куй" (с)
P.S. ты там случайно домашних не разбудила ? :D
 
Я со своей тещью иногда на грани мата общаюсь. Это, конечно, меня не красит, но на то есть основания (((
Если бы к моей маме моя жена полезла бы с матом, начал бы разбираться, что к чему. А, вообще, зная свою мать, я ей просто сказал, ещё лет 15 назад - не лезь в мою жизнь и, надо отдать ей должное она не лезет.
 
Anděl;66363989 сказав(ла):
Я со своей тещью иногда на грани мата общаюсь. Это, конечно, меня не красит, но на то есть основания (((
Если бы к моей маме моя жена полезла бы с матом, начал бы разбираться, что к чему. А, вообще, зная свою мать, я ей просто сказал, ещё лет 15 назад - не лезь в мою жизнь и, надо отдать ей должное она не лезет.

Идеальный вариант.....)
 
)) тогда не было таких стиральных машин.

Он добрый, ему можно доверять , женщин не бьёт, не белоручка изнеженная, как его родной и двоюродные братья. И куй у него большой). Отзывчивый.

Так шо ты нервничаешь тогда?? Суши носки не над ванной, стиралку плёнкой накрывай и т.д. Это всё решаемо, в отличие от перечисленных тобою качеств.:yahoo:
ЗЫ, цветы дарит?
 
Назад
Зверху Знизу